Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2013, Главная форумов

За* ...эээ... задолбало!

Мужчины, к вам обращаю сей плач Ярославны. Милые мои и дорогие, а не подохренели ли Вы? У меня ск5ладывается стойкое ощущение того, что очень уж сильно вы превозносите значение вашего члена. Что это нам, в первую очередь, важно что бы у вас все стояло и работало, что это нам важно каждый вечер развести вас на секс, ублажить вас и прочая. Вы ни чё не попутали?!!!Т.е. вам нихрена не надо, вы отрабатываете тяжкую повинность. Трахнуть (пардон за мой французский) вечером (или в любое другое время суток) свою жену (женщину) сродни стахановскому подвигу и почести, соответственно, должны оказываться вам аки богам. Вы немного на землю грешную-то опуститесь! Этот миф о важности секса для женщин, как первой жизненно необходимой функции придуман мужчинами и ими же культивируется. А бабы, которые ничего в этой жизни не умеют, кроме как держаться за штаны мужчины всячески это поддерживают - потому, что ничего не могут без мужика. Любая из присутствующих тут дам так или иначе в супружестве пыталась отлынивать от секса, придумывая головные боли, ревматизм левой пятки и т.д. Но вот сознаться ы этом здесь - как можно!!! Это же не в тренде! Мужчина нужен, не спорю. Но не так много и не так часто, как вы это пытаетесь преподнести. А уж если дама сидит на ОК, то ей вообще нахрен никакой мужик не нужен... ну если только в качестве подсобной рабочей силы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
168
... ну если только в качестве подсобной рабочей силы.
Вот
правда выплыла.
Я не сомневался в этом
СсылкаПожаловаться
Вот
правда выплыла.
Я не сомневался в этом
СсылкаПожаловаться
Заметь, Стёпа, я не написала в качестве кошелька... а так, гвоздик забить
СсылкаПожаловаться
Ирина*
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не моё это дело
из себя раба строить
СсылкаПожаловаться

не моё это дело
из себя раба строить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, я в курсе - великий членоносец.
СсылкаПожаловаться
Вот
правда выплыла.
Я не сомневался в этом
СсылкаПожаловаться
Дурындочка,
дождичком мозги промыло
СсылкаПожаловаться
опять про члены тема)) фубля сколько можно
СсылкаПожаловаться
Кактус
Признаюсь... отлынивала....((
СсылкаПожаловаться
Кактус
Признаюсь... отлынивала....((
СсылкаПожаловаться
Вот каждая бы призналась глядишь и душу бы облегчила. Если отлынивала то у него один секс в голове и будет.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот каждая бы призналась глядишь и душу бы облегчила. Если отлынивала то у него один секс в голове и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И секс как бонус -как страшно жить ))))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман

СсылкаПожаловаться
История переписки3

о том и речь - хорошо себя ведешь, будет тебе секс. Нет - ходи дальше, как дура без подарка...
СсылкаПожаловаться
Ирина*

о том и речь - хорошо себя ведешь, будет тебе секс. Нет - ходи дальше, как дура без подарка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Воспитатель чоли? Лесом его и в сад...
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман

Воспитатель чоли? Лесом его и в сад...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да речь не о единичном случае, вон Петров с утра рассказывает, как мы (женщины) должны стараться...
СсылкаПожаловаться
Ирина*
да речь не о единичном случае, вон Петров с утра рассказывает, как мы (женщины) должны стараться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так если находят таких которые стараются, чо им не бредить дальше-то? Каждый садист найдет своего мазохиста, главное нам держаться от них всех подальше )
СсылкаПожаловаться
Ирина*
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Бооооже! Нашла кого читать...и слушать....ты чё? Осень только началась, а у тебя уже -обострение?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Отчего скрыли предыдущую тему про Посла?
Там не было мата.
Рассматривались отношения между мужчиной и женщиной в свете конфуцианского домостроя.
Весьма интересное могло бы быть обсуждение.
В крайнем случае перенесли бы в раздел "Секс" (хотя в истории развития культуры Китая - это скорее философское понятие).
СсылкаПожаловаться
Нина

Там не было мата.
Рассматривались отношения между мужчиной и женщиной в свете конфуцианского домостроя.
В крайнем случае перенесли бы в раздел "Секс" (хотя в истории развития культуры Китая - это скорее философское понятие).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, да! А я хожу, ищу ее, хочется посмотреть, что люди скажут))
СсылкаПожаловаться
Нина

Там не было мата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там были ссылки на посторонние ресурсы. Эта тема по всем категориям спама и рекламы проходит.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Там были ссылки на посторонние ресурсы. Эта тема по всем категориям спама и рекламы проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Что-то вы, папаша, больно утесняете!" (с) ))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Можно было бы сделать замечание автору и он убрал бы ссылки.
СсылкаПожаловаться
Нина

Можно было бы сделать замечание автору и он убрал бы ссылки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а накуа?) энта тема мондерлохам не интересна, значит патснос)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в свое оправдание могу сказать, что делаю это редко, стараясь не нанести мужу тяжелой психологической травмы..))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот еще не известно, кто больше отлынивает... опять нас виноватите... даже сексом в вашей голове... такова ваша долюшка мужеская нелегкая :)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из кулинарных советов : Чтобы блюдо было вкусным - готовьте его пореже . )
СсылкаПожаловаться
Из кулинарных советов : Чтобы блюдо было вкусным - готовьте его пореже . )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пореже это садизм. В самой изощрённой форме.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Пореже это садизм. В самой изощрённой форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За то - высокое качество )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru