Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 08:19, Главная форумов

За или против...

Доброе утро уважаемые Форумчанки.
Нужно ваше мнение по поводу суррогатного материнства. Сегодня вечером у нас с мужем будет очень серьёзный разговор по этому поводу и хочется знать мнение людей. Буду рада любому мнению.
Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
In Style
Я только за. Дети это прекрасно! Любым путём
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Лучший выход для тех, кто очень хочет ребенка и деньги есть. Только не в нашей стране, у нас ребенок априори принадлежит рожавшей.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Лучший выход для тех, кто очень хочет ребенка и деньги есть. Только не в нашей стране, у нас ребенок априори принадлежит рожавшей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Это как так??? Малыш даже близко не родной. Она как инкубатор и всё
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инкубатор-не инкубатор, а вам правильно написали. В России если женщина ребёнка родила, то она и мать. Если ей в голову взбредет вам его не отдавать, имеет право
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina Toporkova
Irina Toporkova
Инкубатор-не инкубатор, а вам правильно написали. В России если женщина ребёнка родила, то она и мать. Если ей в голову взбредет вам его не отдавать, имеет право
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, есть суд и в конце концов в таком раскладе этой "матери" просто придётся вернуть деньги за услуги так как они не считаются выполнеными.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и какой ,к черту , у вас выйдет 'серьезный разговор', если вы элементарных вещей не знаете?!
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Ну и какой ,к черту , у вас выйдет 'серьезный разговор', если вы элементарных вещей не знаете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта тема - провокация) для споров до хрипоты. Вы верно подметили, что человек решившийся на такой шаг, изучит все юридические вопросы и посоветуется, в первую очередь, со специалистами. Видимо, каких-то "бабских" аргументов не хватает, чтобы на мужа на давить
СсылкаПожаловаться
эта тема - провокация) для споров до хрипоты. Вы верно подметили, что человек решившийся на такой шаг, изучит все юридические вопросы и посоветуется, в первую очередь, со специалистами. Видимо, каких-то "бабских" аргументов не хватает, чтобы на мужа на давить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надавить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда. И споров я не допущу. Начнут люди спорить и я закрою тему. Мне склоки не нужны.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Неправда. И споров я не допущу. Начнут люди спорить и я закрою тему. Мне склоки не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Споров не допущу? А для чего же тема? В споре истина рождается.
Что вы тогда на выходе получите, если всех не выслушаете?
"0"?
Как был у вас в голове "0" мнения и знания по этому вопросу, так и останется. Зачем было и начинать. А так - хоть голоса посчитаете.
Мое мнение - против.
СсылкаПожаловаться
Споров не допущу? А для чего же тема? В споре истина рождается.
Что вы тогда на выходе получите, если всех не выслушаете?
"0"?
Как был у вас в голове "0" мнения и знания по этому вопросу, так и останется. Зачем было и начинать. А так - хоть голоса посчитаете.
Мое мнение - против.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
0 у вас. Я в жизни ни одного аборта не сделала и получила в итоге бесплодие.А вы правы, чего спрашивать у тех кто ноги раздвигает и поросится чуть ли не каждый год и вдобавок имеет кучу абортов и кучу детей вырощенных на зп максимум 40тысяч.
СсылкаПожаловаться
Irina Toporkova
А что значит "за или против"? Если большинство на форуме будет против, то рожать не будете? Ваша жизнь, вы и решайте
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina Toporkova
Irina Toporkova
А что значит "за или против"? Если большинство на форуме будет против, то рожать не будете? Ваша жизнь, вы и решайте
СсылкаПожаловаться
То и значит. Мне нужны услуги такой "матери" поэтому и спрашиваю. Денег это стоит немалых.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Против!
СсылкаПожаловаться
А вы хотите стать или хотите воспользоваться услугами?
СсылкаПожаловаться
А вы хотите стать или хотите воспользоваться услугами?
СсылкаПожаловаться
Мы хотим воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
Эйве
я за
СсылкаПожаловаться
что за глупости. Что значит не отдаст ребенка. С био родителями заключается договор, и заверяется у нотариуса. Мне кажется вам нужно решать самой в таком вопросе. Как на мой взгляд, то уж лучше усыновить ребенка, если вы не можете родить сами.
СсылкаПожаловаться
что за глупости. Что значит не отдаст ребенка. С био родителями заключается договор, и заверяется у нотариуса. Мне кажется вам нужно решать самой в таком вопросе. Как на мой взгляд, то уж лучше усыновить ребенка, если вы не можете родить сами.
СсылкаПожаловаться
Муж тоже на усыновлении стоит. А мне как-то хочется родного.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Муж тоже на усыновлении стоит. А мне как-то хочется родного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок все равно не будет родным на 100% Берется материал мужа, и ваши яйцеклетки в лучшем случае. а если яйцеклетка донорская. То это ребенок мужа и чужой женщины.
СсылкаПожаловаться
Ребенок все равно не будет родным на 100% Берется материал мужа, и ваши яйцеклетки в лучшем случае. а если яйцеклетка донорская. То это ребенок мужа и чужой женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яйцеклетки мои. До операции врачи взяли.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Мне по барабану. Непонятно кому нужен сурогат, вам?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Мне по барабану. Непонятно кому нужен сурогат, вам?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Нам
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе мужик или ему самка?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +