Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За двумя зайцами. Или "секс на стороне".

Прочитала шквал комментариев на вопрос женщины о поиске грамотной отмазки для поездки к любовнику. Половина комментаторов орали нечто вроде: "нафига ты с мужем, если его не любишь". Так вот хочу поднять в сообществе такой вопрос. Неужели у меня одной в жизни была ситуация, когда я сильно и искренне любила сразу двоих? Нет, они не были мне мужьями, поэтому мне сложно даже сказать, кому из них с кем я "изменяла". На самом деле никому. Обоих любила. И, наверное, могла бы быть по настоящему счастлива, если бы не замучало вот это дурацкое совдеповское "высокоморальное" воспитание. Рассталась тогда с обоими, потому что не могла ни одного поставить выше другого. Любила их по разному, но обоих одинаково сильно. Потом очень жалела. Из всех моих знакомых налево не ходила только одна семейная пара: он священник и у них с женой с десяток детей. Все остальные "высокоморальны" только на словах, но других при случае камнями закидают с радостью. Объясните мне, пожалуйста, "высокоморальные" мои, почему по вашему невозможно любить двоих. Почему вы считаете, что в сердце только одно место?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Владимир Кургузов
провокация и подстава
любовь-только для двух половинок одной души
а у тебя похоть телесная токмо
такчтааа,не свисти лукаво дурями подставы и лжи
Владимир Кургузов
провокация и подстава
любовь-только для двух половинок одной души
а у тебя похоть телесная токмо
такчтааа,не свисти лукаво дурями подставы и лжи
СсылкаПожаловаться
Кто придумал эту чушь про две "половинки"? И с чего Вы взяли, что это - истина?!
Владимир КургузовВ ответ на Аноним
Аноним
Кто придумал эту чушь про две "половинки"? И с чего Вы взяли, что это - истина?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живу так -постоянно в состоянии любви
Владимир Кургузов
живу так -постоянно в состоянии любви
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я живу постоянно в состоянии любви. При чём здесь "половинки"?!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
И я живу постоянно в состоянии любви. При чём здесь "половинки"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни при чем. У ас ее просто нет.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Ни при чем. У ас ее просто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я смотрю, подключилась "диагностика по фотографии"?!
Владимир Кургузов
провокация и подстава
любовь-только для двух половинок одной души
а у тебя похоть телесная токмо
такчтааа,не свисти лукаво дурями подставы и лжи
СсылкаПожаловаться
В данном случае согласна с Вами , и , пожалуйста, не надо комментариев по моему высказыванию)))
КейраЯ АсфураВ ответ на Владимир Кургузов
Владимир Кургузов
провокация и подстава
любовь-только для двух половинок одной души
а у тебя похоть телесная токмо
такчтааа,не свисти лукаво дурями подставы и лжи
СсылкаПожаловаться
такой весь цельный всегда, а итог - у тебя только половина души, вот уж чушь..
Дашка Флакс
Я соглашусь с большинством, не можно любить двух людей...
Дашка Флакс
Я соглашусь с большинством, не можно любить двух людей...
СсылкаПожаловаться
Иногда сложно определить, что именно чувствуешь/ощущаешь - влюблённость, страсть или же любовь.
АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я соглашусь с большинством, не можно любить двух людей...
СсылкаПожаловаться
Аргументируйте, пожалуйста, почему Вы так считаете? Многие говорят "невозможно", но никто не приводит веских аргументов того, что это действительно невозможно.
Дашка ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
Аргументируйте, пожалуйста, почему Вы так считаете? Многие говорят "невозможно", но никто не приводит веских аргументов того, что это действительно невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я втюрилась в своего по самые уши...На других мужиков вообще внимания не обращаю...
Дарья КошкаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я втюрилась в своего по самые уши...На других мужиков вообще внимания не обращаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот согласна! Когда любишь, других просто не существует!
АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я втюрилась в своего по самые уши...На других мужиков вообще внимания не обращаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у Вас это происходит так, разве у других не может быть по другому?
Дашка ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
Если у Вас это происходит так, разве у других не может быть по другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господя, да хоть по 3 мужика в день меняйте, это же ваша жизнь!
АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Господя, да хоть по 3 мужика в день меняйте, это же ваша жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Менять по 3 мужика в день общество мне легко позволит. А вот открыто состоять в серьезных отношениях одновременно с двумя мужчинами - вряд ли когда.
RainbowВ ответ на Аноним
Аноним
Менять по 3 мужика в день общество мне легко позволит. А вот открыто состоять в серьезных отношениях одновременно с двумя мужчинами - вряд ли когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А эти мужчины не против друг друга? Вот странно
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Аргументируйте, пожалуйста, почему Вы так считаете? Многие говорят "невозможно", но никто не приводит веских аргументов того, что это действительно невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ддя меня в одного-то сложно влюбиться. Какой уж тут второй.
ПандаВ ответ на Аноним
Аноним
Аргументируйте, пожалуйста, почему Вы так считаете? Многие говорят "невозможно", но никто не приводит веских аргументов того, что это действительно невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В психологии давно известен этот случай - любовь к двоим одновременно. Ничего ненормального в этом нет. Разве что, с оглядкой на тех же психологов, на любовь к двоим способна только женщина. Возможно, это аморально с точки зрения общественности, но отнюдь не оригинально. Таких случаев предостаточно.
ФеечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Аргументируйте, пожалуйста, почему Вы так считаете? Многие говорят "невозможно", но никто не приводит веских аргументов того, что это действительно невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я выскажу свое личное мнение ..любить можно хоть с десяток, НО как это реализовать...если у вас такое большое сердце вам повезло, у кого-то и на одного любви не хватает...насчет измен я бы не смогла любить одного, а бегать к другому, даже если бы не любила мужа (а такого в принципе не может быть) не пошла бы встречаться с другим..и в молодости встречалась одномоментно только с одним, если вдруг появлялся кто-то ближе значит второй уходил...у меня в сердце могут жить теплые воспоминания о прошлых отношениях, но это только прошлое..в настоящем есть только один
Volha
Любить-то можно, в принципе даже спать с двумя можно) если они не возражают)
Клавдия Плаксина
Мне так лень. И дело тут не в морали, а в доступности шоколада, который совершенно определенно дает более гарантированный результат.
А если вам нравится, то хоть с десятью, всем плевать на самом деле, все заняты собой.
Клавдия Плаксина
Мне так лень. И дело тут не в морали, а в доступности шоколада, который совершенно определенно дает более гарантированный результат.
А если вам нравится, то хоть с десятью, всем плевать на самом деле, все заняты собой.
СсылкаПожаловаться
Это какой такой более гарантированный результат шоколад даёт?
Спрашиваю из праздного любопытства как человек, который шоколад не любит.
Феникс
Мне не понять этого, я совсем однолюб.
АнонимВ ответ на Феникс
Феникс
Мне не понять этого, я совсем однолюб.
СсылкаПожаловаться
Самый честный и искренний ответ во всей теме. Спасибо! Вас понимаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем