Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За какую сумму можно сдать 2-х комнатную квартиру в Москв

Сама квартира находиться между двумя станции метро Черкизовская (красная ветка сверху) и метро Щелковская (синия ветка сверху)До дома ближе метро Черкизовская всего 10 минут ходьбы. Квартира в отличном состоянии, два телевизора, холодильник, микроволновка, стиральная машина
Все необходимое имеется. за какую ежемесячную сумму можно сдать 2-х комнатную квартиру в Москве ?
FLEMM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
LIZ
если совдепия, то тыщ.35, если евроремонт, то и все 50.
Юлия Карташова
можно попробовать за 40. если за неделю будет мало заинтересованных, то снизить.
Николай Грязнов
Осенью-дороже.Не сезон. Сейчас-дачи. Хотите,чтоб угробили за бесценок к осени-сдавайте. Евроремонт интересует иностранцев,Черкизово не их вариант. Не имеет смысла делать евроремонт под сдачу в районе Черкизово,этот район-рабочий,не очень престижный. Окружение не то,не статусное.Проще- мини-общага. Вскладчину можно позволить и 40-по десятке с носа.Это- реально.Квартиру убьют.
Елена Кор
Сдавайте а потом покупайте змельный участок и стройте себе дом. http://www.tihiezori.su/, что бы хоть земля была своя (тем более место идеальное - недалеко от Москвы, а природа чудная), что хорошо здесь же помогут с разработкой проекта уже и под свой дом. Здесь вырастет коттеджный посёлок бизнес класса.
Ирина Россия
Я живу в Московской области, воют, кто сдавал. То жильцы зальют нижний этаж, то заселяется до 30 человек в 3-х комнатную квартиру. Привезли тараканов и клопов в подарок. После таких квартирантов снова пришлось ремонт делать. Квартиру в руины превратили за год.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем