Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За два года не поняла, что встречаюсь с неуравновешенным человеком

Сразу прошу свой негатив накопленный за день на мой рассказ не выливать, своё фи и фу оставить в своей голове! 
Стала иногда ночевать у своего парня, спать ложусь преимущественно голая. Мужчину своего знаю несколько лет, видимо плохо знаю. Недавно взяла его ноутбук, мой сломан. Женское любопытство подсказало полазить в его папках. Там тысячи фото как я сплю, моюсь, видео нашего интима. Со мной не согласовывал, о съемке я не знала. И ещё около 30 папок с разными девушками, в двух я узнала его бывших. Приехал он домой, я спрашиваю что это такое? На что ответ: мне нравится это смотреть. Я пребывая в шоке ушла от него. Через неделю иду к своей машине, а она вся обклеина моими фото! Он отослал их маме, на работу, некоторым друзьям. Они теперь бояться за меня, он караулит постоянно, угрожал ножом. Пошла в полицию подавать заявление, там узнала, что я не первая, кто заявляет на него! Как же я раньше то ничего не делать замечала, любовь слепа
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Восставший из Бана
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
давай уж на иликтричке . Больше фот всяких и разных поместиццо
Восставший из БанаВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
давай уж на иликтричке . Больше фот всяких и разных поместиццо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты коварная! Не приду к тебе спать голым
Svetlana Nevazhno
на ютюб сходите
там мож лежите с кем
он ведь профи и монтажить сможет
MEL DOU
Боже кошмар главное ты уже не с ним а сфотками ерунда внимание не обращай сейчас с головой твоей и телом другого человека можно тысяч наклепать ,понапугает и другую найдет ,а хорошо было бы что бы твои друзья ему ночью обьяснили по " человечески" ибо вторая серия будет с такими только так
MarFa
зато теперь не будешь спать без трусов
Svetlana Nevazhno
возле кроватки где делали жик-жик
исчите камеру и монтажитьтрусики все свои собери ,вдруг раздаст таким же
фанаты везде за тобой
Мюмзик
когда нашли, почему сразу не удалили даже из корзины? я бы и жёсткий диск раздолбала сразу, а вы терпила...
Котам по кошке и не ите бошки
какой активный молчел
Lady Gaga
Кошмар! Бегите от него далеко, быстро и не оглядываясь!
Я встречалась с одним idiot, так он все порывался снять на камеру наши любовные утехи, типа для себя лично и никому больше. Я конечно не разрешила, потом неизвестно, где окажется это видео.
Дураков на всех хватит, их вообще в избытке...
Viper
вывод: спать надо в своей постели!
Svetlana Nevazhno
охота мп т.е.массажа пи...или любви
Евгений
Встречается можно и пять лет и ничего не понять. Хоть сейчас поняли.
Ludmila Bespa
История напугала. Вы реально в опасности. Вам надо серьезно себя защищать.
Invictum
Если убрать тот факт что он псих. Что плохо в том чтобы иметь голые фото своей девушки на своем компьютере?
I.V.
Бугагагаг, Ахаааааааааааахааааааааааа. Это ты свой негатив засунь поглубже, прямо, где все фота и видюхи. Бугага.
I.V.
Бугагагаг, Ахаааааааааааахааааааааааа. Это ты свой негатив засунь поглубже, прямо, где все фота и видюхи. Бугага.
I.V.
Бугагагаг, Ахаааааааааааахааааааааааа. Это ты свой негатив засунь поглубже, прямо, где все фота и видюхи. Бугага.
Кумка Красная
Так вот что значит -- неуравновешенный человек...
Casa Erotica
ладно еще фото. Но видео секса то как он мог снимать без ведома анонима? Это же минимум камеру надо пристроить.
Svetlana NevazhnoВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ладно еще фото. Но видео секса то как он мог снимать без ведома анонима? Это же минимум камеру надо пристроить.
СсылкаПожаловаться
заранее аноним не знал что он такой
YY
Чё, фотки некрасивые?
Emilli
Мозгов хватило залезть в ноут,а уничтожить свои фото и видео не хватило?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем