Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За детьми смотрите, мамаши!

Интереснейшая ситуация произошла сегодня в магазине известной сети. Решила маме вкусняху купить — в гости шла. Подхожу к магазину, дверь стандартная: внизу пластик, на полдвери — стекло… Дергаю за ручку, со всей кобыльей мочи (там же доводчики и прочая хрень) — и мне на ноги вываливается около 3х-летняя девчуха. Девчухи не было видно из-за двери - мелкая слишком.
Падает в проеме (Хорошо, я по инерции дверь держу, убило бы на фиг). Встает. Стукается головой о косяк. Не сколько больно — сколько страшно. Начинает плакать. Я в полном шоке смотрю в тамбур: мамы нет. Вдалеке два продавца наблюдают за ситуацией. К девочке не подошла. Понятия не имею, какая у нее будет реакция. Поведу плачущую к маме — и виноватая останусь. Мама нашлась в соседнем зале, на кассе.
И вот теперь мои эмоции: ### овца ты полоротая, ###ть, какого #### не смотришь за малышкой, т###рь… В общем, взглядом мамаше ситуацию нарисовала, и ушла. А то прибила бы её на фиг.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Лариcа IВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Я магазинные двери одинаково открываю , как и раньше .
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лариcа I
Бывает.... Я с таким ужасом всегда наблюдала эти детские истерики в магазинах, бедных мамаш, бегающих за своими детьми. Все думала : только бы не это...
Ну вот , повезло , дети меня не позорили. А теперь уж подросли.
Лариcа I
Почти, особенно если спешу.
Лариcа IВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Весной случай дикий был . Вот такая же нерадивая/ спокойная мамаша была в отделе щмоток, а рядом эскалатор. Мальчик решил проехаться на перилах. Чужой парень только успел крикнуть: нельзя !!! А тот уже улетел на 2 этажа ниже. Неделю в коме был.
Ответственность в общественных местах лежит на родителях.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лариcа I
Бывает, что не с кем оставить.
ЯНА ЯНОВСКАЯ
кстати , истерики детей в последнее время в общественных местах просто задрали(((( Постоянно кто то орет!!! Если это аутисты, то у меня вопрос- у нас вообще здоровые дети рождаются?! Или все больные на голову?
КлараВ ответ на Ирина Л
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Приехали. А если не с кем оставить и продукты нужны?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лина
Интернет для продуктов? Слышала только про пиццу.
Клара
А мне не понравилось в интернете продукты покупать, выбора нет, качество неизвестное, откажешься от чего-то, вообще без этого продукта останешься, и заказ не день в день.
КлараВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я знаю, что оказывают, но качество не понравилось.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
При покупке продуктов обязательно смотрю на дату. В советское время пользовалась столами заказов.Продавцы подсовывали не очень свежее.Поэтому , товар проверяю всегда сама и внимательно.Интернет для меня неудобен :закажи,приезжай, проверяй, получай.....Зачем так муторно? Обычно - пришёл и купил то,что требуется сейчас,сегодня. Да ещё всякие акции и скидки бывают.И никому, ничего не должен!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Спасибо за информацию.Никогда не заказывала продукты по интернету ни я, ни мои знакомые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем