Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За* ...эээ... задолбало!

Мужчины, к вам обращаю сей плач Ярославны. Милые мои и дорогие, а не подохренели ли Вы? У меня ск5ладывается стойкое ощущение того, что очень уж сильно вы превозносите значение вашего члена. Что это нам, в первую очередь, важно что бы у вас все стояло и работало, что это нам важно каждый вечер развести вас на секс, ублажить вас и прочая. Вы ни чё не попутали?!!!Т.е. вам нихрена не надо, вы отрабатываете тяжкую повинность. Трахнуть (пардон за мой французский) вечером (или в любое другое время суток) свою жену (женщину) сродни стахановскому подвигу и почести, соответственно, должны оказываться вам аки богам. Вы немного на землю грешную-то опуститесь! Этот миф о важности секса для женщин, как первой жизненно необходимой функции придуман мужчинами и ими же культивируется. А бабы, которые ничего в этой жизни не умеют, кроме как держаться за штаны мужчины всячески это поддерживают - потому, что ничего не могут без мужика. Любая из присутствующих тут дам так или иначе в супружестве пыталась отлынивать от секса, придумывая головные боли, ревматизм левой пятки и т.д. Но вот сознаться ы этом здесь - как можно!!! Это же не в тренде! Мужчина нужен, не спорю. Но не так много и не так часто, как вы это пытаетесь преподнести. А уж если дама сидит на ОК, то ей вообще нахрен никакой мужик не нужен... ну если только в качестве подсобной рабочей силы.
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Носитель чИлена иДвухБубенцов
... ну если только в качестве подсобной рабочей силы.
Вот
правда выплыла.
Я не сомневался в этом
Носитель чИлена иДвухБубенцов
... ну если только в качестве подсобной рабочей силы.
Вот
правда выплыла.
Я не сомневался в этом
СсылкаПожаловаться
Заметь, Стёпа, я не написала в качестве кошелька... а так, гвоздик забить
Носитель чИлена иДвухБубенцовВ ответ на Ирина*
Ирина*
Заметь, Стёпа, я не написала в качестве кошелька... а так, гвоздик забить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заметь, Стёпа, я не написала в качестве кошелька... а так, гвоздик забить

не моё это дело
из себя раба строить
Носитель чИлена иДвухБубенцов
Заметь, Стёпа, я не написала в качестве кошелька... а так, гвоздик забить

не моё это дело
из себя раба строить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, я в курсе - великий членоносец.
Носитель чИлена иДвухБубенцовВ ответ на Носитель чИлена иДвухБубенцов
Носитель чИлена иДвухБубенцов
... ну если только в качестве подсобной рабочей силы.
Вот
правда выплыла.
Я не сомневался в этом
СсылкаПожаловаться
Дурындочка,
дождичком мозги промыло
Там где ты мне не нужно чужих чудес
опять про члены тема)) фубля сколько можно
Кактус
Признаюсь... отлынивала....((
ЮрьевичВ ответ на Кактус
Кактус
Признаюсь... отлынивала....((
СсылкаПожаловаться
Вот каждая бы призналась глядишь и душу бы облегчила. Если отлынивала то у него один секс в голове и будет.
Изя ШтольцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот каждая бы призналась глядишь и душу бы облегчила. Если отлынивала то у него один секс в голове и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот каждая бы призналась глядишь и душу бы облегчила. Если отлынивала то у него один секс в голове и будет.

И секс как бонус -как страшно жить ))))
Ирина*В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот каждая бы призналась глядишь и душу бы облегчила. Если отлынивала то у него один секс в голове и будет.

И секс как бонус -как страшно жить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот каждая бы призналась глядишь и душу бы облегчила. Если отлынивала то у него один секс в голове и будет.

И секс как бонус -как страшно жить ))))


о том и речь - хорошо себя ведешь, будет тебе секс. Нет - ходи дальше, как дура без подарка...
Изя ШтольцманВ ответ на Ирина*
Ирина*
Вот каждая бы призналась глядишь и душу бы облегчила. Если отлынивала то у него один секс в голове и будет.

И секс как бонус -как страшно жить ))))


о том и речь - хорошо себя ведешь, будет тебе секс. Нет - ходи дальше, как дура без подарка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот каждая бы призналась глядишь и душу бы облегчила. Если отлынивала то у него один секс в голове и будет.

И секс как бонус -как страшно жить ))))


о том и речь - хорошо себя ведешь, будет тебе секс. Нет - ходи дальше, как дура без подарка...


Воспитатель чоли? Лесом его и в сад...
Ирина*В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот каждая бы призналась глядишь и душу бы облегчила. Если отлынивала то у него один секс в голове и будет.

И секс как бонус -как страшно жить ))))


о том и речь - хорошо себя ведешь, будет тебе секс. Нет - ходи дальше, как дура без подарка...


Воспитатель чоли? Лесом его и в сад...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да речь не о единичном случае, вон Петров с утра рассказывает, как мы (женщины) должны стараться...
Изя ШтольцманВ ответ на Ирина*
Ирина*
да речь не о единичном случае, вон Петров с утра рассказывает, как мы (женщины) должны стараться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так если находят таких которые стараются, чо им не бредить дальше-то? Каждый садист найдет своего мазохиста, главное нам держаться от них всех подальше )
МаринасанВ ответ на Ирина*
Ирина*
да речь не о единичном случае, вон Петров с утра рассказывает, как мы (женщины) должны стараться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да речь не о единичном случае, вон Петров с утра рассказывает, как мы (женщины) должны стараться...

Бооооже! Нашла кого читать...и слушать....ты чё? Осень только началась, а у тебя уже -обострение?
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот каждая бы призналась глядишь и душу бы облегчила. Если отлынивала то у него один секс в голове и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот каждая бы призналась глядишь и душу бы облегчила. Если отлынивала то у него один секс в голове и будет.

Отчего скрыли предыдущую тему про Посла?
Там не было мата.
Рассматривались отношения между мужчиной и женщиной в свете конфуцианского домостроя.
Весьма интересное могло бы быть обсуждение.
В крайнем случае перенесли бы в раздел "Секс" (хотя в истории развития культуры Китая - это скорее философское понятие).
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Нина
Нина
Вот каждая бы призналась глядишь и душу бы облегчила. Если отлынивала то у него один секс в голове и будет.

Отчего скрыли предыдущую тему про Посла?
Там не было мата.
Рассматривались отношения между мужчиной и женщиной в свете конфуцианского домостроя.
Весьма интересное могло бы быть обсуждение.
В крайнем случае перенесли бы в раздел "Секс" (хотя в истории развития культуры Китая - это скорее философское понятие).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, да! А я хожу, ищу ее, хочется посмотреть, что люди скажут))
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
Вот каждая бы призналась глядишь и душу бы облегчила. Если отлынивала то у него один секс в голове и будет.

Отчего скрыли предыдущую тему про Посла?
Там не было мата.
Рассматривались отношения между мужчиной и женщиной в свете конфуцианского домостроя.
Весьма интересное могло бы быть обсуждение.
В крайнем случае перенесли бы в раздел "Секс" (хотя в истории развития культуры Китая - это скорее философское понятие).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там были ссылки на посторонние ресурсы. Эта тема по всем категориям спама и рекламы проходит.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Там были ссылки на посторонние ресурсы. Эта тема по всем категориям спама и рекламы проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Что-то вы, папаша, больно утесняете!" (с) ))))
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Там были ссылки на посторонние ресурсы. Эта тема по всем категориям спама и рекламы проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там были ссылки на посторонние ресурсы. Эта тема по всем категориям спама и рекламы проходит.

Можно было бы сделать замечание автору и он убрал бы ссылки.
Анжела ЛондонВ ответ на Нина
Нина
Там были ссылки на посторонние ресурсы. Эта тема по всем категориям спама и рекламы проходит.

Можно было бы сделать замечание автору и он убрал бы ссылки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а накуа?) энта тема мондерлохам не интересна, значит патснос)
КактусВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот каждая бы призналась глядишь и душу бы облегчила. Если отлынивала то у него один секс в голове и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в свое оправдание могу сказать, что делаю это редко, стараясь не нанести мужу тяжелой психологической травмы..))
ФикеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот каждая бы призналась глядишь и душу бы облегчила. Если отлынивала то у него один секс в голове и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот еще не известно, кто больше отлынивает... опять нас виноватите... даже сексом в вашей голове... такова ваша долюшка мужеская нелегкая :)))
Надежда СекретареваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот каждая бы призналась глядишь и душу бы облегчила. Если отлынивала то у него один секс в голове и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из кулинарных советов : Чтобы блюдо было вкусным - готовьте его пореже . )
Надежда Секретарева
Из кулинарных советов : Чтобы блюдо было вкусным - готовьте его пореже . )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пореже это садизм. В самой изощрённой форме.
Надежда СекретареваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Пореже это садизм. В самой изощрённой форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За то - высокое качество )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем