Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За двумя зайцами. Или "секс на стороне".

Прочитала шквал комментариев на вопрос женщины о поиске грамотной отмазки для поездки к любовнику. Половина комментаторов орали нечто вроде: "нафига ты с мужем, если его не любишь". Так вот хочу поднять в сообществе такой вопрос. Неужели у меня одной в жизни была ситуация, когда я сильно и искренне любила сразу двоих? Нет, они не были мне мужьями, поэтому мне сложно даже сказать, кому из них с кем я "изменяла". На самом деле никому. Обоих любила. И, наверное, могла бы быть по настоящему счастлива, если бы не замучало вот это дурацкое совдеповское "высокоморальное" воспитание. Рассталась тогда с обоими, потому что не могла ни одного поставить выше другого. Любила их по разному, но обоих одинаково сильно. Потом очень жалела. Из всех моих знакомых налево не ходила только одна семейная пара: он священник и у них с женой с десяток детей. Все остальные "высокоморальны" только на словах, но других при случае камнями закидают с радостью. Объясните мне, пожалуйста, "высокоморальные" мои, почему по вашему невозможно любить двоих. Почему вы считаете, что в сердце только одно место?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
15678
AnnA
При условии любви друг к другу обоих ваших обьектов
Лёлька
Вчера был пост про греческую бизнесвумен. У нее два мужа, живут все вместе и оба боятся ее потерять. Все в мире относительно и правил нет.
Elena
автор, наши комментарии кому-то, видимо, показались оскорбительными))
но отвечу на ваши реплики. когда, как выговорите, "постоянно чешется в одном месте" - это бешенство матки или приапизм. а т.н. "любовь" более чем к одному мужчине (женщине) - млятство.
игорьВ ответ на Elena
Elena
автор, наши комментарии кому-то, видимо, показались оскорбительными))
но отвечу на ваши реплики. когда, как выговорите, "постоянно чешется в одном месте" - это бешенство матки или приапизм. а т.н. "любовь" более чем к одному мужчине (женщине) - млятство.
СсылкаПожаловаться
Ну по чему же,а мусульмане? Сними как быть......
Ольга Васина
Если вас все устраивало и вы не верите в пловинки и тп, зачем бросать то их было?? Ну ахались бы дальше.
Юлиана
Ответ на Ваш воарос- МОЖНО любить и двоих, и троих. Ведь каждый человек понимает слово "любовь" по-своему. Я, например, вполне допускают, что кто-то любит двоих человек одинаково. Что касается меня- для меня "любовь" это чувство, которое возможно только к одному человеку,не потому что я ханжа , а потому что смесь факторов: я однолюб, то есть на других нет желания даже смотреть, потому что люблю одного, не идеального, но люблю (своим пониманием)+ определённого склада воспитание. Как-то так.
Клавдия Плаксина
Общепринятая норма - один мужчина. Так что математически мой ноль мужчин такое же отклонение от нормы, как ваших два. Это сарказм.
Ally
Да все нормально! Любите на здоровье! Мужчины ведь могут любить двух женщин! Вот у моей знакомой он так и сказал что не может выбрать потому что любит и её то есть жену и другую то есть любовницу
Клавдия Плаксина
У меня на складе хранится от 2 до 5 миллионов неких изделий. В мои обязанности ходит бродить среди них весь рабочий день и собирать нужного размера, артикула и цвета для последующей отгрузки. Я одна могу за день собрать больше, чем вся смена. Вопрос логистики.
Но платят нам всем одинаково.
Это был пост не про деньги.
игорь
Искренне сочувствую Вам.Следуя логике,можно любить не только двоих, а гораздо больше и ни каких угрызений совести.
Дорога в никуда.
Sad
Я не удивляюсь и допускаю такое и не считаю это извращением.Так смешно иногда читать здешних дам, которые осуждают автора, ведь каждый 2й пост форума о муже и любовнике "что делать и любовника и мужа бросать не хочу" или "мужа люблю но и бывшего забыть не могу". Да многие любят не одного мужчину за свою жизнь. Жаль, что наше общество постоянно диктует как взрослым дееспособным людям надобно любить. Для особо одаренных - про уголовно наказуемое речи не веду.
Елена Устинова
Автор любил, и выбрать не смог. А как ещё выбрать спутника, что на первого встречного соглашаться? В её сердце поместилась любовь в обоим мужчинам, почему она ни схем не осталась, тоже понятно, рано или поздно отношения приходят к вопросу брака, а изменять мужу совсем другое нутро надо иметь, чем просто любить не давая клятву верности.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем