Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За детьми смотрите, мамаши!

Интереснейшая ситуация произошла сегодня в магазине известной сети. Решила маме вкусняху купить — в гости шла. Подхожу к магазину, дверь стандартная: внизу пластик, на полдвери — стекло… Дергаю за ручку, со всей кобыльей мочи (там же доводчики и прочая хрень) — и мне на ноги вываливается около 3х-летняя девчуха. Девчухи не было видно из-за двери - мелкая слишком.
Падает в проеме (Хорошо, я по инерции дверь держу, убило бы на фиг). Встает. Стукается головой о косяк. Не сколько больно — сколько страшно. Начинает плакать. Я в полном шоке смотрю в тамбур: мамы нет. Вдалеке два продавца наблюдают за ситуацией. К девочке не подошла. Понятия не имею, какая у нее будет реакция. Поведу плачущую к маме — и виноватая останусь. Мама нашлась в соседнем зале, на кассе.
И вот теперь мои эмоции: ### овца ты полоротая, ###ть, какого #### не смотришь за малышкой, т###рь… В общем, взглядом мамаше ситуацию нарисовала, и ушла. А то прибила бы её на фиг.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
ЛЮДКА СВОЯ
на дети форум..тут уже бабелы сидят
Комментарий удален.Почему?
КлараВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
А если бы старушка стояла? Вы с дверьми по-аккуратнее. Есть одинокие старушки немного не в себе.
Комментарий удален.Почему?
КлараВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Очень неудобно и небезопасно. Сочувствую. Хоть табличку на двери снаружи вешай:" Опасно. Открывается внезапно!"
Клара
Вот как старость приходит. На памперсы еще не ворчите?
На Следующей стадии, судя по моим наблюдениям за бабульками некоторыми, вы будете на улице мамашкам объяснять как детей воспитывать. А там и до лавочки недалеко с обсуждением неправильных мамаш и деток на площадке.
АнонимВ ответ на Клара
Клара
Вот как старость приходит. На памперсы еще не ворчите?
На Следующей стадии, судя по моим наблюдениям за бабульками некоторыми, вы будете на улице мамашкам объяснять как детей воспитывать. А там и до лавочки недалеко с обсуждением неправильных мамаш и деток на площадке.
СсылкаПожаловаться
Если бы я осталась виноватой, вам было бы веселее.
КлараВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы я осталась виноватой, вам было бы веселее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Наоборот, я призываюк осторожности. А у вас просто выплеск стресса, причем оптимальный для окружающих. И ваш инстинкт самосохранения не дает вам даже заподозрить вашу "вину", которая всего лишь в сильном рывке двери. А о судимых за причинение смерти по неосторожности слышали? Слышали, конечно. И даже если вы миллион раз невиноваты, а с ребенком что-нибудь случилось бы, вас бы затаскали по допросам. а всего-то надо было дверь по-аккуратнее открыть. Оно того стОит? И плевать на нерадивую мамашу. На свою жизнь, нервы и время ведь не плевать.
АнонимВ ответ на Клара
Клара
Почему? Наоборот, я призываюк осторожности. А у вас просто выплеск стресса, причем оптимальный для окружающих. И ваш инстинкт самосохранения не дает вам даже заподозрить вашу "вину", которая всего лишь в сильном рывке двери. А о судимых за причинение смерти по неосторожности слышали? Слышали, конечно. И даже если вы миллион раз невиноваты, а с ребенком что-нибудь случилось бы, вас бы затаскали по допросам. а всего-то надо было дверь по-аккуратнее открыть. Оно того стОит? И плевать на нерадивую мамашу. На свою жизнь, нервы и время ведь не плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как я угадать должна, что за дверью детеныш???? Как??
Клара
А как вы угадываете, что из-за поворота машина не выскочит, когда дорогу переходите?
КлараВ ответ на Аноним
Аноним
А как я угадать должна, что за дверью детеныш???? Как??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз спрошу, ваша правота стОит ушибленного ребенка, ваших нервов, возможно выплаты компенсации за увечья, судимости?
Аноним
Я не маг. А мама дура. И пусть попробует крякнуть. До суда дойдет, если я в рыло ей дам. А рожа знакомая у мамы. Дам.
Аноним
Какие нервы, компенсации??? Йопнулись??? Зайти в магаз и срок получить? Ахаха.. ))(
АнонимВ ответ на Клара
Клара
Еще раз спрошу, ваша правота стОит ушибленного ребенка, ваших нервов, возможно выплаты компенсации за увечья, судимости?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня беременную третьим могли бы сбить на пешеходном зеленом. Если бы я невнимательная была.
Клара
Вы про свои нервы очень экспрессивно писали выше.
Клара
Не только она. С вами все ясно. Надеюсь, вы не за рулем.
Клара
Вам и ребенку повезло. А то с вашим неадекватным поведением продавщицы еще против вас бы и свидетельствовали, если что.
КлараВ ответ на Аноним
Аноним
Меня беременную третьим могли бы сбить на пешеходном зеленом. Если бы я невнимательная была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот, для себя же можете.
Аноним
Вы нормальная? Двери в магазин при адвокате открывать??? Совсем йопнулись. Мамаша единственная на кассе стояла. Что мешало за дочерью посмотреть???
Аноним
А я реально неадекват: в магаз за продуктами пришла. Зажрались в своем зауралье. Идиоты.
АнонимВ ответ на Клара
Клара
Ну вот, для себя же можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Открыла дверь, детеныш вывалился, держу дверь, сумка, пакет, охреневаю и ч виновата???? Мир сошел с ума
Клара
Вам проблемы, видимо, не хватает.
Клара
Кто говорит, что виновата? Чуть больше внимания и аккуратности, пусть для другого человека, проблем и нервов меньше. Вон вы как перенервничали. Аж знаков препинания не хватает вам, выдумываете что-то.
КлараВ ответ на Аноним
Аноним
Открыла дверь, детеныш вывалился, держу дверь, сумка, пакет, охреневаю и ч виновата???? Мир сошел с ума
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам лучше, чтобы адвокат и открывал, раз о нем вспомнили. Он хоть силу дозировать будет.
Ирина Фёдорова
Фу, бесят такие. Я в последнее время таких всё чаще стала встречать повсюду. Дуры дурами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем