Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За двумя зайцами. Или "секс на стороне".

Прочитала шквал комментариев на вопрос женщины о поиске грамотной отмазки для поездки к любовнику. Половина комментаторов орали нечто вроде: "нафига ты с мужем, если его не любишь". Так вот хочу поднять в сообществе такой вопрос. Неужели у меня одной в жизни была ситуация, когда я сильно и искренне любила сразу двоих? Нет, они не были мне мужьями, поэтому мне сложно даже сказать, кому из них с кем я "изменяла". На самом деле никому. Обоих любила. И, наверное, могла бы быть по настоящему счастлива, если бы не замучало вот это дурацкое совдеповское "высокоморальное" воспитание. Рассталась тогда с обоими, потому что не могла ни одного поставить выше другого. Любила их по разному, но обоих одинаково сильно. Потом очень жалела. Из всех моих знакомых налево не ходила только одна семейная пара: он священник и у них с женой с десяток детей. Все остальные "высокоморальны" только на словах, но других при случае камнями закидают с радостью. Объясните мне, пожалуйста, "высокоморальные" мои, почему по вашему невозможно любить двоих. Почему вы считаете, что в сердце только одно место?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
145678
Ника Валуев
двойное проникновение..... в этом, наверное, что-то есть, раз автор так упирается.....
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
двойное проникновение..... в этом, наверное, что-то есть, раз автор так упирается.....
СсылкаПожаловаться
Вам виднее! Никогда не пробовала.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Вам виднее! Никогда не пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, ну да, Не пробовала, третьему мужику(мужу) расскажи, он поверит....
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ну да, ну да, Не пробовала, третьему мужику(мужу) расскажи, он поверит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представьте себе, да. Муж мне верит. И уважает. Я его тоже уважаю и никогда не давала ему повода усомниться в своей честности и порядочности.
Анечка Войтенко
)))))) ржака
Exty
Ой..да любить то можно хоть десятерых, это если речь идёт о нежных чувствах... А вот если речь о тотальном "крышесносе", то это наврядли.
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Ой..да любить то можно хоть десятерых, это если речь идёт о нежных чувствах... А вот если речь о тотальном "крышесносе", то это наврядли.
СсылкаПожаловаться
Простите, что такое "тотальный крышеснос" в Вашей терминологии?
Аноним
Простите, что такое "тотальный крышеснос" в Вашей терминологии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Тотальный" - это всеобщий, "крышеснос" - это когда "крышу рвёт" ))) в переводе на общедоступный, это когда невозможно думать ни о ком/ни о чём другом, кроме любимого человека. Вот все 24 часа лишь о нём. Вам это знакомо?
АнонимВ ответ на Exty
Exty
"Тотальный" - это всеобщий, "крышеснос" - это когда "крышу рвёт" ))) в переводе на общедоступный, это когда невозможно думать ни о ком/ни о чём другом, кроме любимого человека. Вот все 24 часа лишь о нём. Вам это знакомо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомо. Только вот это как раз к любви имеет очень мало отношения. Думать 24 часа о человеке можно и из желания секса с ним, и от обиды, и даже из чувства мести. "Крышеснос" - это не всегда любовь, и чаще всего это как раз не любовь, а самая банальная страсть. Жажда потребления.
Аноним
Знакомо. Только вот это как раз к любви имеет очень мало отношения. Думать 24 часа о человеке можно и из желания секса с ним, и от обиды, и даже из чувства мести. "Крышеснос" - это не всегда любовь, и чаще всего это как раз не любовь, а самая банальная страсть. Жажда потребления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видите ли, тут все дело в терминологии. У каждого свои понятия "любви", "страсти". Так, к примеру, одна из моих подруг заявила, что тихая и спокойная любовь партнёров друг к другу, это и не любовь вовсе ))) а вот у них - дааа, и ревность присутствует и взаимный мордобой (!) и вообще страсть неземная ))) так вот: если иметь ввиду всех мужчин, которых я любила за свою жизнь, то да, чувства к ним никуда не делись, так и продолжают быть ))) с какой стороны не посмотреть, и тот дорог, и этот ))) но вот если эта самая "банальная страсть" (а я "стайер", у меня эта страсть годами может длиться) то нет, существует лишь один единственный в целом мире )))
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Видите ли, тут все дело в терминологии. У каждого свои понятия "любви", "страсти". Так, к примеру, одна из моих подруг заявила, что тихая и спокойная любовь партнёров друг к другу, это и не любовь вовсе ))) а вот у них - дааа, и ревность присутствует и взаимный мордобой (!) и вообще страсть неземная ))) так вот: если иметь ввиду всех мужчин, которых я любила за свою жизнь, то да, чувства к ним никуда не делись, так и продолжают быть ))) с какой стороны не посмотреть, и тот дорог, и этот ))) но вот если эта самая "банальная страсть" (а я "стайер", у меня эта страсть годами может длиться) то нет, существует лишь один единственный в целом мире )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Принято! Хоть кто-то здесь смог вразумительно обосновать свою позицию. Спасибо большое, что не поленились разжевать для меня Ваше вИдение ситуации подробно. Не поняла только, кто такой "стайер"?! Бегун на длительные дистанции что-ли?
Аноним
Принято! Хоть кто-то здесь смог вразумительно обосновать свою позицию. Спасибо большое, что не поленились разжевать для меня Ваше вИдение ситуации подробно. Не поняла только, кто такой "стайер"?! Бегун на длительные дистанции что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно ))) длинные дистанции ))) лет так на 5-8 )))))
Аноним
Знакомо. Только вот это как раз к любви имеет очень мало отношения. Думать 24 часа о человеке можно и из желания секса с ним, и от обиды, и даже из чувства мести. "Крышеснос" - это не всегда любовь, и чаще всего это как раз не любовь, а самая банальная страсть. Жажда потребления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или одержимость
Алена Васильева
А я вот представила - Вы любите двоих, хотите с ними создать семью, они любят Вас и еще кого-нибудь, те, в свою очередь тоже двоих, ну и т.д., и живёте вы все одной большой коммунной, где все любят друг друга ))) По-моему, это где-то уже было )
Южная Dakota
Почитала, все такие умные, все всё знают, а я думаю если у человека чего-то в жизни не было, это не значит что этого вообще не может быть, о чём можно спорить с человеком о вкусе ананаса, который его никогда не ел?)) может кому-то была послана вот такая любовь, не знаю на радость или на беду, знаю одно, никогда никого не нужно слушать, не поддаваться чужим глупым советам, жизнь одна, она твоя, тебе решать, всё остальное ерунда)
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Почитала, все такие умные, все всё знают, а я думаю если у человека чего-то в жизни не было, это не значит что этого вообще не может быть, о чём можно спорить с человеком о вкусе ананаса, который его никогда не ел?)) может кому-то была послана вот такая любовь, не знаю на радость или на беду, знаю одно, никогда никого не нужно слушать, не поддаваться чужим глупым советам, жизнь одна, она твоя, тебе решать, всё остальное ерунда)
СсылкаПожаловаться
Спасибо! К сожалению, когда это всё происходило, я была слишком юна и глупа, чтобы никого не слушать и пойти против шаблонных стереотипов общества навстречу своему счастью...

Надеюсь, мой печальный опыт кому-нибудь пригодится, чтобы не повторяли таких ошибок. За любовь стоит побороться, особенно когда она взаимна, а против вас всего лишь кучка посторонних людей.
Аноним
Спасибо! К сожалению, когда это всё происходило, я была слишком юна и глупа, чтобы никого не слушать и пойти против шаблонных стереотипов общества навстречу своему счастью...

Надеюсь, мой печальный опыт кому-нибудь пригодится, чтобы не повторяли таких ошибок. За любовь стоит побороться, особенно когда она взаимна, а против вас всего лишь кучка посторонних людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, о чём речь-то? Как это вы бы пошли "против шаблонных стереотипов навстречу своему счастью?" Шведскую семью создали бы??? Так не со всеми мужчинами такой вариант проходит.
ДиНочка
Интересная позиция-изменять можно только мужу? А если не муж то и не измена? А что тогда? Вы обманывали двух мужчин и утверждаете, что это любовь?
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Интересная позиция-изменять можно только мужу? А если не муж то и не измена? А что тогда? Вы обманывали двух мужчин и утверждаете, что это любовь?
СсылкаПожаловаться
В чём же, простите, заключался обман? Я каждого искренне любила.
Elena koroleva
Мадам, прочитайте Достоевского "Идиот", там Настасья Филлиповна тоже двоих любила, кончилось это печально. И это не любовь -это вы свое эго тешите. Так можно сказать , что я люблю Федю за черные волосы, Васю за чувство юмора, а Андрея Палыча за знание английского языка. и тд
АнонимВ ответ на Elena koroleva
Elena koroleva
Мадам, прочитайте Достоевского "Идиот", там Настасья Филлиповна тоже двоих любила, кончилось это печально. И это не любовь -это вы свое эго тешите. Так можно сказать , что я люблю Федю за черные волосы, Васю за чувство юмора, а Андрея Палыча за знание английского языка. и тд
СсылкаПожаловаться
Угу. А Петра Макарыча за длинный... нос. Почему у всех любовь ассоциируется с потребительством?! Я их любила без каких бы то ни было причин, просто потому, что их невозможно было не любить.
АнонимВ ответ на Elena koroleva
Elena koroleva
Мадам, прочитайте Достоевского "Идиот", там Настасья Филлиповна тоже двоих любила, кончилось это печально. И это не любовь -это вы свое эго тешите. Так можно сказать , что я люблю Федю за черные волосы, Васю за чувство юмора, а Андрея Палыча за знание английского языка. и тд
СсылкаПожаловаться
Моя история тоже кончилась печально. Я прогнала от себя обоих. Один умер вскоре, после того, как я полностью прекратила с ним всяческое общение. Умер естественной смертью, если смерть от тяжелых болезней вообще в принципе можно называть естественной. Второй тоже очень долго был несчастлив. И у меня после разрыва с ними в жизни долгие годы творился кромешный ад. Мягко говоря, просто жить не хотелось. Сына родила, чтобы было для кого жить, чтобы только не покончить с собой.
Аноним
Моя история тоже кончилась печально. Я прогнала от себя обоих. Один умер вскоре, после того, как я полностью прекратила с ним всяческое общение. Умер естественной смертью, если смерть от тяжелых болезней вообще в принципе можно называть естественной. Второй тоже очень долго был несчастлив. И у меня после разрыва с ними в жизни долгие годы творился кромешный ад. Мягко говоря, просто жить не хотелось. Сына родила, чтобы было для кого жить, чтобы только не покончить с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очуметь... лучше бы вы их убедили в том, что они оба вам дороги и нужны каждый по-своему ( есть же прецеденты, как Маяковский-Лиля БРИК - Лилин Ося).
лапушок %%%
Что интересно .мужики и за тремя и за четырьмя зайцами гоняются и их все устраивает.не парятся .так почему это я должна положить свою жизнь к чьим то ногам .которые всегда могут свалить...и вроде рядом много кто и никто по сути .свобода не причиняет душевного дискомфорта
AnnA
думаю как дружба втроем имеет подводные камни по причине простой ревности также и шведская семья обречена на вечное выяснение отношений в так то ничего не имею против любви втроем она может быть
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем