Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За какой период времени среднестатистический мужчина влюбляется?

Сколько нужно недель/месяцев, чтобы молодой мужчина влюбился? Я говорю не про любовь, а про влюбленность. И про мужчин со среднестатистическим уровнем эмоциональности.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Дед Мороз
достаточно нескольких секунд и это не мои слова, а слова ученых
Сергей Васильев
Один разговор, одна встреча и готово...
Seva
Эх......., только начинаешь влюбляться, ........как уже пора выходить из сети...жена с работы пришла.......
Добрая ЯВ ответ на Seva
Seva
Эх......., только начинаешь влюбляться, ........как уже пора выходить из сети...жена с работы пришла.......
СсылкаПожаловаться

BroudiВ ответ на Seva
Seva
Эх......., только начинаешь влюбляться, ........как уже пора выходить из сети...жена с работы пришла.......
СсылкаПожаловаться

Voodoo
Это очень индивидуально, никаких правил нет.
Сергей Стрельцов
Мужчина сразу не влюбляется. Первая мысль которая приходит в голову - Хочу я ее или не хочу ее . Если все же захотел , то он начинает за ней ухаживать . И только после секса , повторяю после секса начинает смотреть на нее уже не как на объект секс утех, а как на человека , в которого можно влюбиться. До первого секса мужчина никогда не влюбиться, он может конечно соврать и говорить то , что хочет услышать женщина , но только для того , что бы быстрее оказаться с ней в постели. Мой вам совет женщины , если хотите понять зачем вы данному мужчине и как он к вам относится, не затягивает с первым сексом. Вы сейчас скажите , что если вы сразу согласитесь на секс , то мужчина о вас подумает , что вы дама легкого поведения. Уверяю вас , это не так . Мужчина так никогда не подумает . Он подумает , что вам очень понравился и это его подталкнет на более серьезные отношения.
АнонимВ ответ на Сергей Стрельцов
Сергей Стрельцов
Мужчина сразу не влюбляется. Первая мысль которая приходит в голову - Хочу я ее или не хочу ее . Если все же захотел , то он начинает за ней ухаживать . И только после секса , повторяю после секса начинает смотреть на нее уже не как на объект секс утех, а как на человека , в которого можно влюбиться. До первого секса мужчина никогда не влюбиться, он может конечно соврать и говорить то , что хочет услышать женщина , но только для того , что бы быстрее оказаться с ней в постели. Мой вам совет женщины , если хотите понять зачем вы данному мужчине и как он к вам относится, не затягивает с первым сексом. Вы сейчас скажите , что если вы сразу согласитесь на секс , то мужчина о вас подумает , что вы дама легкого поведения. Уверяю вас , это не так . Мужчина так никогда не подумает . Он подумает , что вам очень понравился и это его подталкнет на более серьезные отношения.
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна. Но меня всегда закидывают тапками, когда я говорю, что оптимально первый раз переспать – на 2-3 свидании.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я с вами согласна. Но меня всегда закидывают тапками, когда я говорю, что оптимально первый раз переспать – на 2-3 свидании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«оптимально»- надо же, рассчитали!

Вы нашли друг друга...
Глафира С
Достаточно одного мига)
Сергей Стрельцов
правильно Аноним. Если вы на первом свидании не дали , то он на втрое и не позовет.
Сергей Стрельцов
правильно Аноним. Если вы на первом свидании не дали , то он на втрое и не позовет.
СсылкаПожаловаться

Сергей Стрельцов
Я ж говорю , пока мужчина не переспит с женщиной , он никаких планов по отношению к ней строить не будет.
АнонимВ ответ на Сергей Стрельцов
Сергей Стрельцов
Я ж говорю , пока мужчина не переспит с женщиной , он никаких планов по отношению к ней строить не будет.
СсылкаПожаловаться
На второе зовут.
А первое нужно, чтобы два чужих человека познакомились первоначально
Лисица РыжаяВ ответ на Сергей Стрельцов
Сергей Стрельцов
Я ж говорю , пока мужчина не переспит с женщиной , он никаких планов по отношению к ней строить не будет.
СсылкаПожаловаться
Вот для чего говорить от лица всех? Вы не все! Говорите за себя, у других свои мысли на сей счёт- кому-то покувыркаться, а кому и жениться захочется... тоже мне, предсказатель...
Сергей Стрельцов
Женщина сможет понять как к ней относится мужчина , только после секса. Хочу еще добавить, все что я тут пишу , это относится к взрослым людям , примерно от 40 лет . у молодых все по другому.
Лисица РыжаяВ ответ на Сергей Стрельцов
Сергей Стрельцов
Женщина сможет понять как к ней относится мужчина , только после секса. Хочу еще добавить, все что я тут пишу , это относится к взрослым людям , примерно от 40 лет . у молодых все по другому.
СсылкаПожаловаться
Понятие «взрослый» может совпасть с биологическим возрастом . А может и нет.
Broudi
5 сек
Лисица Рыжая
А в какую? Среднестатистическую?
Лисица Рыжая
Серега Стрельцов жжёт!
Эйве
в первые 10 секунд
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем