Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За или против...

Доброе утро уважаемые Форумчанки.
Нужно ваше мнение по поводу суррогатного материнства. Сегодня вечером у нас с мужем будет очень серьёзный разговор по этому поводу и хочется знать мнение людей. Буду рада любому мнению.
Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
In Style
Я только за. Дети это прекрасно! Любым путём
ZaraZa
Лучший выход для тех, кто очень хочет ребенка и деньги есть. Только не в нашей стране, у нас ребенок априори принадлежит рожавшей.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Лучший выход для тех, кто очень хочет ребенка и деньги есть. Только не в нашей стране, у нас ребенок априори принадлежит рожавшей.
СсылкаПожаловаться
Это как так??? Малыш даже близко не родной. Она как инкубатор и всё
Irina ToporkovaВ ответ на Аноним
Аноним
Это как так??? Малыш даже близко не родной. Она как инкубатор и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инкубатор-не инкубатор, а вам правильно написали. В России если женщина ребёнка родила, то она и мать. Если ей в голову взбредет вам его не отдавать, имеет право
АнонимВ ответ на Irina Toporkova
Irina Toporkova
Инкубатор-не инкубатор, а вам правильно написали. В России если женщина ребёнка родила, то она и мать. Если ей в голову взбредет вам его не отдавать, имеет право
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, есть суд и в конце концов в таком раскладе этой "матери" просто придётся вернуть деньги за услуги так как они не считаются выполнеными.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Это как так??? Малыш даже близко не родной. Она как инкубатор и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и какой ,к черту , у вас выйдет 'серьезный разговор', если вы элементарных вещей не знаете?!
... ибоВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну и какой ,к черту , у вас выйдет 'серьезный разговор', если вы элементарных вещей не знаете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта тема - провокация) для споров до хрипоты. Вы верно подметили, что человек решившийся на такой шаг, изучит все юридические вопросы и посоветуется, в первую очередь, со специалистами. Видимо, каких-то "бабских" аргументов не хватает, чтобы на мужа на давить
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
эта тема - провокация) для споров до хрипоты. Вы верно подметили, что человек решившийся на такой шаг, изучит все юридические вопросы и посоветуется, в первую очередь, со специалистами. Видимо, каких-то "бабских" аргументов не хватает, чтобы на мужа на давить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надавить
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
эта тема - провокация) для споров до хрипоты. Вы верно подметили, что человек решившийся на такой шаг, изучит все юридические вопросы и посоветуется, в первую очередь, со специалистами. Видимо, каких-то "бабских" аргументов не хватает, чтобы на мужа на давить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда. И споров я не допущу. Начнут люди спорить и я закрою тему. Мне склоки не нужны.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Неправда. И споров я не допущу. Начнут люди спорить и я закрою тему. Мне склоки не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Споров не допущу? А для чего же тема? В споре истина рождается.
Что вы тогда на выходе получите, если всех не выслушаете?
"0"?
Как был у вас в голове "0" мнения и знания по этому вопросу, так и останется. Зачем было и начинать. А так - хоть голоса посчитаете.
Мое мнение - против.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Споров не допущу? А для чего же тема? В споре истина рождается.
Что вы тогда на выходе получите, если всех не выслушаете?
"0"?
Как был у вас в голове "0" мнения и знания по этому вопросу, так и останется. Зачем было и начинать. А так - хоть голоса посчитаете.
Мое мнение - против.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
0 у вас. Я в жизни ни одного аборта не сделала и получила в итоге бесплодие.А вы правы, чего спрашивать у тех кто ноги раздвигает и поросится чуть ли не каждый год и вдобавок имеет кучу абортов и кучу детей вырощенных на зп максимум 40тысяч.
Irina Toporkova
А что значит "за или против"? Если большинство на форуме будет против, то рожать не будете? Ваша жизнь, вы и решайте
АнонимВ ответ на Irina Toporkova
Irina Toporkova
А что значит "за или против"? Если большинство на форуме будет против, то рожать не будете? Ваша жизнь, вы и решайте
СсылкаПожаловаться
То и значит. Мне нужны услуги такой "матери" поэтому и спрашиваю. Денег это стоит немалых.
Лоркин
Против!
Юля Шеремет
А вы хотите стать или хотите воспользоваться услугами?
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
А вы хотите стать или хотите воспользоваться услугами?
СсылкаПожаловаться
Мы хотим воспользоваться.
Эйве
я за
Алисонька Фенина
что за глупости. Что значит не отдаст ребенка. С био родителями заключается договор, и заверяется у нотариуса. Мне кажется вам нужно решать самой в таком вопросе. Как на мой взгляд, то уж лучше усыновить ребенка, если вы не можете родить сами.
Алисонька Фенина
что за глупости. Что значит не отдаст ребенка. С био родителями заключается договор, и заверяется у нотариуса. Мне кажется вам нужно решать самой в таком вопросе. Как на мой взгляд, то уж лучше усыновить ребенка, если вы не можете родить сами.
СсылкаПожаловаться
Муж тоже на усыновлении стоит. А мне как-то хочется родного.
Алисонька ФенинаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж тоже на усыновлении стоит. А мне как-то хочется родного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок все равно не будет родным на 100% Берется материал мужа, и ваши яйцеклетки в лучшем случае. а если яйцеклетка донорская. То это ребенок мужа и чужой женщины.
Алисонька Фенина
Ребенок все равно не будет родным на 100% Берется материал мужа, и ваши яйцеклетки в лучшем случае. а если яйцеклетка донорская. То это ребенок мужа и чужой женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яйцеклетки мои. До операции врачи взяли.
Rico.Hub +
Мне по барабану. Непонятно кому нужен сурогат, вам?
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Мне по барабану. Непонятно кому нужен сурогат, вам?
СсылкаПожаловаться
Нам
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Нам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе мужик или ему самка?
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Тебе мужик или ему самка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё делается через клинику а не естественным путём
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем