Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За кого болеть будем?

Бельгия, Франция, Англия или Хорватия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Александр Сергеевич
Хорватия естественно , наши , бывшие югославы
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Хорватия естественно , наши , бывшие югославы
СсылкаПожаловаться

Александр СергеевичВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даваааааай !!! Ну я тебя прощу если ты еще за Францию, но если за Англию или Бельгию

Там футбол начитается, а не катание мячика
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Даваааааай !!! Ну я тебя прощу если ты еще за Францию, но если за Англию или Бельгию

Там футбол начитается, а не катание мячика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр СергеевичВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скрины бы правильные делали, этина фото утырки ч м ошные, не считая Акинфеева...
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Скрины бы правильные делали, этина фото утырки ч м ошные, не считая Акинфеева...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ля это я лошара
Александр СергеевичВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
ля это я лошара
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спок ночи ))))
10 числа следующая игра только
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Спок ночи ))))
10 числа следующая игра только
СсылкаПожаловаться
История переписки7

давай сладких
Леон КеннедиВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Хорватия естественно , наши , бывшие югославы
СсылкаПожаловаться
На самом деле уже азарт пропал, пусть выиграет сильнейший)
Александр Сергеевич
Хорватия естественно , наши , бывшие югославы
СсылкаПожаловаться
хорошие ребята, кстати Хорваты - я и за них переживала, когда они ж о пы свои отбивали
Александр СергеевичВ ответ на Наталия
Наталия
хорошие ребята, кстати Хорваты - я и за них переживала, когда они ж о пы свои отбивали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 адепт в секту ЧМ победы Хорватии
Александр Сергеевич
Хорватия естественно , наши , бывшие югославы
СсылкаПожаловаться
После их слов во славу Украине, я лично теперь не стану болеть за их победу. К черту политику. Их высказывание - это пощечина хозяевам дома, где их гостеприимно приняли. Нет. Только не хорваты теперь.
Александр СергеевичВ ответ на ELLEnochka
ELLEnochka
После их слов во славу Украине, я лично теперь не стану болеть за их победу. К черту политику. Их высказывание - это пощечина хозяевам дома, где их гостеприимно приняли. Нет. Только не хорваты теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там один только Вида, а их куратор с динамо киевского . Был бы наш куратор, так же бы для своей инсты просил сказать Виду . Что в стиле Россия-Россия Спартак чемпион
ELLEnochka
Нет-нет. Не согласна с Вами. Нет оправдания такому свинству. А такое поведение в гостях - это чистое свинство.
Александр Сергеевич
Так там один только Вида, а их куратор с динамо киевского . Был бы наш куратор, так же бы для своей инсты просил сказать Виду . Что в стиле Россия-Россия Спартак чемпион
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, это свинство вдвойне, учитывая то, что они так сделали сразу после матча из которого вышли с победой. Такое неуважение и глумление - это низко и недостойно победителя. Два человека - это не вся команда, но это настроение, которое царит в команде. ИМХО
Александр СергеевичВ ответ на ELLEnochka
ELLEnochka
Кстати, это свинство вдвойне, учитывая то, что они так сделали сразу после матча из которого вышли с победой. Такое неуважение и глумление - это низко и недостойно победителя. Два человека - это не вся команда, но это настроение, которое царит в команде. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Руби с плеча их нафиг =))) я подожду разъяснений =)))
Александр Сергеевич
Руби с плеча их нафиг =))) я подожду разъяснений =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жди))
Александр СергеевичВ ответ на ELLEnochka
ELLEnochka
Жди))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По 1 игроку, всю команду не судят. Есть таие твари с национальностью русский , и если по ним будут судить всю страну ? Неее, так не пойдет
Александр Сергеевич
По 1 игроку, всю команду не судят. Есть таие твари с национальностью русский , и если по ним будут судить всю страну ? Неее, так не пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы можете думать что хотите, а я думаю то, что хочу я) Свою позицию по настоящему эпизоду я обосновала и далее спор считаю бессмысленным.
Александр СергеевичВ ответ на ELLEnochka
ELLEnochka
Вы можете думать что хотите, а я думаю то, что хочу я) Свою позицию по настоящему эпизоду я обосновала и далее спор считаю бессмысленным.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я и не спорю , я тебя понимаю и согласен с тобой. Мне самому надо пояснений . Я уже не такой молодой и горячий чтобы шашкой махать =))). Разьяснения будут, я сделаю капитальные выводы. Поспешные выводы - в них ты права , чет фигню отморозил , я тоже не в восторге
Виктория Кирик
Я точно не за Англию и не за Францию )))))
Александр СергеевичВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Я точно не за Англию и не за Францию )))))
СсылкаПожаловаться
ВОТ! Это правильная позиция =))) Еще бы не за Бельгию и идеально
Александр Сергеевич
ВОТ! Это правильная позиция =))) Еще бы не за Бельгию и идеально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем Франция плоха? У них президент уважает пенсионерок и женщин в целом.)
Старая Ведьма
Какая нахрен теперь разница))
Катюша Катюша
С меня хватит((Я так за наших переживала,что больше не хочу ентого футбола-передых-по фиг кто ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем