Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За двумя зайцами

Вчера узнала, что парень мне изменяет. Сказал, что уехал в командировку, а вместо этого укатил в Турцию с девушкой. По-видимому, девушка не знала о моём существовании, потому как выложила на своей странице соц.сети фото с их отдыха, где отметила его. Соответственно, отмеченные фото увидела вся его френдлента, в том числе и я. Познакомилась с его девушкой, рассказала о щепетильной ситуации. Та в слезах (я тоже не в востроге), отпуск прервала и уехала домой. Сперва он пытался убедить меня, что всё это - мои фантазии, но когда припёрла его к стенке, он решил не объясняться, а просто удалил ватсап и не выходит на связь.  
Живём вместе, так что с отдыха он приедет ко мне, скорее всего, будет проситься назад. 
Можно ли рассчитывать на то, что он действительно исправится или безнадёжный вариант? Мы вместе полтора года. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Night Fury


Анна
и вы его еще ждете!?..... н-да........
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Анна
Анна
и вы его еще ждете!?..... н-да........
СсылкаПожаловаться

Катя
конечно исправится... ты главное надейся, верь и жди его...
Gabriela Sabatini
какая вы дура, автор. если себя не уважаете то хоть мозги имейте
АнонимВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
какая вы дура, автор. если себя не уважаете то хоть мозги имейте
СсылкаПожаловаться
можно без оскорблений вообще-то.
Gabriela SabatiniВ ответ на Аноним
Аноним
можно без оскорблений вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы вашим постом сами напрашиваетесь...
АнонимВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
так вы вашим постом сами напрашиваетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
желаю Вам не испытать предательства. Болит всё страшно. Кругом его вещи, каждый угол напоминает. Столько планов совместных пошло коту под хвост.
Gabriela SabatiniВ ответ на Аноним
Аноним
желаю Вам не испытать предательства. Болит всё страшно. Кругом его вещи, каждый угол напоминает. Столько планов совместных пошло коту под хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не обижайтесь на меня. просто вы показываете полное неуважение в себе. разве так можно...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
желаю Вам не испытать предательства. Болит всё страшно. Кругом его вещи, каждый угол напоминает. Столько планов совместных пошло коту под хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вещи не пробовали выкинуть?
Черничка ДВ ответ на Аноним
Аноним
желаю Вам не испытать предательства. Болит всё страшно. Кругом его вещи, каждый угол напоминает. Столько планов совместных пошло коту под хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чем проблема - собрали, упаковали в коробки и вывезли к его маме! Ну или в камеру хранения, по приезду пусть забирает. Замки сменить. Главное, чтобы вам "букет венеры" не привез в подарок... ща он там наотдыхает вам!
kalink@-malink@
А оно Вам надо? Я смотрю у него прям мужские поступки один за други: изменял, поехал отдыхать с другой, чтоб не объясняться не выходит на связь! Прям мужчина с большой буквы)
Honney Pot
то есть он еще не исправился и ничего вообще вам не написал, даже извини, а вы уже думаете как демонстративно будете его прощать?)))))))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
то есть он еще не исправился и ничего вообще вам не написал, даже извини, а вы уже думаете как демонстративно будете его прощать?)))))))
СсылкаПожаловаться
я ничего не знаю. не знаю что делать, как дальше жить.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
я ничего не знаю. не знаю что делать, как дальше жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как вы жили до него?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а как вы жили до него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жила, но по-другому. А теперь вот в семью поиграли и хватит
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Жила, но по-другому. А теперь вот в семью поиграли и хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так хватит или рассчитываете что исправится?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
так хватит или рассчитываете что исправится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не поверите. Впервые на форуме. Всегда как-то игнорировала такие ресурсы. Оказывается помогает. Когда писала тему, чёткого решения на было.
Не получится уже ничего с ним.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
не поверите. Впервые на форуме. Всегда как-то игнорировала такие ресурсы. Оказывается помогает. Когда писала тему, чёткого решения на было.
Не получится уже ничего с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поверю)
осталось призвать силу воли и выполнить решение)
да, в этом большая польза от нашего форума)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
не поверите. Впервые на форуме. Всегда как-то игнорировала такие ресурсы. Оказывается помогает. Когда писала тему, чёткого решения на было.
Не получится уже ничего с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не получится, он шелудивый пес
Виктория ххх
а ему жить есть где, кроме как с вами?)
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
а ему жить есть где, кроме как с вами?)
СсылкаПожаловаться
ему негде жить. Ну, квартиру снимет - это не проблема теперь. А так, у нас общий дом. Был
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
ему негде жить. Ну, квартиру снимет - это не проблема теперь. А так, у нас общий дом. Был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда стопроцентно придет извиняться.. если у этой девицы нет квартиры, с которой он ездил)
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
тогда стопроцентно придет извиняться.. если у этой девицы нет квартиры, с которой он ездил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она вообще с другого города. Как только они познакомились - ума не приложу
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
она вообще с другого города. Как только они познакомились - ума не приложу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на СЗ, наверное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем