Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2013, Главная форумов

За границу с 2-летним ребенком

Девочки, у кого есть опыт поездки за границу в ноябре с ребенком, поделитесь опытом, пожалуйста. Сыну 2 г.3 мес. До его рождения ездили отдыхать за границу по 2-3 раза в год, после его рождения еще нигде не были. Муж очень хочет поехать отдохнуть в Эмираты в начале ноября, у него есть еще старший сын 13 лет, которого берем с собой. Я категорически против этой поездки, переживаю за своего, все-таки маленький, а там другой климат, другая еда, к тому же сейчас в аэропорту будет сборище инфекций, а на 2-летнего маску не натянешь при всем желании.. Конечно, мешок лекарств возьму с собой. и питье (воду, соки, компотики) тоже. Опять же вопрос врача. Даже если купить помимо турпакета отдельную страховку выезжающих за рубеж, кто знает какие там врачи.. В общем, у кого есть что рассказать, пишите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Ангелина Орлова
Был опыт общения с врачами в Турции. Заболел ребенок на отдыхе. Ну что я вам хочу сказать, медики прекрасные, отношение хорошее .Больници получше чем у нас. Страховая все проконтролировала в плане лечения. Но может мне просто повезло с больницей))) Но в целом если бы заболели в родном Крыму, то наверно бы и денег больше потратили и нервов. Климат ребенку подошел, перелет перенесли отлично.Сама вот теперь думаю, где бы отдохнуть, чтоб на 100 процентов хорошо.
СсылкаПожаловаться
Алена
Мы с мелким ездили в Грецию ему 1,5 года было. В Эмиратах вообще сказка. Там и детям и взрослым хорошо будет. Я бы не разд умывшая поехала бы.
СсылкаПожаловаться
Елена Волкова
Были с 2летним в Турции, проблем никаких! Только выбирайте отель хороший, чтобы было чем накормить.
СсылкаПожаловаться
Марина Милентьева
В экзотических странах основная проблема у нас возникала с переменом типа пищи и еды. В Таиланд когда летали с трехлетним старшим, я брала Ливео дети, загодя за пару дней поила до вылета сына и после на отдыхе еще дней пять. Никаких проблем с адаптацией к еде-воде не было. При том, что пища тайская, даже если она по европейским рецептам сделана, очень сильно отличается от нашей!
СсылкаПожаловаться
LIZ
вот вы заморачиваетесь, вот правда !! ))) мы поехали в 10 мес., брала с собой все питание (оно просто заняло половину чемодана). Совет один: делайте все также, как и всегда, но с головой: поменьше на солнце, мазаться кремами почаще, пить побольше вот и все. НУ а общества людей вы все-равно не избежите, или вы в супермаркеты не ездите с ребенком? )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru