Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За какое время до начала сезона надо покупать одежду, чтоб на прилавках ещё были приличные вещи

Искала платье на лето: начала поиски первого мая и цветастые платья из натуральных тканей оказались уже проданы, пришлось покупать белое. Начала в середине апреля искать обувь на осень и весну, обегала кучу магазинов и у всех удобных моделей моего размера не осталось: пришлось покупать на пол размера больше, благо размер можно регулировать с помощью шнурков.
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Елена Петрова
Мне этого не понять.С теми ценами,что вижу я своими глазами,особого ажиотажа по приобретению одежды не наблюдается.
Наталья Леонова
По-моему, это сейчас не проблема. Обычно, летнее покупается летом: выбор больше.
Инна Иванова
Вы совсем не умеете покупать одежду.
Кошка в тельняшке
Кстати, белый цвет этим летом очень модный. А с обувью, если не 34 и не 45, вроде тоже нет проблем.
Кошка в тельняшке
Кстати, белый цвет этим летом очень модный. А с обувью, если не 34 и не 45, вроде тоже нет проблем.
СсылкаПожаловаться
У меня 36, а если маломерки то 37 и мой размер очень быстро раскупается
Кошка в тельняшке
Кстати, белый цвет этим летом очень модный. А с обувью, если не 34 и не 45, вроде тоже нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Кое кто из моих близких родственников, считает, что на лето надо цветастое. И мои доводы, что моё начальство (оно уж имеет деньги покупать, те вещи, которые оно хочет и заранее, пока не распроданы) летом так ходит не помогает.
РюрикЪВ ответ на РюрикЪ
РюрикЪ
Кое кто из моих близких родственников, считает, что на лето надо цветастое. И мои доводы, что моё начальство (оно уж имеет деньги покупать, те вещи, которые оно хочет и заранее, пока не распроданы) летом так ходит не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и автор вопроса одно и то же лицо. Просто комментирую с другого адреса.
Негламурная Chicken
я на лето беру в августе ушедшего года,когда распродажи хорошие. Было такое ,Что платье в сезон стоило 1500р,брала его на распродаже 200-350 рублей.
Негламурная Chicken
я на лето беру в августе ушедшего года,когда распродажи хорошие. Было такое ,Что платье в сезон стоило 1500р,брала его на распродаже 200-350 рублей.
СсылкаПожаловаться
В каком городе такие цены? И натуральный ли материал? В Москве из натуральных тканей дешевле, чем за тысячу даже на распродаже, по-моему купить что-то нереально, только разве что детские майки.
Негламурная ChickenВ ответ на РюрикЪ
РюрикЪ
В каком городе такие цены? И натуральный ли материал? В Москве из натуральных тканей дешевле, чем за тысячу даже на распродаже, по-моему купить что-то нереально, только разве что детские майки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Челябинск. Кансепт, Инсити.
Надежда Иванова
вы что в лесу живете,магазинов полно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем