Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За какую вы семью?)))

Предлагаю обсудить такую тему: роль мужа и жены в семье. Что было раньше более распространено? Мужчина голова и добытчик. Он зарабатывает и делает карьеру. Жена тянет на себе домашнее хозяйство и воспитывает детей. В современной жизни девушки стремятся сами добиться успеха, учатся водить автомобиль и т.д.)) примеров завались. У нас в городе автошколы все аккупировали девушки)) но это не главное. Молодые семьи не спешат заводить детей, хотят пожить для себя. Вроде нормально, только очереди во всевозможных центрах из тех кто не может зачать все длиннее. Говорят, что институт семьи уже отживает свое и возложно лет через 50 семей не будет. Смею предположить, что если нарушить то, что природой было придумано, то ни чего хорошего не жди. Все больше не зависимых, успешных и ...одиноких девушек, некоторые из них сами воспитывают детей. По ходу мужички измельчали))) а это как я понимаю вредит нормальным сложившимся отношениям в семье.
Пы. сы. ))) прошу не стебаться по поводу фамилии, дабы не щеголять своей узколобостью, - она не настоящая. И не перетягивать то, что написано на мою персону. Удачного всем вечера
паша поносов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
Ганка!))
ну шо,пи**ец вашему патриархату,буде матриархат!
Рэм ⓇВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ну шо,пи**ец вашему патриархату,буде матриархат!
СсылкаПожаловаться
Неа... вспотеете, кувыркаясь ))))
Галка Галкина
Не волнует чужая семейная жизнь.
Lady Ablaky
А кто виноват, что вам равенства полов захотелось, и вы женщин на работу погнали? Вот теперь и рожайте сами.
Ганка!))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А кто виноват, что вам равенства полов захотелось, и вы женщин на работу погнали? Вот теперь и рожайте сами.
СсылкаПожаловаться
это ни могут,а вот остальное ища как! хай теперича узнают шо таке жиз женская!
Lapusho k
Дороховничная, хватит напрягаться))
Катенок
"она не настоящая"
Я прям огорчилась ...(((
Светлана КравцоваВ ответ на Катенок
Катенок
"она не настоящая"
Я прям огорчилась ...(((
СсылкаПожаловаться
"она не настоящая"
Я прям огорчилась ...(((

Настоящую стесняется выкладывать... Прикинь, какая...
*****
я за партнерские отношения в семье
Марина ГорбуноваВ ответ на *****
*****
я за партнерские отношения в семье
СсылкаПожаловаться
И я.
ирина кашаева
За счастливую )))
Дочь Самурая
выбирают независимотсть потому что масса примеров когда тетки остаются с дитями и без работы...а муж уходит к другой.
Crazy BabyВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
выбирают независимотсть потому что масса примеров когда тетки остаются с дитями и без работы...а муж уходит к другой.
СсылкаПожаловаться
Вот, лучше бы поднял вопрос..не о том....___ По ходу мужички измельчали))) а это как я понимаю вредит нормальным сложившимся отношениям в семье.____ А о том что мужчины какие то странные....вот почитаешь и диву даешься.. вообще начхать им и на потомство свое и на женщин своих... Как трава живут..и кто их таким воспитывает?
Дочь Самурая В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Вот, лучше бы поднял вопрос..не о том....___ По ходу мужички измельчали))) а это как я понимаю вредит нормальным сложившимся отношениям в семье.____ А о том что мужчины какие то странные....вот почитаешь и диву даешься.. вообще начхать им и на потомство свое и на женщин своих... Как трава живут..и кто их таким воспитывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы интернет изобрели 20 лет назад....я бы наверное тоже выбрала махровую независимость... особенно с моим дипломом.-просто прикинула бы вероятность что мне повезет и у меня -то...егегей..все будет зашибись ,а не как пишут в этом ужасном интернете..
Crazy BabyВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если бы интернет изобрели 20 лет назад....я бы наверное тоже выбрала махровую независимость... особенно с моим дипломом.-просто прикинула бы вероятность что мне повезет и у меня -то...егегей..все будет зашибись ,а не как пишут в этом ужасном интернете..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оййй... так же увидела бы своего .. и так же ..)) все было бы так же )))
Дочь Самурая В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Оййй... так же увидела бы своего .. и так же ..)) все было бы так же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) я так думаю,что мне просто крупно. ..крупно повезло что я втрескалась до института и предмета социальная статистика....мы же были с первого курса в курсе ( гы) чо по результатам кажной переписи женатых мужчин меньше чем замужных женщин на 6-ти значное число...но было уже поздно...щас я тебе пришлю...так сказать алаверды...
Crazy BabyВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) я так думаю,что мне просто крупно. ..крупно повезло что я втрескалась до института и предмета социальная статистика....мы же были с первого курса в курсе ( гы) чо по результатам кажной переписи женатых мужчин меньше чем замужных женщин на 6-ти значное число...но было уже поздно...щас я тебе пришлю...так сказать алаверды...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой папа ..всегда утверждал..что женицца надо пока в Универе учишься.. потом .. как бы всё не то уже)))
Елена
Вы похожи на повинного писаку мала плотют да ?
Дочь Самурая В ответ на Елена
Елена
Вы похожи на повинного писаку мала плотют да ?
СсылкаПожаловаться
" вышло плохо -видно сразу я работал по приказу"
Lapusho kВ ответ на Елена
Елена
Вы похожи на повинного писаку мала плотют да ?
СсылкаПожаловаться
попробуй сама написать)да, попробуй))
ЕленаВ ответ на Lapusho k
Lapusho k
попробуй сама написать)да, попробуй))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо вы такой агрессивный , хто вас возбудил а ?
Lapusho kВ ответ на Елена
Елена
чо вы такой агрессивный , хто вас возбудил а ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня сегодня возбудили 3 человека))один из них - муж))он умеет это делать))
ЕленаВ ответ на Lapusho k
Lapusho k
меня сегодня возбудили 3 человека))один из них - муж))он умеет это делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извращенкоо кыш, кыш беее
Lapusho kВ ответ на Елена
Елена
извращенкоо кыш, кыш беее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и ладно))
Щастье( Соня)
Каждый день новый Паша
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем