Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За двумя зайцами. Ваше мнение?

Здравствуйте форумчане, нужно мнение со стороны. 4 года прожили в "гражданском браке ". По началу любовь была нереальная, розовые очки и бабочки в животе соответственно. Доверяла ему безраздельно и слепо. Спустя 1.5 года узнала что изменил мне с нашей общей знакомой. Был просто шок,ступор и дикая истерика. Выла как сумасшедшая. Поговорили, обсудили сказал что ошибка что больше не повториться - поверила. Прошло время узнаю что снова гуляет, не выдержала ушла, опять извенения, обещания и т.д. Снова сошлись. И так за 4 года несколько раз сходились и расходились по разным причинам, но не более чем на месяц. В марте этого года снова разошлись, поговорили решили что жить вместе больше не хотим, остались в хороших отношениях. Инициатором был он, я конечно же переживала, потом научилась жить без него, так сказать перегорела. За эти пол года не раз встречались, естественно не только чтобы чайку попить. И вот он просит вернуться. Но, 4 месяца назад завела служебный роман с женатым. С любовником чувству себя потрясающе, как в интимном так и в общении. Он умный, интересный но брак мне с ним точно не светит жену он не оставит. Вот и получается что с бывшим вновь живём под одной крышей, мне с ним комфортно и привычно, любви как раньше (огонь и феерия) уже нет и не будет -руководствуюсь мозгом а не чувствами. Но и от любовника отказываться не хочу. Вот такой получается треугольник. Ваше мнение?
Лисий хвост
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Древо жизниВ ответ на Бензий
Бензий
сочувствую
СсылкаПожаловаться
Ага, та же мысль)))
Елена Дакур
Нужен третий заяц, за ним и гоняться, а эти двое пускай бегут дальше.
Ал
Ваш первый любовник тоже вас замуж не зовёт. Так какая разница с каким? Живите с первым и изменяйте с женатым. Устройте как-нибудь, чтобы он узнал про ваши измены. Пусть прочувствует.
Elena Ilyhina
живите как Вам сердце подсказывает...жизнь коротка...
дядя витяВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
живите как Вам сердце подсказывает...жизнь коротка...
СсылкаПожаловаться
разумно
Алёна
Нафиг обоих. Неужели нормальных нет???
Хороша Маша да не наша
если называть вещи своими именами, то это - не "за 2 зайцами", а "лучше с кем попало чем одной". Вы в глубин души прекрасно понимаете, что "гражданский" - это не вариант для жизни, доверия к нему нет. это - так, "секс с доставкой на дом". что касается женатого любовника - ну тут и так все понятно. это- тоже вариант "психотерапии и поднятия самооценки после неудачных отношений", а не вариант для "совместного будущего". да, какое-то время можно вот так вот поболтаться между мужиками. но "на выхлопе" - это все не отношения, которых Вы хотите. можно себя долго обманывать, что "в толпе я среди друзей" и быть при этом одиноким. тоже самое с личной жизнью. рано или поздно жизнь потыкает Вас носом в эти "декорации личной жизни". выбирайтесь Вы из под этих "обломков" пока не поздно, не надо замусоривать свою жизнь ненужными людьми, связями, отношениями изжившими себя. на занятое этими людьми место НЕ придет новый человек - вот в чем дело. на понимание этого иногда много времени уходит, но в проигрыше только Вы останетесь.
Галина БорисовнаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
если называть вещи своими именами, то это - не "за 2 зайцами", а "лучше с кем попало чем одной". Вы в глубин души прекрасно понимаете, что "гражданский" - это не вариант для жизни, доверия к нему нет. это - так, "секс с доставкой на дом". что касается женатого любовника - ну тут и так все понятно. это- тоже вариант "психотерапии и поднятия самооценки после неудачных отношений", а не вариант для "совместного будущего". да, какое-то время можно вот так вот поболтаться между мужиками. но "на выхлопе" - это все не отношения, которых Вы хотите. можно себя долго обманывать, что "в толпе я среди друзей" и быть при этом одиноким. тоже самое с личной жизнью. рано или поздно жизнь потыкает Вас носом в эти "декорации личной жизни". выбирайтесь Вы из под этих "обломков" пока не поздно, не надо замусоривать свою жизнь ненужными людьми, связями, отношениями изжившими себя. на занятое этими людьми место НЕ придет новый человек - вот в чем дело. на понимание этого иногда много времени уходит, но в проигрыше только Вы останетесь.
СсылкаПожаловаться

Лисий хвост В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
если называть вещи своими именами, то это - не "за 2 зайцами", а "лучше с кем попало чем одной". Вы в глубин души прекрасно понимаете, что "гражданский" - это не вариант для жизни, доверия к нему нет. это - так, "секс с доставкой на дом". что касается женатого любовника - ну тут и так все понятно. это- тоже вариант "психотерапии и поднятия самооценки после неудачных отношений", а не вариант для "совместного будущего". да, какое-то время можно вот так вот поболтаться между мужиками. но "на выхлопе" - это все не отношения, которых Вы хотите. можно себя долго обманывать, что "в толпе я среди друзей" и быть при этом одиноким. тоже самое с личной жизнью. рано или поздно жизнь потыкает Вас носом в эти "декорации личной жизни". выбирайтесь Вы из под этих "обломков" пока не поздно, не надо замусоривать свою жизнь ненужными людьми, связями, отношениями изжившими себя. на занятое этими людьми место НЕ придет новый человек - вот в чем дело. на понимание этого иногда много времени уходит, но в проигрыше только Вы останетесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, возможно Вы действительно правы.
Течет река
Не тратьте вы на них свое время, старайтесь найти свободного и верного мужчину. Кстати, я где-то читала, что при смене партнера, должно пройти месяцев 6. Чтобы он из вас полностью вышел и ваша природа смогла принять другого мужчину.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Течет река
Течет река
Не тратьте вы на них свое время, старайтесь найти свободного и верного мужчину. Кстати, я где-то читала, что при смене партнера, должно пройти месяцев 6. Чтобы он из вас полностью вышел и ваша природа смогла принять другого мужчину.
СсылкаПожаловаться
еще+6??? хватит с меня +8 лет! я жить хочу нормально, а не соблюдать какие-то условности! кто-то и на 9 день на кладбище знакомится...и живут и счастливы...а вы ждите...мая...октября...отпуска..дочь замуж МОЖЕТ .со своей неземной красотой возьмут! да,надоело! не будет у таких ни семьи не личной жизни...потом-потом...на кладбище!
Течет рекаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
еще+6??? хватит с меня +8 лет! я жить хочу нормально, а не соблюдать какие-то условности! кто-то и на 9 день на кладбище знакомится...и живут и счастливы...а вы ждите...мая...октября...отпуска..дочь замуж МОЖЕТ .со своей неземной красотой возьмут! да,надоело! не будет у таких ни семьи не личной жизни...потом-потом...на кладбище!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На какое счастье можно рассчитывать, ставя подножку другому?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Течет река
Течет река
На какое счастье можно рассчитывать, ставя подножку другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какую подножку?я живу с мужчиной по совести...на право не бегаю...а виртик...ну, да игра воображения! и то на него нет времени...у меня все есть...и такого, как сейчас я не найду...жаль...не здоров он...ну, сколько БОГ даст мне бабьего века...и спасибо!
Течет рекаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
еще+6??? хватит с меня +8 лет! я жить хочу нормально, а не соблюдать какие-то условности! кто-то и на 9 день на кладбище знакомится...и живут и счастливы...а вы ждите...мая...октября...отпуска..дочь замуж МОЖЕТ .со своей неземной красотой возьмут! да,надоело! не будет у таких ни семьи не личной жизни...потом-потом...на кладбище!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я замужем и очень давно.
Елена )))
И первый и второй не для серьезных отношений.
Екатерина Алдошина
да не имеет значения тот штамп...ну, никакого! я тоже живу с мужчиной без любви, с моей стороны, ну мне так с ним легко...он немного ревнивый...я не обращаю внимания." обломки...ненужные люди"...да, пустое все это! нет у меня будущего с любимым...женат он! а здесь...да просто помогаем др-др...общаемся...мне с ним может и никак...да одна жить не хочу! любит, не обижает...да так и будет!
Янина Савонина
Сохраняйте всех. С одним устроенный быт, с другим эмоции. А что делать, раз сам вынудил вас так поступать?! Пусть получает тем же концом по тому же месту. В конце концов, он тоже с вами не по великой любви, а просто потому, что не нашел никого получше. Но потихоньку подыскивайте кого-то третьего, к которому сможете уйти на более серьезные отношения.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Сохраняйте всех. С одним устроенный быт, с другим эмоции. А что делать, раз сам вынудил вас так поступать?! Пусть получает тем же концом по тому же месту. В конце концов, он тоже с вами не по великой любви, а просто потому, что не нашел никого получше. Но потихоньку подыскивайте кого-то третьего, к которому сможете уйти на более серьезные отношения.
СсылкаПожаловаться
я согласна...очень точная мысль...но до некоторых не доходит...и не дойдет!
Лисий хвост В ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Сохраняйте всех. С одним устроенный быт, с другим эмоции. А что делать, раз сам вынудил вас так поступать?! Пусть получает тем же концом по тому же месту. В конце концов, он тоже с вами не по великой любви, а просто потому, что не нашел никого получше. Но потихоньку подыскивайте кого-то третьего, к которому сможете уйти на более серьезные отношения.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам. Вот действительно получается что с одним в быту все хорошо а с другим в эмоциональном плане.
Янина Савонина
Всем, кто с пеной у рта советует бросить обоих и искать "порядочного и свободного" - вы сами в природе часто таких особей мужского пола встречаете? Особенно после 35? Крайне глупо оставаться одной, проводить выходные в одиночестве и месяцами сидеть без секса, но зато такой праведной и возвышенной. Да, у автора сейчас не идеальная жизненная ситуация, а много ли наберется людей, у кого она идеальная? Зато она чувствует себя женщиной, получает эмоции. И потом, это еще не конец истории, неизвестно, куда в итоге вырулит жизнь.
Лада Лада
Вы друг друга стоите....
И-РА
феерично....
Лада Лада
Чего только на свете не бывает.... чудеса....
Вафелька
Ничего пока не меняйте. Что то подсказывает, что ваш бывший у вас долго не загостится. А хорошего и понимающего любовника найти сложно ( для тех кто замахнулся тапком, я в домике))
Русьнябышек
Не ахти это какие зайцы что бы за ними гоняться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем