Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗА И ПРОТИВ!!!!

Добрый день, мои дорогие посетители форумов.Я к Вам за советом....
Живу с МЧ у него дома,вместе с его бабушкой.В соседней квартире живет"мадам-звезда"..
Женщине лет 55, очень любти выпить и не очень любит дружить с головой!
Видимо я ей не понравилась(причина мне не известна..)И стоит мне пройти мимо, как мне в спину идет отборный мат,
ругает такие слова, что закачаешься просто.Если рядом ее подружка, то кричат мне в след напару.
Мой МЧ гораздо терпливей меня и пропускает ве мимо ушей, но при нем они стараются молчать.
А мне вот что делать в такой ситуации...не хочется собачиться, и опускаться до их уровня...,но
с другой сторны хотелось бы чтоб и мой МЧ имел свое слово, и не молчал,зная  что меня поливают..
У кого были такие не адекватные соседи и как вы с ними боритесь??
Марина Виноградова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Емилия
моя знакомая боролась мордобоем. Помогало
tim dy
запишите на телефон и заявление в милицию.
Жужа
Бойцовые собаки очень не любят, когда кто-то гавкает остервенело в сторону их хозяев...
Catherine
Значит так. Молодого человека трогать не стоит. Идем в соседний двор, находим там кучку "крутых пацанов" плаим им 500 рублей. Они этих сучек отделают, непожелеете!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем