Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 05:01, Главная форумов

За каждым успешным мужчинам стоит женщина?

Как считаете, реально ли утверждение, что успехи мужчины (как и неудачи), зависят от его женщины. Мне кажется, это бред. У меня нет и одного примера, чтоб из зачуханного мужичонки жена сделала олигарха, как правило, такие мужчины делают себя сами, а потом меняют жену на вторую, третью, четвертую... может, я ошибаюсь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
Женечка
Да....Но часто успешные мужчины не внимательны к своим дамам.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Да....Но часто успешные мужчины не внимательны к своим дамам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
то есть вы считаете, не будь у мужчины конкретной дамы, он бы ничего и не добился? а как же его собственные, личные качества?
СсылкаПожаловаться
Медведка Я
то есть вы считаете, не будь у мужчины конкретной дамы, он бы ничего и не добился? а как же его собственные, личные качества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто да.Мой папа ,часто говорит моей маме ,что благодарен.И я вижу тех его однокашников,которые не найдя достойной женщины сбухиваются. Женщина это свет и тепло и любовь и забота.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Часто да.Мой папа ,часто говорит моей маме ,что благодарен.И я вижу тех его однокашников,которые не найдя достойной женщины сбухиваются. Женщина это свет и тепло и любовь и забота.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

..
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
Согласна на все сто , что бабы не волшебницы, что бы из придурка сделать принца.
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
Согласна на все сто , что бабы не волшебницы, что бы из придурка сделать принца.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Умная женщина не пойдет замуж за придурка, из него никого не получится.
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Согласен с вами, это недоразумение! Хотя в некоторых случаях бывает такое, что женщина вдохновляет своего мужчину, поэтому в принципе теория имеет место бытия. Но утверждать, что за каждым успешным мужчиной стоит женщина, это весьма преувеличенно, подтверждением тому есть одинокие мужчины - преуспевающие бизнесмены и т.п.!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Согласен с вами, это недоразумение! Хотя в некоторых случаях бывает такое, что женщина вдохновляет своего мужчину, поэтому в принципе теория имеет место бытия. Но утверждать, что за каждым успешным мужчиной стоит женщина, это весьма преувеличенно, подтверждением тому есть одинокие мужчины - преуспевающие бизнесмены и т.п.!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
У одинокого успешного мужчины есть мама, которая его воспитала)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Согласеа, бред.
СсылкаПожаловаться
Bob
Успешный - значит олигарх? Больше никого успешного не может быть?
СсылкаПожаловаться
Bob
Успешный - значит олигарх? Больше никого успешного не может быть?
СсылкаПожаловаться
Ну почему для меня успешны капитаны дальнего плаванья, штурманы дальнего плаванья город портовый.)
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Естественно, если женщина будет превращать жизнь мужчины в ад, у него будет меньше стимула чего либо добиваться в жизни.
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
а почему нет? это ведь не только жена... многие матери становятся тем самым двигателем успешного мужчины, тем более, что этого успешного всё-таки надо было родить))
да и показатель успешности не ограничивается олигархичностью))
как правило, за успешными людьми стоят матери, преподаватели, музы в конце концов... те, кто воспитывал, поддерживал, обучал, обеспечивал уют на пути к вершине...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
а почему нет? это ведь не только жена... многие матери становятся тем самым двигателем успешного мужчины, тем более, что этого успешного всё-таки надо было родить))
да и показатель успешности не ограничивается олигархичностью))
как правило, за успешными людьми стоят матери, преподаватели, музы в конце концов... те, кто воспитывал, поддерживал, обучал, обеспечивал уют на пути к вершине...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+100% Прежде всего матери.
СсылкаПожаловаться
Bob
+100% Прежде всего матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за исключением, конечно, тех, кто бросил будущих успешных в младенчестве)) но, наверняка, в их жизни были те, кто помог при восхождении, либо стал стимулом к движению...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
за исключением, конечно, тех, кто бросил будущих успешных в младенчестве)) но, наверняка, в их жизни были те, кто помог при восхождении, либо стал стимулом к движению...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Наверно, это те исключения которые правило подчеркивают. Но в любом случае, без поддержки второй половины прогресс сложен.
СсылкаПожаловаться
Bob
Наверно, это те исключения которые правило подчеркивают. Но в любом случае, без поддержки второй половины прогресс сложен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как говорит мой муж, важно, чтобы дома у тебя был надёжный тыл...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
как говорит мой муж, важно, чтобы дома у тебя был надёжный тыл...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Правильно говорит)))
СсылкаПожаловаться
Bob
Правильно говорит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я обычно отшучиваюсь при этом: задача жены - не перепутать тыл с пятой точкой))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
я обычно отшучиваюсь при этом: задача жены - не перепутать тыл с пятой точкой))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
А дурная голова, на эту точку приключений не искала)))
СсылкаПожаловаться
Bob
А дурная голова, на эту точку приключений не искала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моя дурная голова мыслит несколько в ином направлении, нежели поиск приключений)) хотя, выход замуж за 18-летнего студента, с которым мы вот уже 19лет вместе, многие, в своё время, приравнивали к "дурному приключению", открыто высказываясь о наших умственных способностях))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
моя дурная голова мыслит несколько в ином направлении, нежели поиск приключений)) хотя, выход замуж за 18-летнего студента, с которым мы вот уже 19лет вместе, многие, в своё время, приравнивали к "дурному приключению", открыто высказываясь о наших умственных способностях))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Что-то мне вещает, о том, "многие" сейчас сетуя волочатся по-обочине...
СсылкаПожаловаться
Bob
Что-то мне вещает, о том, "многие" сейчас сетуя волочатся по-обочине...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
про нашу семью много чего говорят-вещают и предсказывают)) мы давно не обращаем внимания на такие мелочи...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
про нашу семью много чего говорят-вещают и предсказывают)) мы давно не обращаем внимания на такие мелочи...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Не хотел Вас обидеть, порой "многими" бывают близкими людьми... Извините. Свое тут на ум всплыло. Удачи Вам и вашей семье. Попутного ветра и семь футов под килем)))
СсылкаПожаловаться
Bob
Не хотел Вас обидеть, порой "многими" бывают близкими людьми... Извините. Свое тут на ум всплыло. Удачи Вам и вашей семье. Попутного ветра и семь футов под килем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

неужели надо было обидеться? Вы написали то, что есть на самом деле... говорили, говорят и будут говорить, что близкие, что дальние...
а за пожелания спасибо большое))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru