Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За Державу обидно.

Сегодня ехала на убере с колоритным дядечкой. Сильный акцент, внешность сначала не рассмотрела... Словоохотливый такой, меня разболтать пытается. Куда едем? в налоговую? вы на работу?... Ну ничего особенного вроде... И тут цепляемся за медицину он такой: Вот, у нас в стране все так плохо! Медицина ужасная, врачи бездари, дипломы понаопкупали!" Честно говоря, я даже не сразу поняла, что У НАС - это тут в России оказывается!!! (дядька ну с оооочень сильным акцентом, явно не в Сибири родился). Все добивался, чтобы я с ним согласилась. Я  привела пару примеров столкновения с зарубежной медициной, понимаю, что меня не слышат, заткнулась, в телефон залипаю. Он такой, а вот вы много где были, в каких арабских странах вы были? Я говорю ну Египет, ОАЭ, Тунис... Он такой :" Ну вам же понравилось!" Я говорю, нет. Относятся к женщинам ужасно, климат слишком жаркий, менталитет очень специфичный. Я туда больше ни ногой!. Снова пытается меня дожать, чтобы я с ним согласилась. отмалчиваюсь. Приехали и он такой: "У меня дочка в меде на бюджете учится, вот закончит, мы в Австралию переберемся!". Ну я "ага-угу", расплатилась и вышла. Сижу в очереди а налоговой и такая меня злоба взяла! ЕПРСТ!!!! Я тут налоги плачу, на которые твоя дочь БЕСПЛАТНО учится в моей стране, чтобы ты мне говорил, как у нас все х реново и еще требовал, чтобы я с тобой согласилась... Чот накатило...
Евгения Калужская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
Прасковья Антонова
согласна
Прасковья Антонова
согласна
СсылкаПожаловаться
Прасковья АнтоноваВ ответ на Наглец
Наглец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и?
Прасковья Антонова
и?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если для вас это нормально ,то ничего более.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Наглец
Наглец
Если для вас это нормально ,то ничего более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно найти фото бездомных в той же Австралии которым мед помощь вообще не положена
Прасковья Антонова
можно найти фото бездомных в той же Австралии которым мед помощь вообще не положена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но им сделали даже бесплатную парикмахерскую.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Наглец
Наглец
Если для вас это нормально ,то ничего более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В какие годы сделана фотография? Небось, ещё при Ельцине?
Карамель Взлётная
В какие годы сделана фотография? Небось, ещё при Ельцине?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а щас панелями всё прикрывают, поэтому и незаметно вроде и цивильно.. и "сковырнуть"....
Карамель ВзлётнаяВ ответ на A.Pelsin
A.Pelsin
а щас панелями всё прикрывают, поэтому и незаметно вроде и цивильно.. и "сковырнуть"....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, а люди по улицам все раздетые ходят!
То есть, конечно, прикрытые куртками и пальто, но под одеждой-то они - ГОЛЫЕ!
Татьяна МакееваВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
В какие годы сделана фотография? Небось, ещё при Ельцине?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в онкологии лежала в такой палате не так давно,зато бесплатно....
DashaВ ответ на Наглец
Наглец
Если для вас это нормально ,то ничего более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя подруга 3 года работала и жила в Лиссабоне, с приличной мед страховкой от фирмы и неплохой зарплатой. Утверждает, что помимо страховки еще оплачивала приемы(не все покрывалось страховкой), но при этом качество медицины ее по сравнению с нашей ужасает.
Олег ДобровестовВ ответ на Наглец
Наглец
Если для вас это нормально ,то ничего более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это 90 е годы, сейчас по другому в больницах,приезжайте из своих заграниц,-посмотрите!
Олег Добровестов
Это 90 е годы, сейчас по другому в больницах,приезжайте из своих заграниц,-посмотрите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смешите. Поищите в сети недавние фото. Желательно, не в москве.
Олег Добровестов
Это 90 е годы, сейчас по другому в больницах,приезжайте из своих заграниц,-посмотрите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы издеваетесь?!у нас(Алтайский край Бийск) детская инфекционная больница никогда не ремонтировать и там так страшно лежать...с ребенком
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну то есть обидно не ЗА державу, а НА державу обида есть?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нет
Сергей ХворовВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но-но, без пены
))
Комментарий удален.Почему?
Сергей ХворовВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Сергей ХворовВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

Комментарий удален.Почему?
История переписки3
почему должно стать хуже?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем