Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За и против свадба вдвоем а как же родители




Добрый вечер , форумчане!
У меня возник к Вам вопрос , что-то вроде "а как вы на это смотрите?"....
Свадьба вдвоем-представьте, невеста-в платье, жених в костюме, во дворце....но вдвоем!Может у кого было такое?расскажите! как родители отнеслись к Вашей затее?

19.02.2013: Почитала Ваши отзывы, в основном-все за традиции-стол, родители, гости. Но ведь нельзя быть столь критичными, свадьба -вдвоем- это здорово на мой взгляд! А родители-они поймут, тем более речь идет о росписи-вдвоем, а праздновать можно на второй день со всеми....Это же круто!!!!

20.02.2013: Приятно осознавать,что мы все разные, что нас так много!

23.04.2013 А Мы сделали это!!!!
Александра Зюбрицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Julia
Ну представьте, ваша дочка вас не позвала на свою свадьбу..Как вам? Правда здорово?
AireВ ответ на Julia
Julia
Ну представьте, ваша дочка вас не позвала на свою свадьбу..Как вам? Правда здорово?
СсылкаПожаловаться
Ну и что? Она же никого не позвала, а не одну маму "обошла" приглашением. Если дети решили устроить сугубо личный праздник - это их дело.
Елена ЖосанВ ответ на Julia
Julia
Ну представьте, ваша дочка вас не позвала на свою свадьбу..Как вам? Правда здорово?
СсылкаПожаловаться
если бы она съиграла свадьбу и при этом не позвала-то обиделась конечно. А если заранее бы сказала,что свадьбы не будет,просто роспись вдвоем-то приняла бы их решение, в конце концов -это их свадьба
София В ответ на Julia
Julia
Ну представьте, ваша дочка вас не позвала на свою свадьбу..Как вам? Правда здорово?
СсылкаПожаловаться
Я бы поняла желание молодых побыть в этот день наедине друг с другом. Это ИХ праздник в первую очередь.
SysIВ ответ на Julia
Julia
Ну представьте, ваша дочка вас не позвала на свою свадьбу..Как вам? Правда здорово?
СсылкаПожаловаться
а если у дочки не было свадьбы! куда бы она позвала? Это называется роспись, регистрация, но не свадьба.
JuliaВ ответ на SysI
SysI
а если у дочки не было свадьбы! куда бы она позвала? Это называется роспись, регистрация, но не свадьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не важно как бы это называлось- это определенный этап в жизни и я бы хотела, чтобы ребенок хотел разделить это со мной в любом случае, чтобы я могла порадоваться за нее..
Юрьевич
Свадьба это мероприятие коллективное. Вдвоём это как-то по жлобски.
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на ELENA K
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если под попойкой имеются в виду родители то я Вас сочувствую. Каждый приходит к свадьбе с друзьями которых заслуживает. А в вашем случае даже букетик невесте кинуть будет некому.
ELENA KВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если под попойкой имеются в виду родители то я Вас сочувствую. Каждый приходит к свадьбе с друзьями которых заслуживает. А в вашем случае даже букетик невесте кинуть будет некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
невелика беда - букетик кинуть. его можно кинуть и в синий океан
SysIВ ответ на ELENA K
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Очень верно подмечено! Некоторых из этих людей даже и не увидишь потом никогда!
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Свадьба это мероприятие коллективное. Вдвоём это как-то по жлобски.
СсылкаПожаловаться
Вот вспомнила... Знакомая вышла замуж, не сказав матери....Если я в ужасе была, то представляю, что было с ее матерью....Кстати, со стороны жениха все были в курсе и присутствовали на свадьбе.
Александра ЗюбрицкаяВ ответ на Осторожно: вредность повышена)
Осторожно: вредность повышена)
Вот вспомнила... Знакомая вышла замуж, не сказав матери....Если я в ужасе была, то представляю, что было с ее матерью....Кстати, со стороны жениха все были в курсе и присутствовали на свадьбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это совсем другое дело, нежели свадьба вдвоем)
София В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Свадьба это мероприятие коллективное. Вдвоём это как-то по жлобски.
СсылкаПожаловаться
Свадьба - это мероприятие личное. Праздник для двоих. А поить и кормить ораву малознакомых людей - это и есть жлобство.
марина тихонова
Ну тогда и жить придется вдвоем. Без родных, без гостей и праздников .
И растить детей безродных.
марина тихонова
Ну тогда и жить придется вдвоем. Без родных, без гостей и праздников .
И растить детей безродных.
СсылкаПожаловаться
брехня
Анастасия
А Вам самой интересно будет наряжаться сутки для всего этого, и чтобы никто кроме жениха не видел?
Ну не поверю....)))
ВИКВ ответ на Анастасия
Анастасия
А Вам самой интересно будет наряжаться сутки для всего этого, и чтобы никто кроме жениха не видел?
Ну не поверю....)))
СсылкаПожаловаться
она фото потом всем покажет )))
АнастасияВ ответ на ВИК
ВИК
она фото потом всем покажет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!))) Разве что!)))))
SherfikВ ответ на Анастасия
Анастасия
А Вам самой интересно будет наряжаться сутки для всего этого, и чтобы никто кроме жениха не видел?
Ну не поверю....)))
СсылкаПожаловаться
интересно мне лично было
Василиса
Ну, тогда и подарков ждать не нужно от родителей))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, тогда и подарков ждать не нужно от родителей))
СсылкаПожаловаться
да, подарки на свадьбе это самое-самое важное, еще примета есть: получил меньше 100 подарков - развод случится через 3 дня
Самая Меркантильная
да, подарки на свадьбе это самое-самое важное, еще примета есть: получил меньше 100 подарков - развод случится через 3 дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...и брехня, получается.
Елена ЖосанВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, тогда и подарков ждать не нужно от родителей))
СсылкаПожаловаться
Подарки по-моему дарят не потому,что на праздник вас позвали, а потому что хотят поздравить вне зависимости от того,присутствуют они на мероприятии или нет. Моя подруга уже третий год не отмечает своего дня рождения, но я все равно дарю ей подарок,потому что мне дорог этот человек.
ВасилисаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Подарки по-моему дарят не потому,что на праздник вас позвали, а потому что хотят поздравить вне зависимости от того,присутствуют они на мероприятии или нет. Моя подруга уже третий год не отмечает своего дня рождения, но я все равно дарю ей подарок,потому что мне дорог этот человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваше мнение, у меня оно своё. Если человек не желает меня видеть в свой праздник и не хочет разделить радость со мной, значит я ему НЕ дорога и значит он не стоит моего внимания и тем более подарка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем