Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За или против с женатым мужчиной?

Вопрос наверное больше адресован к девушкам, женщинам находящимся на сайте знакомств. Если женатый мужчина - красивый, приятный голос, и на этом все пожалуй плюсы) Остальное: ваша территория, интересуют его не частые, но постоянные вречи. Ни какой мат.поддержки, т.к. у него самого кредиты, алименты, живет на съемной. Ну вы конечно сразу об этом не узнаете, вы ж очарованы его внешностью и тем что он сделал вам комплимент и выразил желание познакомится поближе. К тому же он моложе вас. Только вы не думаете о том что, почему он именно к вам написал: 1) на самом деле не вам одной 2) потому что моложе его, ищут материально-устоявщегося мужчину, ровестницы ищут либо серьезные отношения, либо по мимо встреч, прогулки, цветы, кафе, а вот по старше его как раз так как логика его: они и сами должны радоваться, что им хоть кто то предлагает секс. Он не брезгует ни чем не худой, не полной, не маленькой, не высокой, никакими женскими возможными минусами, главное чтоб была ее площать "где" и давала "куда". Но об этом вы тоже не задумываетесь. Вы ж спрашиваете его к примеру: как успехи на сайте? Он же ответит вам: никак, тебя жду...И вы ж поверите)))он же и доводы приведет. Милые девушки и дамы, призадумайтесь...Мне вас жаль, вы думаете это Вы ИСПОЛЬЗУЕТЕ мужчину женатого для "здоровья" . На самом деле ОН ИСПОЛЬЗУЕТ и относится к вам в реале только как живой кукле, той же даме легкого поведения только бесплатной. Интересно ваше мнение вы за или против встреч с женатым мужчиной как в этом случае?. И можно с комментариями...Буду рад по рассуждать вместе с вами...
Валентин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Самсонов Игорь
Вот ты меня поняла! ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лублу настойчивых
Самсонов ИгорьВ ответ на Щастье
Щастье
Лублу настойчивых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! Вода камень точит,вроде так говорят
Ольга ВдовинаВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Начнём с того ,что женатые мужчины тоже люди,и им по барабану с кем секс Понравилась и точка! Будем обрабатывать до результата! ) )
СсылкаПожаловаться
Начнём с того ,что женатые мужчины тоже люди,и им по барабану с кем секс Понравилась и точка! Будем обрабатывать до результата! ) )

Молодец
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Начнём с того ,что женатые мужчины тоже люди,и им по барабану с кем секс Понравилась и точка! Будем обрабатывать до результата! ) )
СсылкаПожаловаться
Понравилась и точка! Будем обрабатывать до результата! ) )
Отрицательный результат - тоже результат! ))))
Noriko Koneko
Если для женщины красота, молодость и приятный голос мужчины - достаточный набор, чтоб пуститься во все тяжкие, а тем более, познакомившись с ним на сайте, то можно только посочувствовать. Хотя, может, некоторым для вышеупомянутого состояния полета необходима очевидная фальшь и игра в постели. Все разные.
Изумрудинка
с женатыми неинтересно, у них времени нет, полчаса раз в месяц это бред. Со свободными в этом плане проще.
Пуля ДураВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
с женатыми неинтересно, у них времени нет, полчаса раз в месяц это бред. Со свободными в этом плане проще.
СсылкаПожаловаться
в этом есть рациональное зерно... сточки зрения цинизма.
Мяшка @
есть вариант другой, если тот кто рядом с тобой не подходит для темперамента, то находится на стороне другой, желательно без претензий чтоб потом и чтоб ни на что больше не рассчитывал . Был у меня такой. Но с любимым расстались и он стал не интересен. Предлагал развестись, но нафига он мне нужен со своими проблемами, с детьми, которых нужно навешать! Сейчас нашла парня с таким же темпераментом и все никаких загулов, мир и покой :) ! А женатому сочувствую, редко когда одинаковые темпераменты попадаются.
Панда
Ваше дело предложить, наше - отказаться. Или согласиться. Всегда женщина выбирает. Так что если она согласна, значит совпали интересы. Ничего унизительного не вижу, если устроило обоих. А чья лапша развесистее, то здесь уже не имеет значения.
Aire
Если цель встречи - потрахаться, получить удовольствие от секса... то какая вообще разница женат он или нет? Вообще никого дела до жизни нет.
Ольга ВдовинаВ ответ на Aire
Aire
Если цель встречи - потрахаться, получить удовольствие от секса... то какая вообще разница женат он или нет? Вообще никого дела до жизни нет.
СсылкаПожаловаться
Вот именно такие глупости пишут про женщин а сами .
Карлсон
если взрослые люди идут на сайт знакомств, то они самостоятельно и сознательно принимают "правила игры".
И если кто-то кого-то обманул, то это проблема обманутого. Осторожнее надо быть, и внимательнее.
У каждого своим цели на сайте (любовь, секс, для здоровья, для хз чего). И они не всегда могут совпадать с вашими...
занудно, но это так.. имел когда-то опыт.
maln
Убогость какая-то: обманывать ради того, чтобы чувствовать себя "поимевшим", а не тем, кого "поимели".
Секс он секс и есть. Если приносит удовольствие обоим, значит, оба в выигрыше.
Пуля Дура
для меня нет критерия - женат, не женат...важны другие плюсы минусы...
Mari Petro
женатым надо просто пользоваться а не влюбляться
Елена ПодвигинаВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
женатым надо просто пользоваться а не влюбляться
СсылкаПожаловаться
Как будто можно себе приказать - ни-ни. О телесной привязке слышали когда-нибудь?
Елена Подвигина
Как будто можно себе приказать - ни-ни. О телесной привязке слышали когда-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это оправдание неудачниц. которые от одиночества и тупости в женатом видят мужчин
Елена ПодвигинаВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
это оправдание неудачниц. которые от одиночества и тупости в женатом видят мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что надо видеть - кошелек? Это, по-моему, вообще не по-людски. Мы не роботы, а живые люди, поэтому, прежде чем кинуться в постель, нужно подумать сто раз, нужен ли тебе этот человек как человек. Природа так устроила, что мы привязываемся к тем, с кем есть интимные отношения, начинаем ревновать и считать своим (хотя бы на подсознательном уровне). А зачем? Найди себе свободного с кошельком и вперед на мины. Нервная система-то не железная.
Моя правда
Женатый, красивый, молодой, да еще и в инете - избави бог)))
Виктория Воронцова
Лично для меня, раз женат, то :"Давай до свиданья...." Никогда не было отношений с женатиками, хотя возможностей куча было... Может сейчас мой муж где-то гуляет, и какя-то девица рада с ним провести время, зато знаю, что у меня совесть чиста ни в одну семью я не влезла, и не понимаю тех, кто пытается с женатым какие-то отношения иметь...
A *
женатых нужно использовать.Все эти "давай на твоей территории, и прочее" ок, давай, но только после проверки на то что ты действительно классный любовник (в том же снятом номере или квартире за его счет) Насчет нечастых встреч, тоже можно говориться.Если оба умных, пересеклись где то в интернете мол "а мне вот виндус переустановить нужно, не поможешь? ;) " если он так же не против то ответит в том же стиле и приеедет, тоже самое и к вам относиться если ему захочется.Все по честному и взаимообоюдно, а не так что четко по пятницам он приезжает, хочешь ты этого или нет.Никаких кредитов и ожидания что он уйдет от жены к вам -это все тут же отсекайте и даже если он будет клясца что любит, так прям и можно сказать "любилка не в том месте выросла.Если реально влюбился прошу к действиям, а слов пустых мне и так хватает" .Так что дамы, просто если уж решили с женатым спать, то все воздушные замки тут же ломайте, это суровая правда жизни где не стоит расслабляться.Иначе вас могут не только физически но и морально не слабо поиметь
Розовая роза
Я против и женщин,которые любят женатых = ЧУЖИХ уже занятых мужчин, так и против таких мужчин,которые ищут приключений на стороне,гореть им всем в аду.
А когда нам станет жарко Мы начнем дарить подарки
лично меня использовать невозможно мне и даром не нужны все эти чужие отростки на моей территории))
А когда нам станет жарко Мы начнем дарить подарки
лично меня использовать невозможно мне и даром не нужны все эти чужие отростки на моей территории))
СсылкаПожаловаться
Жжёте дамочка!!!!Поржал от души!
Владимир Морозов
с женатым понимаешь что не твой и без обмана, с холостым раскатаешь губень а потом облом. Вот где жестоко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем