Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За двумя зайцами. Ваше мнение?

Здравствуйте форумчане, нужно мнение со стороны. 4 года прожили в "гражданском браке ". По началу любовь была нереальная, розовые очки и бабочки в животе соответственно. Доверяла ему безраздельно и слепо. Спустя 1.5 года узнала что изменил мне с нашей общей знакомой. Был просто шок,ступор и дикая истерика. Выла как сумасшедшая. Поговорили, обсудили сказал что ошибка что больше не повториться - поверила. Прошло время узнаю что снова гуляет, не выдержала ушла, опять извенения, обещания и т.д. Снова сошлись. И так за 4 года несколько раз сходились и расходились по разным причинам, но не более чем на месяц. В марте этого года снова разошлись, поговорили решили что жить вместе больше не хотим, остались в хороших отношениях. Инициатором был он, я конечно же переживала, потом научилась жить без него, так сказать перегорела. За эти пол года не раз встречались, естественно не только чтобы чайку попить. И вот он просит вернуться. Но, 4 месяца назад завела служебный роман с женатым. С любовником чувству себя потрясающе, как в интимном так и в общении. Он умный, интересный но брак мне с ним точно не светит жену он не оставит. Вот и получается что с бывшим вновь живём под одной крышей, мне с ним комфортно и привычно, любви как раньше (огонь и феерия) уже нет и не будет -руководствуюсь мозгом а не чувствами. Но и от любовника отказываться не хочу. Вот такой получается треугольник. Ваше мнение?
Лисий хвост
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Марина
У вас есть реальный шанс отплатить бывшему той же монетой. Обязательно сойдитесь с ним и продолжайте изменять ему с женатым любовникам. Жизнь такая короткая, берите все по максимуму.
МаринаВ ответ на Марина
Марина
У вас есть реальный шанс отплатить бывшему той же монетой. Обязательно сойдитесь с ним и продолжайте изменять ему с женатым любовникам. Жизнь такая короткая, берите все по максимуму.
СсылкаПожаловаться
любовником
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Галина
Вы привязаны друг к другу. ваши рога переплелись)))
Древо жизниВ ответ на Галина
Галина
Вы привязаны друг к другу. ваши рога переплелись)))
СсылкаПожаловаться

ЭльфийкаВ ответ на Галина
Галина
Вы привязаны друг к другу. ваши рога переплелись)))
СсылкаПожаловаться
и в узелок завязались
ГалинаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
и в узелок завязались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сохаты вместе)))))))
дядя витя
всё у вас супер, живите как живется
Абсолютное Зло
У вас получился четырехугольник, если вы с женатым встречаетесь.
Tasiya TasiyaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У вас получился четырехугольник, если вы с женатым встречаетесь.
СсылкаПожаловаться
Тут уже пятиугольник - если брать любовницу гражданского мужа)))))
Tasiya TasiyaВ ответ на Tasiya Tasiya
Tasiya Tasiya
Тут уже пятиугольник - если брать любовницу гражданского мужа)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если у нее тоже есть муж
Абсолютное ЗлоВ ответ на Tasiya Tasiya
Tasiya Tasiya
Тут уже пятиугольник - если брать любовницу гражданского мужа)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, мы знаем даже не про всех участников этой групповухи.
Елена Максимова
Живите на 2 фронта...вам терять нечего...и не нужно ни от кого отказываться...
Светлана)))
А на фига Вам наше мнение?
Лисий хвост В ответ на Светлана)))
Светлана)))
А на фига Вам наше мнение?
СсылкаПожаловаться
А когда есть не только твоя точка зрения но и мнение со стороны, оценить ситуацию бывает легче. Иногда со стороны выскажут то в чем ты себе даже признаться не хочешь.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У вас муж за двумя зайцами , любовник за двумя зайцами и вы с ними вместе... у вас это семейное видимо ухаха Так что никто никому никакие претензии предъявлять не должен, да и не будет, я думаю...все привыкли удовлетворяться как зайцы-кролики и больше вам ничего и не надо для счастья в семейной жизни ухахаааа
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У вас муж за двумя зайцами , любовник за двумя зайцами и вы с ними вместе... у вас это семейное видимо ухаха Так что никто никому никакие претензии предъявлять не должен, да и не будет, я думаю...все привыкли удовлетворяться как зайцы-кролики и больше вам ничего и не надо для счастья в семейной жизни ухахаааа
СсылкаПожаловаться


Ёрик
а кто теперь сводит дебет вашей общей знакомой? я что-то из-за неё распереживалась...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а кто теперь сводит дебет вашей общей знакомой? я что-то из-за неё распереживалась...
СсылкаПожаловаться
ну...ешкин кот...те это зачем? шо ты под одеяло заглядываешь?...ааа???
Екатерина Алдошина
ну...ешкин кот...те это зачем? шо ты под одеяло заглядываешь?...ааа???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так 4 раза за год. прям поквартальный у них период какой-то
Галина БорисовнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
так 4 раза за год. прям поквартальный у них период какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бухгалтера они, наверное, заложился алгоритм - сдал квартальный отчет - отметил, оторвался по полной, драйв, адреналин. А потом снова в привычное русло. Так и вошло в жизнь биоритмом.
Лисий хвост В ответ на Ёрик
Ёрик
а кто теперь сводит дебет вашей общей знакомой? я что-то из-за неё распереживалась...
СсылкаПожаловаться
Не переживайте эта мадам укатила в другой город, в котором ещё не знают о её репутации)))
Бензий
сочувствую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем