Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За каждым успешным мужчинам стоит женщина?

Как считаете, реально ли утверждение, что успехи мужчины (как и неудачи), зависят от его женщины. Мне кажется, это бред. У меня нет и одного примера, чтоб из зачуханного мужичонки жена сделала олигарха, как правило, такие мужчины делают себя сами, а потом меняют жену на вторую, третью, четвертую... может, я ошибаюсь?
Медведка Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Евгения
Да....Но часто успешные мужчины не внимательны к своим дамам.
Медведка ЯВ ответ на Евгения
Евгения
Да....Но часто успешные мужчины не внимательны к своим дамам.
СсылкаПожаловаться
то есть вы считаете, не будь у мужчины конкретной дамы, он бы ничего и не добился? а как же его собственные, личные качества?
Евгения В ответ на Медведка Я
Медведка Я
то есть вы считаете, не будь у мужчины конкретной дамы, он бы ничего и не добился? а как же его собственные, личные качества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто да.Мой папа ,часто говорит моей маме ,что благодарен.И я вижу тех его однокашников,которые не найдя достойной женщины сбухиваются. Женщина это свет и тепло и любовь и забота.
Сова ПолярнаяВ ответ на Евгения
Евгения
Часто да.Мой папа ,часто говорит моей маме ,что благодарен.И я вижу тех его однокашников,которые не найдя достойной женщины сбухиваются. Женщина это свет и тепло и любовь и забота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

..
Марина Иванова
Согласна на все сто , что бабы не волшебницы, что бы из придурка сделать принца.
Таша Ф.В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Согласна на все сто , что бабы не волшебницы, что бы из придурка сделать принца.
СсылкаПожаловаться
Умная женщина не пойдет замуж за придурка, из него никого не получится.
Элиот***
Согласен с вами, это недоразумение! Хотя в некоторых случаях бывает такое, что женщина вдохновляет своего мужчину, поэтому в принципе теория имеет место бытия. Но утверждать, что за каждым успешным мужчиной стоит женщина, это весьма преувеличенно, подтверждением тому есть одинокие мужчины - преуспевающие бизнесмены и т.п.!
Таша Ф.В ответ на Элиот***
Элиот***
Согласен с вами, это недоразумение! Хотя в некоторых случаях бывает такое, что женщина вдохновляет своего мужчину, поэтому в принципе теория имеет место бытия. Но утверждать, что за каждым успешным мужчиной стоит женщина, это весьма преувеличенно, подтверждением тому есть одинокие мужчины - преуспевающие бизнесмены и т.п.!
СсылкаПожаловаться
У одинокого успешного мужчины есть мама, которая его воспитала)
dashakoshka63@mail.ru
Согласеа, бред.
Bob
Успешный - значит олигарх? Больше никого успешного не может быть?
Евгения В ответ на Bob
Bob
Успешный - значит олигарх? Больше никого успешного не может быть?
СсылкаПожаловаться
Ну почему для меня успешны капитаны дальнего плаванья, штурманы дальнего плаванья город портовый.)
Лисичкин
Естественно, если женщина будет превращать жизнь мужчины в ад, у него будет меньше стимула чего либо добиваться в жизни.
Белочь ***
а почему нет? это ведь не только жена... многие матери становятся тем самым двигателем успешного мужчины, тем более, что этого успешного всё-таки надо было родить))
да и показатель успешности не ограничивается олигархичностью))
как правило, за успешными людьми стоят матери, преподаватели, музы в конце концов... те, кто воспитывал, поддерживал, обучал, обеспечивал уют на пути к вершине...
BobВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а почему нет? это ведь не только жена... многие матери становятся тем самым двигателем успешного мужчины, тем более, что этого успешного всё-таки надо было родить))
да и показатель успешности не ограничивается олигархичностью))
как правило, за успешными людьми стоят матери, преподаватели, музы в конце концов... те, кто воспитывал, поддерживал, обучал, обеспечивал уют на пути к вершине...
СсылкаПожаловаться
+100% Прежде всего матери.
Белочь ***В ответ на Bob
Bob
+100% Прежде всего матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за исключением, конечно, тех, кто бросил будущих успешных в младенчестве)) но, наверняка, в их жизни были те, кто помог при восхождении, либо стал стимулом к движению...
BobВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
за исключением, конечно, тех, кто бросил будущих успешных в младенчестве)) но, наверняка, в их жизни были те, кто помог при восхождении, либо стал стимулом к движению...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно, это те исключения которые правило подчеркивают. Но в любом случае, без поддержки второй половины прогресс сложен.
Белочь ***В ответ на Bob
Bob
Наверно, это те исключения которые правило подчеркивают. Но в любом случае, без поддержки второй половины прогресс сложен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как говорит мой муж, важно, чтобы дома у тебя был надёжный тыл...
BobВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
как говорит мой муж, важно, чтобы дома у тебя был надёжный тыл...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно говорит)))
Белочь ***В ответ на Bob
Bob
Правильно говорит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я обычно отшучиваюсь при этом: задача жены - не перепутать тыл с пятой точкой))
BobВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я обычно отшучиваюсь при этом: задача жены - не перепутать тыл с пятой точкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А дурная голова, на эту точку приключений не искала)))
Белочь ***В ответ на Bob
Bob
А дурная голова, на эту точку приключений не искала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моя дурная голова мыслит несколько в ином направлении, нежели поиск приключений)) хотя, выход замуж за 18-летнего студента, с которым мы вот уже 19лет вместе, многие, в своё время, приравнивали к "дурному приключению", открыто высказываясь о наших умственных способностях))
BobВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
моя дурная голова мыслит несколько в ином направлении, нежели поиск приключений)) хотя, выход замуж за 18-летнего студента, с которым мы вот уже 19лет вместе, многие, в своё время, приравнивали к "дурному приключению", открыто высказываясь о наших умственных способностях))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что-то мне вещает, о том, "многие" сейчас сетуя волочатся по-обочине...
Белочь ***В ответ на Bob
Bob
Что-то мне вещает, о том, "многие" сейчас сетуя волочатся по-обочине...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
про нашу семью много чего говорят-вещают и предсказывают)) мы давно не обращаем внимания на такие мелочи...
BobВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
про нашу семью много чего говорят-вещают и предсказывают)) мы давно не обращаем внимания на такие мелочи...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не хотел Вас обидеть, порой "многими" бывают близкими людьми... Извините. Свое тут на ум всплыло. Удачи Вам и вашей семье. Попутного ветра и семь футов под килем)))
Белочь ***В ответ на Bob
Bob
Не хотел Вас обидеть, порой "многими" бывают близкими людьми... Извините. Свое тут на ум всплыло. Удачи Вам и вашей семье. Попутного ветра и семь футов под килем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

неужели надо было обидеться? Вы написали то, что есть на самом деле... говорили, говорят и будут говорить, что близкие, что дальние...
а за пожелания спасибо большое))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем