Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗА И ПРОТИВ!!!!

Добрый день, мои дорогие посетители форумов.Я к Вам за советом....
Живу с МЧ у него дома,вместе с его бабушкой.В соседней квартире живет"мадам-звезда"..
Женщине лет 55, очень любти выпить и не очень любит дружить с головой!
Видимо я ей не понравилась(причина мне не известна..)И стоит мне пройти мимо, как мне в спину идет отборный мат,
ругает такие слова, что закачаешься просто.Если рядом ее подружка, то кричат мне в след напару.
Мой МЧ гораздо терпливей меня и пропускает ве мимо ушей, но при нем они стараются молчать.
А мне вот что делать в такой ситуации...не хочется собачиться, и опускаться до их уровня...,но
с другой сторны хотелось бы чтоб и мой МЧ имел свое слово, и не молчал,зная  что меня поливают..
У кого были такие не адекватные соседи и как вы с ними боритесь??
Марина Виноградова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Аврора
Ну что может сделать ваш мч? Если бы они мужиками были-набил бы лицо. А сдесь что? Последуйте его примеру, авось отстанут со временем.
Зорька_утренняя
Точно такая же ситуация была и парень тоже молчал, было обидно. Проблему решила сама. Написала заявление в милмцию о оскорблении личности. Провели с ними разъяснительную беседу и как бабка пошептала. А с парнем я рассталась , ну есть такие интелегенты, которые не знают, как женщинам хамкам отпор дать.
Зорька_утренняя
Точно такая же ситуация была и парень тоже молчал, было обидно. Проблему решила сама. Написала заявление в милмцию о оскорблении личности. Провели с ними разъяснительную беседу и как бабка пошептала. А с парнем я рассталась , ну есть такие интелегенты, которые не знают, как женщинам хамкам отпор дать.
СсылкаПожаловаться
умница
Даша Дубровская
Бог миловал, и родные и соседи, все приятные люди...А вот мне фильм вспомнился "Всегда говори всегда"...Если помните, когда героиня жила в коммуналке, к ней все время сосед приставал, когда напивался и даже однажды в комнату к ней ломился с пьяными дружками...Она тогда топор взяла и так их припугнула, что он потом с благоговейным уважение другим соседям сказал: Какая женщина, прямо Никита...Топор Вас в руки брать не призываю, но на пьяных идиотов только проявление силы пожалуй подействует, такое моё мнение...
Елена Бахметьева
Вы знаете, мой директор - оооочень заслуженный дядька 76 лет при здравом уме и жесткой власти (вылитый Петр Первый по характеру) говорит одну умную вещь: с людьми надо разговаривать на их языке. Можете сколько угодно метать бисер перед свиньями, результат один: пока быдло не схлопочет в дыню, не заткнется. Я вам не предлагаю ждать, пока она в очередной раз нажрется и начнет вас провоцировать. Подойдите к ней трезвой, схватите за тряпье, тряхните хорошенько, и предупредите: еще раз вякнешь, я тебя, тварь такую, грохну. Потом скажу, что пьяная споткнулась. Поверьте, умная так бы себя не вела, а дура поверит и испугается.
Марина Виноградова
Может мне мой темперамент не позволяет ходить при такой брани молча опустив голову....но поддержки никакой....аналогичная ситуация, звонит ему ночью его бывшая, я ей сказала куда нужно звонить в таких случаях)))он жн остался опять таки беспристрастным....я получаюсь, как мне кажется, защитник нашего очага..
Прекрасная Наяда
А моему мужчине все равно" женщина" она или нет,быстро бы на место поставил,заткнулась бы раз и на всегда,даже посмотреть бы побоялась в мою сторону.
отшельник
разумный совет Зорьки. а ваш МЧ, судя по всему привык к такому проявлению внимания в адрес своих девушек. как говорится, не вы первая. не вы последняя
Марина Виноградова
вот и меня такие же мысли посещают, что боряться надо их методами, быстрей поймут..оказывается я такая не одна))))))
Прекрасная Наяда
ну у вас и мужчина,меня ,когда на улице то зацепит плечом кто-то ,так он за меня убить рад,а тут такое терпит,ужас защитники отечества пошли...
Марина Виноградова
вот и мне бы хотелось видеть заступника, а то так в другой раз тоже мадам подойдет(не в моей весовой категории), и начнет с кулаками лезть, тоже я наверное одна буду отдуваться, девушка ведь...как же он так сможет!!
Марина Виноградова
хотела написать заявление, да и участковые их хорошо знают, у нее сын недавно освободился....но почему то думала, что наша милиция за это не берется...приятно удивили)
Зорька_утренняя В ответ на Марина Виноградова
Марина Виноградова
хотела написать заявление, да и участковые их хорошо знают, у нее сын недавно освободился....но почему то думала, что наша милиция за это не берется...приятно удивили)
СсылкаПожаловаться
Они и не беруться. Я просто сказала, что никуда из отделения не уйду, пока заявление не примете. А так отсылают на раз два. Зачем им эта головная боль. Состава преступления почти никакого, а мороки много. Но надо стоять на своем.
Марина Виноградова
хотела написать заявление, да и участковые их хорошо знают, у нее сын недавно освободился....но почему то думала, что наша милиция за это не берется...приятно удивили)
СсылкаПожаловаться
можно к участковому сходить.Коньяк хороший купите ему....
СаШа БЕЛИКОВ
ну мужчине как раз легче договориться с невменяемыми бабищами пристыдить их или опустить...а вот если я начинаю говорить на языке хабалок всегда получается очень колко и мерзко и они сразу лезут на меня своими ручонками махать а на мужика вряд ли полезут побояться!))) так шо скажите своему если он не хочет чтобы его любимая с синяками как пьянчужка ходила под глазами или зубы потеряла то пусть сам разрулит эту ситуацию)))
Юлия
странно.я б ответила
Одинокая Репа
Мда... Я, помницца, как-то резко разочаровалась в своем МЧ, когда на нас налетела собака, а он спрятался за мою "широкую" спину.
Марина ВиноградоваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Мда... Я, помницца, как-то резко разочаровалась в своем МЧ, когда на нас налетела собака, а он спрятался за мою "широкую" спину.
СсылкаПожаловаться
Мда... Я, помницца, как-то резко разочаровалась в своем МЧ, когда на нас налетела собака, а он спрятался за мою "широкую" спину.

аналогичный случай был у знакомой моих знакомых, только там была парочка выпивших ребят, благо были с добрыми намерениями)), но МЧ сразу решил валить подальше от них и от своей подружки...
Марина Виноградова
Да и вот я и отвечаю, молчать-то не могу)Но получается что я одна с ними собачусь, а он ходит , да еще и здоровывается с ними...И когда я на эмоциях прихожу, мол скажи свое мужское слово, начинает говорить мне бред..мол, ну меня же там не было, чего я пойду щас после драки кулаками махать.
БИСЕР
она хочет твоего МЧ..
Овсянка
а такми говори-не говори. не поможет, ваш мч скажет что-либо, думаете от этого оскорбления прекратятся? наврдя ли. в милицию пишите заявление и все.
Юлия Михайловна)))
мне все-таки кажется, что бороться с неадекватами прерогатива тех же неадекватов
Марина ВиноградоваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
мне все-таки кажется, что бороться с неадекватами прерогатива тех же неадекватов
СсылкаПожаловаться
мне все-таки кажется, что бороться с неадекватами прерогатива тех же неадекватов
согласна..стараюсь иногда промолчать, но когда одно и другое, и пятое и десятое за день накопится, иногда нервишки то сдают..
вот идешь ты с подружкой , в гости к нам, после тяжелой трудовой недели, и тут начинается....@алава, скотина,ит.д.и.тп.проклятия вслед,ну тяжело держаться то в руках, это хорошо друзья всегда поймут.А вот так мама в гости приедит, и тут эти рты свои откроют, она же потом себе места не найдет.
Юлия Михайловна)))В ответ на Марина Виноградова
Марина Виноградова
мне все-таки кажется, что бороться с неадекватами прерогатива тех же неадекватов
согласна..стараюсь иногда промолчать, но когда одно и другое, и пятое и десятое за день накопится, иногда нервишки то сдают..
вот идешь ты с подружкой , в гости к нам, после тяжелой трудовой недели, и тут начинается....@алава, скотина,ит.д.и.тп.проклятия вслед,ну тяжело держаться то в руках, это хорошо друзья всегда поймут.А вот так мама в гости приедит, и тут эти рты свои откроют, она же потом себе места не найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну с мамой - да, согласна, надо искать партизанские тропы. А так, после трудового-то дня - сплошное развлечение да за бесплатно, прошу учест. посмейтеь над убогими
Марина Виноградова
машину стараюсь подальше от окон парковать...а то кто их знает , чего ожидать....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем