Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За какую вы семью?)))

Предлагаю обсудить такую тему: роль мужа и жены в семье. Что было раньше более распространено? Мужчина голова и добытчик. Он зарабатывает и делает карьеру. Жена тянет на себе домашнее хозяйство и воспитывает детей. В современной жизни девушки стремятся сами добиться успеха, учатся водить автомобиль и т.д.)) примеров завались. У нас в городе автошколы все аккупировали девушки)) но это не главное. Молодые семьи не спешат заводить детей, хотят пожить для себя. Вроде нормально, только очереди во всевозможных центрах из тех кто не может зачать все длиннее. Говорят, что институт семьи уже отживает свое и возложно лет через 50 семей не будет. Смею предположить, что если нарушить то, что природой было придумано, то ни чего хорошего не жди. Все больше не зависимых, успешных и ...одиноких девушек, некоторые из них сами воспитывают детей. По ходу мужички измельчали))) а это как я понимаю вредит нормальным сложившимся отношениям в семье.
Пы. сы. ))) прошу не стебаться по поводу фамилии, дабы не щеголять своей узколобостью, - она не настоящая. И не перетягивать то, что написано на мою персону. Удачного всем вечера
паша поносов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
14567891019
НАТАВ ответ на Рэм Ⓡ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ок .. извини что влезла .. тебе виднее
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Семья - это не природная данность, а навязанная ценность.
СсылкаПожаловаться
ага... Ну такая навязанная, такая навязанная!!
А что ты создал в своей жизни???
Рэм ⓇВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ага... Ну такая навязанная, такая навязанная!!
А что ты создал в своей жизни???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребёнка. А ты?
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ребёнка. А ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, ты его пока только зачал. и ты старше меня лет на 10 )))

как вырастишь, так поговорим))
Рэм ⓇВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нее, ты его пока только зачал. и ты старше меня лет на 10 )))

как вырастишь, так поговорим))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачал? Не говори, чего не знаешь.
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зачал? Не говори, чего не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты - мужчина. Отец будущей женщины.
Ты представляешь, как это важно?
семья, настоящая семья, для формирования нормального отношения к противоположному полу???
Ты знаешь, как это важно, что девочка от своего родного папы слышит регулярно, что она красавица, как её мама и папа всегда будет их любить?
Что только тогда она будет искать мужчину верного, хорошего, с которым у неё семья будет.

или ты считаешь, что если девчонка вырастет в семье, где папа кобель и его не парит мнение женщин - она станет особо нормальной??
Ты понимаешь, что девочка в первую очередь смотрит на папу и на то, как он живёт?
Не мамкина девственность обеспечит порядочность твоей дочери, а твоя верность.
Ты и только ты отвечаешь за то, какой она вырастет, т. к. все мы родом из детства, и психологические проблемы, которые появились в детстве - очень тяжело ломать у взрослых.
Все женщины ждут от мужчин такого отношения, какое было к их матери от родного отца.

ты думаешь, если ты будешь видеть девочку по выходным, ты её воспитаешь?? Нет. Ты просто будешь её баловать без меры, потому как остальное для тебя будет непонятно.

А ты какой судьбы хочешь своей дочери, которая ещё пускает пузыри, но через 15 лет станет женщиной??
Именно папа мне говорил, что есть "хочу", а есть "надо", Именно папа меня и воспитывал, и баловал. Именно он напутствовал меня в жизнь. Мама не может дать ребёнку всё.
Да, я рада, что ты имеешь дочь. Но ответственность - велика. Ты готов принять ответственность за личность своей дочери, а не за её достаток???
Рэм ⓇВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты - мужчина. Отец будущей женщины.
Ты представляешь, как это важно?
семья, настоящая семья, для формирования нормального отношения к противоположному полу???
Ты знаешь, как это важно, что девочка от своего родного папы слышит регулярно, что она красавица, как её мама и папа всегда будет их любить?
Что только тогда она будет искать мужчину верного, хорошего, с которым у неё семья будет.

или ты считаешь, что если девчонка вырастет в семье, где папа кобель и его не парит мнение женщин - она станет особо нормальной??
Ты понимаешь, что девочка в первую очередь смотрит на папу и на то, как он живёт?
Не мамкина девственность обеспечит порядочность твоей дочери, а твоя верность.
Ты и только ты отвечаешь за то, какой она вырастет, т. к. все мы родом из детства, и психологические проблемы, которые появились в детстве - очень тяжело ломать у взрослых.
Все женщины ждут от мужчин такого отношения, какое было к их матери от родного отца.

ты думаешь, если ты будешь видеть девочку по выходным, ты её воспитаешь?? Нет. Ты просто будешь её баловать без меры, потому как остальное для тебя будет непонятно.

А ты какой судьбы хочешь своей дочери, которая ещё пускает пузыри, но через 15 лет станет женщиной??
Именно папа мне говорил, что есть "хочу", а есть "надо", Именно папа меня и воспитывал, и баловал. Именно он напутствовал меня в жизнь. Мама не может дать ребёнку всё.
Да, я рада, что ты имеешь дочь. Но ответственность - велика. Ты готов принять ответственность за личность своей дочери, а не за её достаток???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Послушай меня внимательно - это всё мои проблемы. Доча со мной (не по выходным). И как, и что - я разберусь сам. Решать проблемы привык по мере их поступления, а не париться по поводу "Что там за поворотом?" Успокойся. Я не ребёнок.
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Послушай меня внимательно - это всё мои проблемы. Доча со мной (не по выходным). И как, и что - я разберусь сам. Решать проблемы привык по мере их поступления, а не париться по поводу "Что там за поворотом?" Успокойся. Я не ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, не ребёнок... но только подумай о том, что какты говоришь, что "семья - это ..." - так и она скажет... и пойдёт по мужикам.

Воспитание личным примером - сильная штука.
Рэм ⓇВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
да, не ребёнок... но только подумай о том, что какты говоришь, что "семья - это ..." - так и она скажет... и пойдёт по мужикам.

Воспитание личным примером - сильная штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неужели ты думаешь, что я девок в дом водить стану?! Офигела?!
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Неужели ты думаешь, что я девок в дом водить стану?! Офигела?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поверь, дело не в том, будешь ли ты их водить. Дело в отношении))
Рэм ⓇВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
поверь, дело не в том, будешь ли ты их водить. Дело в отношении))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это тебя не касается!!!!
Мария ИшмаковаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Семья - это не природная данность, а навязанная ценность.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
LbpВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Семья - это не природная данность, а навязанная ценность.
СсылкаПожаловаться
У тебя не было семьи. Настоящей. Потому что понятие семьи мы в семьи родительской и получаем.
Толик
раньше мужики выбирали баб, а теперича бабы выбирают мужиков... а так как нормальные давно разобраны вот и маются ,бедные...)
ольгаВ ответ на Толик
Толик
раньше мужики выбирали баб, а теперича бабы выбирают мужиков... а так как нормальные давно разобраны вот и маются ,бедные...)
СсылкаПожаловаться
а я то думаю, че не так... оказывается нормальные женаты... а ненормальные холостяки...
ТоликВ ответ на ольга
ольга
а я то думаю, че не так... оказывается нормальные женаты... а ненормальные холостяки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё, не так хочешь сказать?...) нормального сразу захомутают да под венец... а ежели больной чи дурной-пiшов пiд три чорти...)
ольгаВ ответ на Толик
Толик
а чё, не так хочешь сказать?...) нормального сразу захомутают да под венец... а ежели больной чи дурной-пiшов пiд три чорти...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я много чего хочу сказать, но буду молчать...
ТоликВ ответ на ольга
ольга
я много чего хочу сказать, но буду молчать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зря... как говорят истина рождается в споре... или ее еще находят в вине..)
DimaВ ответ на ольга
ольга
а я то думаю, че не так... оказывается нормальные женаты... а ненормальные холостяки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шапокляк научила?)
ольгаВ ответ на Dima
Dima
Шапокляк научила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты в курсе что ты ненормальный? был бы нормальный, женился бы... вот вишь че семейные говорят...
DimaВ ответ на ольга
ольга
ты в курсе что ты ненормальный? был бы нормальный, женился бы... вот вишь че семейные говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Но ты всё-таки с Шапокляк осторожней, а то научит плохому.)
ольгаВ ответ на Dima
Dima
Ага. Но ты всё-таки с Шапокляк осторожней, а то научит плохому.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты меня чебурашкой назвал... или кого-то шапокляк назвал?
DimaВ ответ на ольга
ольга
ты меня чебурашкой назвал... или кого-то шапокляк назвал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебя никак не называл.
А Шапокляк это тётка одна агрессивная.
ольгаВ ответ на Dima
Dima
Я тебя никак не называл.
А Шапокляк это тётка одна агрессивная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааа... а то хотела в лоб дать...
DimaВ ответ на ольга
ольга
ааа... а то хотела в лоб дать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, как я могу? Я только спасти тебя хочу от пагубного влияния.)
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем