Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За* ...эээ... задолбало!

Мужчины, к вам обращаю сей плач Ярославны. Милые мои и дорогие, а не подохренели ли Вы? У меня ск5ладывается стойкое ощущение того, что очень уж сильно вы превозносите значение вашего члена. Что это нам, в первую очередь, важно что бы у вас все стояло и работало, что это нам важно каждый вечер развести вас на секс, ублажить вас и прочая. Вы ни чё не попутали?!!!Т.е. вам нихрена не надо, вы отрабатываете тяжкую повинность. Трахнуть (пардон за мой французский) вечером (или в любое другое время суток) свою жену (женщину) сродни стахановскому подвигу и почести, соответственно, должны оказываться вам аки богам. Вы немного на землю грешную-то опуститесь! Этот миф о важности секса для женщин, как первой жизненно необходимой функции придуман мужчинами и ими же культивируется. А бабы, которые ничего в этой жизни не умеют, кроме как держаться за штаны мужчины всячески это поддерживают - потому, что ничего не могут без мужика. Любая из присутствующих тут дам так или иначе в супружестве пыталась отлынивать от секса, придумывая головные боли, ревматизм левой пятки и т.д. Но вот сознаться ы этом здесь - как можно!!! Это же не в тренде! Мужчина нужен, не спорю. Но не так много и не так часто, как вы это пытаетесь преподнести. А уж если дама сидит на ОК, то ей вообще нахрен никакой мужик не нужен... ну если только в качестве подсобной рабочей силы.
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
ЮрьевичВ ответ на Ирина*
Ирина*
А за прошедший месяц был?

Грешна, отче... готова принять епитимью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в Турцию то чего ездила? Ну прям хоть плач....
Ирина*В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А в Турцию то чего ездила? Ну прям хоть плач....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрич, Турция - это было сто лет назад (месяц в аккурат), и потом, я туда не одна ездила... и не за тем))
Агент 007В ответ на Ирина*
Ирина*
А за прошедший месяц был?

Грешна, отче... готова принять епитимью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
епитимью Это что-то из нетрадиционного секса,да?
Ирина*В ответ на Агент 007
Агент 007
епитимью Это что-то из нетрадиционного секса,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, это как раз наоборот - ни традиционного, ни нетрадиционного )))
Беатриса *
не отлынивала как-то )))
но Прынцессочка, коль больше носиться им с нечем- пущай ша(и)шкой махають )))
Изя Штольцман
Я бы созналась, правда, но зачем отлынивать, если секс нравится и доставляет удовольствие? И мой чот не догадался энто дело в подвиг возвести )))))) И за штаны держусь, ага, и держаться буду, а с чего мне вдруг раскидываться начать?
Мary TigrВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я бы созналась, правда, но зачем отлынивать, если секс нравится и доставляет удовольствие? И мой чот не догадался энто дело в подвиг возвести )))))) И за штаны держусь, ага, и держаться буду, а с чего мне вдруг раскидываться начать?
СсылкаПожаловаться
сестра)))
lovely me
про рабочую силу особенно понравилосЯ!))))
Сколопендра (сама доброта)
Этот миф о важности секса для женщин, как первой жизненно необходимой функции придуман мужчинами и ими же культивируется.
Ты что ж это делаешь, нищасная?! Ты что, хочешь нашему Анонисто всю жизненную концепцию порушить?! Они же с Петровым как Кирилл с Мефодием, несут в наши темные массы сексуальное просвещение, а ты их так... серпом!...да по сердцу!
Сколопендра (сама доброта)
Этот миф о важности секса для женщин, как первой жизненно необходимой функции придуман мужчинами и ими же культивируется.
Ты что ж это делаешь, нищасная?! Ты что, хочешь нашему Анонисто всю жизненную концепцию порушить?! Они же с Петровым как Кирилл с Мефодием, несут в наши темные массы сексуальное просвещение, а ты их так... серпом!...да по сердцу!
СсылкаПожаловаться
а ты их так... серпом!...да по сердцу!

... были времена, когда кровопускание считалось действенным терапевтическим методом))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ирина*
Ирина*
а ты их так... серпом!...да по сердцу!

... были времена, когда кровопускание считалось действенным терапевтическим методом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое ж тут кровопускание?! Это же трепанация мировоззрения, никак не меньше!)))
Остатки мозгаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Этот миф о важности секса для женщин, как первой жизненно необходимой функции придуман мужчинами и ими же культивируется.
Ты что ж это делаешь, нищасная?! Ты что, хочешь нашему Анонисто всю жизненную концепцию порушить?! Они же с Петровым как Кирилл с Мефодием, несут в наши темные массы сексуальное просвещение, а ты их так... серпом!...да по сердцу!
СсылкаПожаловаться
хехе ))))
Лариса Т
Чёт не встречала таких мужчин, все адекватными были)
Sherfik
чёт тя понесло! Ну если не хочешь - так и скажи, чего фуйню придумывать про головную боль?
мария титчева
о.. автор прав..но если я не знаю как отвязаться от дрочелькина, то парочка здешних вцепились в его обмылок старческий чуть не зубами..там пардон - брызнуть пару раз осталось да еще плюс полное отсутствие хоть какой-то морали и ума... так нет - ловят и ищут.. сифилис там на подходе и старческий маразм - точно! пользуясь случаем - АНДРЕЙ ВОЛОВИКОВ! я тебя НЕ ЛЮБЛЮ И НЕ УВАЖАЮ! а ребята обещали твои яйца размазать по нашей мусорке.. гыыы
Andrus
Ili frigidnaja ili muzchinu pomenjaj.
Ирина*В ответ на Andrus
Andrus
Ili frigidnaja ili muzchinu pomenjaj.
СсылкаПожаловаться
ога, а ещё климакс и щитавитка.
А твои подружки на твой член молятся?
Анжела ЛондонВ ответ на Ирина*
Ирина*
ога, а ещё климакс и щитавитка.
А твои подружки на твой член молятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виш как, прям косяком повалили дурачки твою концепцию доказывать)
Ирина*В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Виш как, прям косяком повалили дурачки твою концепцию доказывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виш как, прям косяком повалили дурачки твою концепцию доказывать)

Ога, осталось припечатать последним аргументом - это потому, что ты старая и страшная, а ещё и дура))
Анжела ЛондонВ ответ на Ирина*
Ирина*
Виш как, прям косяком повалили дурачки твою концепцию доказывать)

Ога, осталось припечатать последним аргументом - это потому, что ты старая и страшная, а ещё и дура))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Анон тебя в этом уже не разочаровал)
Ирина*В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
И Анон тебя в этом уже не разочаровал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И Анон тебя в этом уже не разочаровал)

Он повторяется, а это скучно... И эта... ему бы на себя в зеркало взглянуть внимательно - вот где пичалько.
Анжела ЛондонВ ответ на Ирина*
Ирина*
И Анон тебя в этом уже не разочаровал)

Он повторяется, а это скучно... И эта... ему бы на себя в зеркало взглянуть внимательно - вот где пичалько.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоисть ты думаишь, што тряпка на морде - случайнасть? а памне, так агаворачка па Фрейду)
Ирина*В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Тоисть ты думаишь, што тряпка на морде - случайнасть? а памне, так агаворачка па Фрейду)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоисть ты думаишь, што тряпка на морде - случайнасть? а памне, так агаворачка па Фрейду)

просто я видела фотки
Анжела ЛондонВ ответ на Ирина*
Ирина*
Тоисть ты думаишь, што тряпка на морде - случайнасть? а памне, так агаворачка па Фрейду)

просто я видела фотки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я видела и не с этой мордой быть членопупистом.)
антася
Да чем бы дитя не тешилось!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем