Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За границу с 2-летним ребенком

Девочки, у кого есть опыт поездки за границу в ноябре с ребенком, поделитесь опытом, пожалуйста. Сыну 2 г.3 мес. До его рождения ездили отдыхать за границу по 2-3 раза в год, после его рождения еще нигде не были. Муж очень хочет поехать отдохнуть в Эмираты в начале ноября, у него есть еще старший сын 13 лет, которого берем с собой. Я категорически против этой поездки, переживаю за своего, все-таки маленький, а там другой климат, другая еда, к тому же сейчас в аэропорту будет сборище инфекций, а на 2-летнего маску не натянешь при всем желании.. Конечно, мешок лекарств возьму с собой. и питье (воду, соки, компотики) тоже. Опять же вопрос врача. Даже если купить помимо турпакета отдельную страховку выезжающих за рубеж, кто знает какие там врачи.. В общем, у кого есть что рассказать, пишите.
Ольга Курылева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Ангелина Орлова
Был опыт общения с врачами в Турции. Заболел ребенок на отдыхе. Ну что я вам хочу сказать, медики прекрасные, отношение хорошее .Больници получше чем у нас. Страховая все проконтролировала в плане лечения. Но может мне просто повезло с больницей))) Но в целом если бы заболели в родном Крыму, то наверно бы и денег больше потратили и нервов. Климат ребенку подошел, перелет перенесли отлично.Сама вот теперь думаю, где бы отдохнуть, чтоб на 100 процентов хорошо.
Ольга
Мы с мелким ездили в Грецию ему 1,5 года было. В Эмиратах вообще сказка. Там и детям и взрослым хорошо будет. Я бы не разд умывшая поехала бы.
Елена Волкова
Были с 2летним в Турции, проблем никаких! Только выбирайте отель хороший, чтобы было чем накормить.
LIZ
вот вы заморачиваетесь, вот правда !! ))) мы поехали в 10 мес., брала с собой все питание (оно просто заняло половину чемодана). Совет один: делайте все также, как и всегда, но с головой: поменьше на солнце, мазаться кремами почаще, пить побольше вот и все. НУ а общества людей вы все-равно не избежите, или вы в супермаркеты не ездите с ребенком? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем