Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗА ГРАНЬЮ РЕАЛЬНОСТИ ...

а с вами или вашими близкими происходили какие-либо события которые можно назвать за гранью реальности, ну там паранормальные явления всякие и.т.д.
Инесса Королёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Дама с собачкойВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А Вы эксперт по одержимости))) Я эту тему не со стороны знаю и что такое одержимость и её проявления, тоже в курсе, к моему случаю и рядом не стояло. А живут с многим, это уж точно, с дилетантским суждением о вещах тоже никто не умер...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы эксперт по одержимости))) Я эту тему не со стороны знаю и что такое одержимость и её проявления, тоже в курсе, к моему случаю и рядом не стояло. А живут с многим, это уж точно, с дилетантским суждением о вещах тоже никто не умер...

Вы помните Бэллу Черешневу? Еще та чокнутая... Так вот в одном я с ней согласна, почти 90% людей одержимые (не всегда это явно и на первый взгляд человек абсолютно нормален и адекватен). Не берите все в штыки и вы и вас ребенок одержимы.
Наталья ВеселоваВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
А Вы эксперт по одержимости))) Я эту тему не со стороны знаю и что такое одержимость и её проявления, тоже в курсе, к моему случаю и рядом не стояло. А живут с многим, это уж точно, с дилетантским суждением о вещах тоже никто не умер...

Вы помните Бэллу Черешневу? Еще та чокнутая... Так вот в одном я с ней согласна, почти 90% людей одержимые (не всегда это явно и на первый взгляд человек абсолютно нормален и адекватен). Не берите все в штыки и вы и вас ребенок одержимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бэлла Черешнева (она же Кара Небесная) уже отписалась на мой пост, её ответ присутствует в этой ветке и я сним не могу не согласиться, об одержимости речи не идёт.
Дама с собачкойВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Бэлла Черешнева (она же Кара Небесная) уже отписалась на мой пост, её ответ присутствует в этой ветке и я сним не могу не согласиться, об одержимости речи не идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бэлла Черешнева (она же Кара Небесная) уже отписалась на мой пост, её ответ присутствует в этой ветке и я сним не могу не согласиться, об одержимости речи не идёт.

Дак у нее же "версия поменялась" и теперь она "поет немного другую песню". Ну если дело в терминах и вам не нравится слово "одержимость", так как вызывает другие ассоциации, тогда скажем так: вы (ваше тело) заняты астральной бесплотной сущностью, которая использует вас, "как жильё". В народе эти сущности наз. бесами и их присутствие в теле человека - "одержимостью". Так, что все правильно я сказала. И то, что эта сущность вышла, еще ничего не значит, она могла уже вернутся или на ее место войти другая или даже несколько.
Наталья ВеселоваВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Бэлла Черешнева (она же Кара Небесная) уже отписалась на мой пост, её ответ присутствует в этой ветке и я сним не могу не согласиться, об одержимости речи не идёт.

Дак у нее же "версия поменялась" и теперь она "поет немного другую песню". Ну если дело в терминах и вам не нравится слово "одержимость", так как вызывает другие ассоциации, тогда скажем так: вы (ваше тело) заняты астральной бесплотной сущностью, которая использует вас, "как жильё". В народе эти сущности наз. бесами и их присутствие в теле человека - "одержимостью". Так, что все правильно я сказала. И то, что эта сущность вышла, еще ничего не значит, она могла уже вернутся или на ее место войти другая или даже несколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это можно о любом сказать, внутрь себя не заглядывали? Кто это там на форуме одну негативщину пишет? Не иначе, как Суккуб какой завёлся)))
Дама с собачкойВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Это можно о любом сказать, внутрь себя не заглядывали? Кто это там на форуме одну негативщину пишет? Не иначе, как Суккуб какой завёлся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это можно о любом сказать, внутрь себя не заглядывали? Кто это там на форуме одну негативщину пишет? Не иначе, как Суккуб какой завёлся)))

Все может быть)))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Рассказываю. Было это почти тринадцать лет назад, сыну моему было два с половиной года. Моя кровать стояла вдоль окна, кровать ребёнка вдоль стены (соответственно буквой *Г* друг к другу). Просыпаюсь на рассвете, лежу лицом к окну, шторы плотные, но свет уже нормально виден. Вдруг, резко оборачиваюсь (что почувствовала и сейчас сказать не могу, как будто ктото хотел толкнуть и разбудить, а я уже не сплю и почувствовала), от меня отскакивает существо, отдалённо напоминающее человеческую фигуру, только сильно удлиннённую и с очень длинными руками (и движения ими делает, как будто по-собачьи плывёт или от меня слегка отмахивается). Ну, в о бще, сказать, что я лежала и смотрела - нифига подобного, в доли секунды уже стояла на четвереньках на кровати и пялилась на него (мысль одна - Господи, это что ж такое-то), оно такж же медленно отходило, суча руками и пропало над кроваткой сына. Я естественно, встала с кровати, включила лампу ...и тут увидела, что ребёнок лежит на спине и его вырвало во сне. Короче, не зря *оно* меня доставало. А уж насколько ясно я видела его, голливудские спецэффекты отдыхают.
СсылкаПожаловаться
домовой,наверное
Наталья ВеселоваВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
домовой,наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так решила
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Рассказываю. Было это почти тринадцать лет назад, сыну моему было два с половиной года. Моя кровать стояла вдоль окна, кровать ребёнка вдоль стены (соответственно буквой *Г* друг к другу). Просыпаюсь на рассвете, лежу лицом к окну, шторы плотные, но свет уже нормально виден. Вдруг, резко оборачиваюсь (что почувствовала и сейчас сказать не могу, как будто ктото хотел толкнуть и разбудить, а я уже не сплю и почувствовала), от меня отскакивает существо, отдалённо напоминающее человеческую фигуру, только сильно удлиннённую и с очень длинными руками (и движения ими делает, как будто по-собачьи плывёт или от меня слегка отмахивается). Ну, в о бще, сказать, что я лежала и смотрела - нифига подобного, в доли секунды уже стояла на четвереньках на кровати и пялилась на него (мысль одна - Господи, это что ж такое-то), оно такж же медленно отходило, суча руками и пропало над кроваткой сына. Я естественно, встала с кровати, включила лампу ...и тут увидела, что ребёнок лежит на спине и его вырвало во сне. Короче, не зря *оно* меня доставало. А уж насколько ясно я видела его, голливудские спецэффекты отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе....Удивили, Наталья....не то слово как
Кара НебеснаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Рассказываю. Было это почти тринадцать лет назад, сыну моему было два с половиной года. Моя кровать стояла вдоль окна, кровать ребёнка вдоль стены (соответственно буквой *Г* друг к другу). Просыпаюсь на рассвете, лежу лицом к окну, шторы плотные, но свет уже нормально виден. Вдруг, резко оборачиваюсь (что почувствовала и сейчас сказать не могу, как будто ктото хотел толкнуть и разбудить, а я уже не сплю и почувствовала), от меня отскакивает существо, отдалённо напоминающее человеческую фигуру, только сильно удлиннённую и с очень длинными руками (и движения ими делает, как будто по-собачьи плывёт или от меня слегка отмахивается). Ну, в о бще, сказать, что я лежала и смотрела - нифига подобного, в доли секунды уже стояла на четвереньках на кровати и пялилась на него (мысль одна - Господи, это что ж такое-то), оно такж же медленно отходило, суча руками и пропало над кроваткой сына. Я естественно, встала с кровати, включила лампу ...и тут увидела, что ребёнок лежит на спине и его вырвало во сне. Короче, не зря *оно* меня доставало. А уж насколько ясно я видела его, голливудские спецэффекты отдыхают.
СсылкаПожаловаться
ваш ребенок выбросил из себя лярву-сущность низкого астрала-смог же-ее вы и видели
это может увидеть только мать ребенка освобождающегося от лярвы-он ее притащил из своего предыдущего воплощения до семи лет дети помнят свое предыдущее воплощение и все его самые страшные для него моменты-
Инесса КоролёваВ ответ на Кара Небесная
Кара Небесная
ваш ребенок выбросил из себя лярву-сущность низкого астрала-смог же-ее вы и видели
это может увидеть только мать ребенка освобождающегося от лярвы-он ее притащил из своего предыдущего воплощения до семи лет дети помнят свое предыдущее воплощение и все его самые страшные для него моменты-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откуда такие познания если не секрет ?
Кара НебеснаяВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
а откуда такие познания если не секрет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я создала авторскую науку свою собственную-эти данные из нее
Инесса КоролёваВ ответ на Кара Небесная
Кара Небесная
я создала авторскую науку свою собственную-эти данные из нее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это на самом деле очень интересно. а где вы информацию об том берете? как она к вам поступает ?
Миледи Миледи(жирная курица)
мы с подругой пошли выгуливать ее собаку,нам обоим по 14 лет было.Пошли в лес прогуляться.На закате дело было.Лето.Смотрим-в нескольких метрах пенек стоит-в нем воткнут нож,только собрались подойти нож забрать,но недалекоот этого собака водолаз черненькая начала вставать гна задние лапы.До места этого метров 6-все хорошо видно.Ну мы подумали-нож чей-то....
Настюха мне:"Смотри-у меня Санта(собаку так звали) тоже так умеет!"
Я:"Да и ладно"
Но то,что произошло дальше-тяжко словами описать-собака встала на задние лапы и потом(вот уж чего не умеют собаки)-развела лапы в стороны(ну как человек когда потягивается),и дальше-шерстка с нее втала слазить,но не как в кино-а будто таять-и от того места пошел себе дальше мужчина(самое интересное-одетый),а то в фильмах обычно голышом...
дальше мы не видели-потому что не сговариваясь бежали без оглядки и перепрыгивая мелкие кусты...добежав до дома(а пронеслись мы не менее км)-спрашивали друг у друга-неужели одно и то же видели...
короче,не заню,как там начсет паралельного мира-а оборотни существуют...
П,С,для самых "осторумных"-ниче не куридли,ниче не пили,видели одинаковое...
Инесса КоролёваВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
мы с подругой пошли выгуливать ее собаку,нам обоим по 14 лет было.Пошли в лес прогуляться.На закате дело было.Лето.Смотрим-в нескольких метрах пенек стоит-в нем воткнут нож,только собрались подойти нож забрать,но недалекоот этого собака водолаз черненькая начала вставать гна задние лапы.До места этого метров 6-все хорошо видно.Ну мы подумали-нож чей-то....
Настюха мне:"Смотри-у меня Санта(собаку так звали) тоже так умеет!"
Я:"Да и ладно"
Но то,что произошло дальше-тяжко словами описать-собака встала на задние лапы и потом(вот уж чего не умеют собаки)-развела лапы в стороны(ну как человек когда потягивается),и дальше-шерстка с нее втала слазить,но не как в кино-а будто таять-и от того места пошел себе дальше мужчина(самое интересное-одетый),а то в фильмах обычно голышом...
дальше мы не видели-потому что не сговариваясь бежали без оглядки и перепрыгивая мелкие кусты...добежав до дома(а пронеслись мы не менее км)-спрашивали друг у друга-неужели одно и то же видели...
короче,не заню,как там начсет паралельного мира-а оборотни существуют...
П,С,для самых "осторумных"-ниче не куридли,ниче не пили,видели одинаковое...
СсылкаПожаловаться
во блин. ну в это реальноневерится. как наваждение какоето. хотя по логике мужик голый должен был быть
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
во блин. ну в это реальноневерится. как наваждение какоето. хотя по логике мужик голый должен был быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я же здесь не для верю/не верю пишу-знаю просто для себя,что это реально.И в оборотней с тех пор САМА верю,других убеждать не собираюсь...да и подруга тоже верит.И Вы бы поверили-если б увидели.
Миледи Миледи(жирная курица)
да я же здесь не для верю/не верю пишу-знаю просто для себя,что это реально.И в оборотней с тех пор САМА верю,других убеждать не собираюсь...да и подруга тоже верит.И Вы бы поверили-если б увидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс!!! Я тоже так хочу!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
Класс!!! Я тоже так хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, и я ))))). У меня вот муж тарелку и инопланетян видел, я дура, вечно смеюсь над ним по этому поводу. Придет, буду прощения просить.
Вован ИвановВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
блин, и я ))))). У меня вот муж тарелку и инопланетян видел, я дура, вечно смеюсь над ним по этому поводу. Придет, буду прощения просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы замужем?
Юлия Михайловна)))В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Вы замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
замужем-замужем. успокойся ужо)
Вован ИвановВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
замужем-замужем. успокойся ужо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои поздравления))
Юлия Михайловна)))В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Мои поздравления))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поздравлять меня пять лет назад следовало бы, а за штамп как-то странно поздравления получать)))
Вован ИвановВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
поздравлять меня пять лет назад следовало бы, а за штамп как-то странно поздравления получать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обманула? Штампа так и нет?
Юлия Михайловна)))В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Обманула? Штампа так и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вован, тебе ж русским языком сказали - есть. Чего ж тебе еще надобно?
Вован ИвановВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Вован, тебе ж русским языком сказали - есть. Чего ж тебе еще надобно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда поздравлю ещё раз)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Тогда поздравлю ещё раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот ведь неугомонный))) ну спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем