Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Za kakoy srok mojno razlyubit' cheloveka?!

2 goda nazad poznakomilas' s mujem,cherez god pojenilis'-itogo god vstre4aniy i god v brake-govoril polyubil menya nereal'no,osoznanno,i v to je vremya bezumno(emu bi'lo 28)
Sey4as ya ot nego ushla- kak gritsya lyubovnaya lodka razbilas' o bi't,.No vopr ne v etom-a v tom 4to on daje ne pi'taetsya vi'yasnit' otnosheniya i pr.Razlyubil?a mojet ne lyubil?i skajite -skol'ko dlitsya lyubov'?
Mel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Маргоша
А Вы что, ушли только чтобы разборки с ним затеять? Ушли и ушли - значит такое Ваше решение было. Какая разница, что он ничего выяснять не стал? Просто МУЖИК настоящий.
Маська МасяськинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
А Вы что, ушли только чтобы разборки с ним затеять? Ушли и ушли - значит такое Ваше решение было. Какая разница, что он ничего выяснять не стал? Просто МУЖИК настоящий.
СсылкаПожаловаться
5 баллов.я думаю настоящий мужик ни когда не будет скандалить,а тихо мирно уйдёт.
Комментарий удален.Почему?
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Опять я с Вами согласна. Разве, что могу предложить свой вариант "за один миг"
Маська Масяськина
Она может внезапно вспыхнуть и так же погаснуть.
Esperanza
Вы ушли - поставили точку в отношениях. Разлюбил он или нет, это уже не имеет значения. Теперь можно только начать жизнь снова, с другим мужчиной, и думать о последствиях своих действий.
Mel
Ya po4emu to dumala 4to lyubov' ne prohodit.
Маська МасяськинаВ ответ на Mel
Mel
Ya po4emu to dumala 4to lyubov' ne prohodit.
СсылкаПожаловаться
Первая любовь долго не забываеться,2,3,быстро.
МаргошаВ ответ на Mel
Mel
Ya po4emu to dumala 4to lyubov' ne prohodit.
СсылкаПожаловаться
Никак не пойму, в чем вопрос-то? Вы ушли. Он не стал выяснять отношения. При чем тут "проходит или не проходит любовь"?
ВасилисаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Никак не пойму, в чем вопрос-то? Вы ушли. Он не стал выяснять отношения. При чем тут "проходит или не проходит любовь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страдать он должен по НЕЙ, руки заламывать, рыдать и валяться в ногах....
А он не собирается, ну, не подлец ли....
Т Игра
вам для самоутверждения надо это выяснить?? зачем мучать...ворошить прошлое. тем более что вы сами сделали шаг к разрыву, не он....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем