Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За или против с женатым мужчиной?

Вопрос наверное больше адресован к девушкам, женщинам находящимся на сайте знакомств. Если женатый мужчина - красивый, приятный голос, и на этом все пожалуй плюсы) Остальное: ваша территория, интересуют его не частые, но постоянные вречи. Ни какой мат.поддержки, т.к. у него самого кредиты, алименты, живет на съемной. Ну вы конечно сразу об этом не узнаете, вы ж очарованы его внешностью и тем что он сделал вам комплимент и выразил желание познакомится поближе. К тому же он моложе вас. Только вы не думаете о том что, почему он именно к вам написал: 1) на самом деле не вам одной 2) потому что моложе его, ищут материально-устоявщегося мужчину, ровестницы ищут либо серьезные отношения, либо по мимо встреч, прогулки, цветы, кафе, а вот по старше его как раз так как логика его: они и сами должны радоваться, что им хоть кто то предлагает секс. Он не брезгует ни чем не худой, не полной, не маленькой, не высокой, никакими женскими возможными минусами, главное чтоб была ее площать "где" и давала "куда". Но об этом вы тоже не задумываетесь. Вы ж спрашиваете его к примеру: как успехи на сайте? Он же ответит вам: никак, тебя жду...И вы ж поверите)))он же и доводы приведет. Милые девушки и дамы, призадумайтесь...Мне вас жаль, вы думаете это Вы ИСПОЛЬЗУЕТЕ мужчину женатого для "здоровья" . На самом деле ОН ИСПОЛЬЗУЕТ и относится к вам в реале только как живой кукле, той же даме легкого поведения только бесплатной. Интересно ваше мнение вы за или против встреч с женатым мужчиной как в этом случае?. И можно с комментариями...Буду рад по рассуждать вместе с вами...
Валентин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Элмайра Дафф
А вы не думали. что вам точно также лапшу на уши вешают. О том. как вы могучи в постеле, что у вас приятный голос, что красивы, умны, и далее по списку. Для чего? А просто так. делать некуй. Как только вы начнете надоедать, вам будут выносить мозг, создавать проблемы, и много чего еще, чтобы позабавится
ВалентинВ ответ на Элмайра Дафф
Элмайра Дафф
А вы не думали. что вам точно также лапшу на уши вешают. О том. как вы могучи в постеле, что у вас приятный голос, что красивы, умны, и далее по списку. Для чего? А просто так. делать некуй. Как только вы начнете надоедать, вам будут выносить мозг, создавать проблемы, и много чего еще, чтобы позабавится
СсылкаПожаловаться
Все возможно, но вопрос в том, что большинство женщин соглашаются на встречи с таким женатым. Тем самым он победитель а не она. Что она то получает, тупо пришел сунул и ушел. А если он не так могуч в постели то встреч дальнейших и не будет. Он ведь некто ей.
Элмайра ДаффВ ответ на Валентин
Валентин
Все возможно, но вопрос в том, что большинство женщин соглашаются на встречи с таким женатым. Тем самым он победитель а не она. Что она то получает, тупо пришел сунул и ушел. А если он не так могуч в постели то встреч дальнейших и не будет. Он ведь некто ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне пох, кто с кем. Одного понять не могу зачем с женатыми связываться, от них же никого толку, в редком исключении. А если допускают подобное, значит бабы дуры или верят в чудеса.
ВалентинВ ответ на Элмайра Дафф
Элмайра Дафф
Да мне пох, кто с кем. Одного понять не могу зачем с женатыми связываться, от них же никого толку, в редком исключении. А если допускают подобное, значит бабы дуры или верят в чудеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только как этих "баб дур" убедить не соглашаться на встречи с таким????)))))))))))))
Элмайра ДаффВ ответ на Валентин
Валентин
только как этих "баб дур" убедить не соглашаться на встречи с таким????)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никак. Она умом будет понимать, но ощущение полета. как наркотик, держит
ДианаВ ответ на Валентин
Валентин
только как этих "баб дур" убедить не соглашаться на встречи с таким????)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в вообще о чем? вот лично вам не пох.. с кем кто и как трахается? ну женат и че? что меняет? и не женатый может быть без гроша.. приезжать, пожрать, поспать и т.д и нефига кроме секса не дать и то хорошо, если тут все хорошо.
MarikaВ ответ на Валентин
Валентин
Все возможно, но вопрос в том, что большинство женщин соглашаются на встречи с таким женатым. Тем самым он победитель а не она. Что она то получает, тупо пришел сунул и ушел. А если он не так могуч в постели то встреч дальнейших и не будет. Он ведь некто ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что она то получает, тупо пришел сунул и ушел. Не все же сунул-вынул...некоторые и по часу трахают ))
A *В ответ на Marika
Marika
Что она то получает, тупо пришел сунул и ушел. Не все же сунул-вынул...некоторые и по часу трахают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) 5 с + .
ВалентинВ ответ на Элмайра Дафф
Элмайра Дафф
А вы не думали. что вам точно также лапшу на уши вешают. О том. как вы могучи в постеле, что у вас приятный голос, что красивы, умны, и далее по списку. Для чего? А просто так. делать некуй. Как только вы начнете надоедать, вам будут выносить мозг, создавать проблемы, и много чего еще, чтобы позабавится
СсылкаПожаловаться
И он реально красив с приятным голосом. Я уточнил это. А не о том что мужчина так себе и чтоб не уронить его мужское достоинсво женщины ему лапшу вешают. В данном случае он вешает ...
Элмайра ДаффВ ответ на Валентин
Валентин
И он реально красив с приятным голосом. Я уточнил это. А не о том что мужчина так себе и чтоб не уронить его мужское достоинсво женщины ему лапшу вешают. В данном случае он вешает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит у него талант. Красивый мужик с приятным голосом, да еще всякие уси-пуси. Ведутся кому секса и любви не хватает.
ВалентинВ ответ на Элмайра Дафф
Элмайра Дафф
Значит у него талант. Красивый мужик с приятным голосом, да еще всякие уси-пуси. Ведутся кому секса и любви не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и понятно, хотя которые ведутся прикрываются тем что "все хватает" " не голодная" но вот с ним не прочь....а почему нет ей за 50-т а тут 40 красавчик предлагает секс...только она не знает как он отзывается о ней потом...
Элмайра ДаффВ ответ на Валентин
Валентин
Это и понятно, хотя которые ведутся прикрываются тем что "все хватает" " не голодная" но вот с ним не прочь....а почему нет ей за 50-т а тут 40 красавчик предлагает секс...только она не знает как он отзывается о ней потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мир жесток. По большому счету, вешай лапшу он сорокалетием, было бы тоже самое, и двадцатилетним. Дело в том чего женщинам не хватает, а не хватает, внимания. Он дарит такое внимание, в обмен получает секс и самоутверждение в своей невъепенности. Женщине всегда, как воздух необходимы красивые слова. Это потом все приходит, понимание того, какая дура, того, что человек ничего не имеет кроме внешности, что все было иллюзией. И если никто не заполнит эту душевную пустоту, она вновь и вновь будет кидаться в объятия вот таких уродов (моральных)
ВалентинВ ответ на Элмайра Дафф
Элмайра Дафф
Мир жесток. По большому счету, вешай лапшу он сорокалетием, было бы тоже самое, и двадцатилетним. Дело в том чего женщинам не хватает, а не хватает, внимания. Он дарит такое внимание, в обмен получает секс и самоутверждение в своей невъепенности. Женщине всегда, как воздух необходимы красивые слова. Это потом все приходит, понимание того, какая дура, того, что человек ничего не имеет кроме внешности, что все было иллюзией. И если никто не заполнит эту душевную пустоту, она вновь и вновь будет кидаться в объятия вот таких уродов (моральных)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело в том, что у меня есть знакомая, она как раз собирается в квартиру себе такого пригласить. Я о нем все знаю. Но ей прямо открыто сказать не могу...И не знаю как оградить ее от встречи с ним. Она не знает, что я знаю о его существовании и не должна знать. Намеками даю советы, что б с пободными не связывалась-мне пишет ты что хоть я от таких стороной, а сама тут же ему "давно я молодых не хотела, а тебя хочу, ты заводишь" чем????тем что он написал один комплимент ей: привет, хорошо выглядишь. после "я бы познакомился поближе" и все она дает номер и зовет к себе, он врет жене, котороя его должника тянет, спасает, друзьям хвалится...у него жизнь хороша....
Элмайра ДаффВ ответ на Валентин
Валентин
дело в том, что у меня есть знакомая, она как раз собирается в квартиру себе такого пригласить. Я о нем все знаю. Но ей прямо открыто сказать не могу...И не знаю как оградить ее от встречи с ним. Она не знает, что я знаю о его существовании и не должна знать. Намеками даю советы, что б с пободными не связывалась-мне пишет ты что хоть я от таких стороной, а сама тут же ему "давно я молодых не хотела, а тебя хочу, ты заводишь" чем????тем что он написал один комплимент ей: привет, хорошо выглядишь. после "я бы познакомился поближе" и все она дает номер и зовет к себе, он врет жене, котороя его должника тянет, спасает, друзьям хвалится...у него жизнь хороша....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Беда! Не оградите вы не не чем, бесполезно.
Вопрос в том, что ей не хватает? Секса, внимания?
Мария ИванниковаВ ответ на Элмайра Дафф
Элмайра Дафф
Мир жесток. По большому счету, вешай лапшу он сорокалетием, было бы тоже самое, и двадцатилетним. Дело в том чего женщинам не хватает, а не хватает, внимания. Он дарит такое внимание, в обмен получает секс и самоутверждение в своей невъепенности. Женщине всегда, как воздух необходимы красивые слова. Это потом все приходит, понимание того, какая дура, того, что человек ничего не имеет кроме внешности, что все было иллюзией. И если никто не заполнит эту душевную пустоту, она вновь и вновь будет кидаться в объятия вот таких уродов (моральных)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И если никто не заполнит эту душевную пустоту, она вновь и вновь будет кидаться в объятия вот таких уродов (моральных)

Точно.
Елена Подвигина
Никогда не понимала интима "для здоровья", хоть с женатым, хоть нет, поэтому тема однозначно не про меня. А если есть такие женщины, о которых пишет автор, то мне их искренне жаль, у них просто заниженная самооценка и таким вот нехитрым способом они её себе поднимают.
ВалентинВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Никогда не понимала интима "для здоровья", хоть с женатым, хоть нет, поэтому тема однозначно не про меня. А если есть такие женщины, о которых пишет автор, то мне их искренне жаль, у них просто заниженная самооценка и таким вот нехитрым способом они её себе поднимают.
СсылкаПожаловаться
Елена, по больше бы таких женщин с таким мнением. Только ведь он находит таких женщин и пользует пользует пользует. А ведь если б не находил, то измен бы с его стороны не было, по просту не с кем или научился правильно ухаживать за женщинами. Чем просто красивое словцо, телефонный звонок и вот он уже мничься к ней справлять свою нужду
Елена ПодвигинаВ ответ на Валентин
Валентин
Елена, по больше бы таких женщин с таким мнением. Только ведь он находит таких женщин и пользует пользует пользует. А ведь если б не находил, то измен бы с его стороны не было, по просту не с кем или научился правильно ухаживать за женщинами. Чем просто красивое словцо, телефонный звонок и вот он уже мничься к ней справлять свою нужду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если есть спрос, значит будет и предложение. Вопрос только в том, какого качества спрос и какого качества предложение? Порядочная женщина на такое бы не пошла, а порядочный мужчина такого бы и не предложил. Следовательно, у обоих проблемы с моралью и нравственностью, они нашли друг друга. Не знаю, можно ли будет уберечь Вашу знакомую, но попробуйте рассказать ей её историю Вашими глазами как якобы случившуюся с кем-то из Ваших знакомых или родственников. Не поймет - значит, ничем уже и не поможешь.
Мария ИванниковаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Никогда не понимала интима "для здоровья", хоть с женатым, хоть нет, поэтому тема однозначно не про меня. А если есть такие женщины, о которых пишет автор, то мне их искренне жаль, у них просто заниженная самооценка и таким вот нехитрым способом они её себе поднимают.
СсылкаПожаловаться
Никогда не понимала интима "для здоровья", хоть с женатым, хоть нет, поэтому тема однозначно не про меня. А если есть такие женщины, о которых пишет автор, то мне их искренне жаль, у них просто заниженная самооценка и таким вот нехитрым способом они её себе поднимают.

+++++
Елена Подвигина
Никогда не понимала интима "для здоровья", хоть с женатым, хоть нет, поэтому тема однозначно не про меня. А если есть такие женщины, о которых пишет автор, то мне их искренне жаль, у них просто заниженная самооценка и таким вот нехитрым способом они её себе поднимают.
СсылкаПожаловаться
Елена. Плюсуюсь. Мне этого "для здоровья" тоже не понять.
Лилия Валерьевна
были у меня длительные и перспективные отношения с женатым... после расставания было очень больно, поэтому нет-нет и еще раз НЕТ. с женатым - ни-ни!!!
НатальяВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
были у меня длительные и перспективные отношения с женатым... после расставания было очень больно, поэтому нет-нет и еще раз НЕТ. с женатым - ни-ни!!!
СсылкаПожаловаться
А что, с холостыми не расстаются? Или разрыв с холостым проходит безболезненно?
MAKITA-2018
Каждый получает то, что ему надо.Женатый- новые ощущения и эмоции, подруга его-секс для здоровья .Все по честному.
Гелла
Это как у классика - "Ах, обмануть его не сложно - он сам обманываться рад". Все всё знают. И мужчина, и женщина. И когда женщина идет на это общение - она тоже прекрасно знает, на что идет. Но просто по закону жанра в последствии принято быть "обманутой"...
Но, что касается вопроса автора, то я против знакомств в сети, против отношений с женатыми мужчинами просто потому, что они трусы. Они боятся быть честными. Трус заслуживает презрения. А заниматься сексом с презираемым существом - извращение...
AndreyВ ответ на Гелла
Гелла
Это как у классика - "Ах, обмануть его не сложно - он сам обманываться рад". Все всё знают. И мужчина, и женщина. И когда женщина идет на это общение - она тоже прекрасно знает, на что идет. Но просто по закону жанра в последствии принято быть "обманутой"...
Но, что касается вопроса автора, то я против знакомств в сети, против отношений с женатыми мужчинами просто потому, что они трусы. Они боятся быть честными. Трус заслуживает презрения. А заниматься сексом с презираемым существом - извращение...
СсылкаПожаловаться
просто потому, что они трусы. Они боятся быть честными.

Честным быть перед вами, или перед женой. Если перед вами, то кроме секса он вам ничего не обещал. Все по честному.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем