Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За кого будете

голосовать 4 марта и почему?

Даже в рамках этого форума можно сказать что большинство людей за ВВП, остальные хотят ему подгадить и только для этого голосуют за других кандидатов.Это я к тому, чтоб потом не тыкали что выборы опять сфальсифицированы, людей соображающих намного больше глупцов которые из вредности сливают голоса на ничтожеств и это радует!

От Путина народ ЗНАЕТ ЧТО ЖДАТЬ, от других НЕТ! Хотя бы поэтому думающие люди голосуют за ВВП!
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1073
Valery L.
А вы?
Маринка МандаринкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А вы?
СсылкаПожаловаться
путин.
Маринка Мандаринка
путин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
путин.

В России 10-летние уже имеют право голоса?
Не рановато ли?
Маринка МандаринкаВ ответ на Нина
Нина
путин.

В России 10-летние уже имеют право голоса?
Не рановато ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не 10 лет а 25, не надоело одно и тоже писать?
Маринка Мандаринка
Мне не 10 лет а 25, не надоело одно и тоже писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не 10 лет а 25, не надоело одно и тоже писать?

Вы сами написали ваш возраст:
День рождения - 13 апреля 2001 г (Овен) 10 лет.
ангел геланаВ ответ на Нина
Нина
Мне не 10 лет а 25, не надоело одно и тоже писать?

Вы сами написали ваш возраст:
День рождения - 13 апреля 2001 г (Овен) 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
написать можно что угодно. у меня знакомая написала в одноклассниках 101 год. я очень долго ее искала, пока не позвонила и не уточнила данные)))
Маринка МандаринкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
написать можно что угодно. у меня знакомая написала в одноклассниках 101 год. я очень долго ее искала, пока не позвонила и не уточнила данные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно.
Маринка Мандаринка
Вот именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно.

Вот так и с Путиным - 2 пишем, 3 в уме.
Маринка МандаринкаВ ответ на Нина
Нина
Вот именно.

Вот так и с Путиным - 2 пишем, 3 в уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаете очень умно?
Маринка Мандаринка
Думаете очень умно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаете очень умно?

Думаю, очень РЕАЛЬНО.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ангел гелана
ангел гелана
написать можно что угодно. у меня знакомая написала в одноклассниках 101 год. я очень долго ее искала, пока не позвонила и не уточнила данные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
написать можно что угодно. у меня знакомая написала в одноклассниках 101 год. я очень долго ее искала, пока не позвонила и не уточнила данные)))

а что удивительного? может человек себя ощущает на 101 год?
Маринка Мандаринка
Мне не 10 лет а 25, не надоело одно и тоже писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще считаю, что избирательный возраст надо ограничить. Голосовать можно с 28 до 60. За каждого ребенка - дополнительный голос. ))) Кто работает тот и выбирает!
Жанна ГорчинкаВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
путин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пукин? не задохнетесь потом от выхлопа?
Маринка МандаринкаВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
пукин? не задохнетесь потом от выхлопа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешно.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж куда там!!! горько!!!!по ходу с такими правителями эта страна скоро передохнет. останутся только пукины и мироновы, да и то жить они будут в лондонах, на майорках или канарах. а тут даже за могилками некому будет ухаживать(((
Маринка МандаринкаВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
да уж куда там!!! горько!!!!по ходу с такими правителями эта страна скоро передохнет. останутся только пукины и мироновы, да и то жить они будут в лондонах, на майорках или канарах. а тут даже за могилками некому будет ухаживать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мечты америкосов.
Маринка Мандаринка
путин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наша страна еще никогда не находилась в таком чудовищном упадке,как сейчас при медвепутах. Хотите жить под ворами??? Флаг вам в руки и барабан на шею.
Грустно, что победят все равно они. Слишком уж всё насквозь проедено этой гнилью.
Только ради себя я буду голосовать за кого угодно, хоть за черта лысого, только не за путина. ХУЖЕ УЖЕ НЕКУДА ((((
irinaВ ответ на pchellka
pchellka
Наша страна еще никогда не находилась в таком чудовищном упадке,как сейчас при медвепутах. Хотите жить под ворами??? Флаг вам в руки и барабан на шею.
Грустно, что победят все равно они. Слишком уж всё насквозь проедено этой гнилью.
Только ради себя я буду голосовать за кого угодно, хоть за черта лысого, только не за путина. ХУЖЕ УЖЕ НЕКУДА ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наша страна еще никогда не находилась в таком чудовищном упадке,как сейчас при медвепутах. Хотите жить под ворами??? Флаг вам в руки и барабан на шею.
Грустно, что победят все равно они. Слишком уж всё насквозь проедено этой гнилью.
Только ради себя я буду голосовать за кого угодно, хоть за черта лысого, только не за путина. ХУЖЕ УЖЕ НЕКУДА ((((
????Сколько Вам лет ,раз считаете что хуже небыло?
pchellkaВ ответ на irina
irina
Наша страна еще никогда не находилась в таком чудовищном упадке,как сейчас при медвепутах. Хотите жить под ворами??? Флаг вам в руки и барабан на шею.
Грустно, что победят все равно они. Слишком уж всё насквозь проедено этой гнилью.
Только ради себя я буду голосовать за кого угодно, хоть за черта лысого, только не за путина. ХУЖЕ УЖЕ НЕКУДА ((((
????Сколько Вам лет ,раз считаете что хуже небыло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем здесь мой-то возраст? Поинтересуйтесь хоть чуть-чуть историей экономического развития страны. Хотя бы за период с после войны до сегодняшнего времени. Поинтересуйтесь статистикой. Ну хоть чуть-чуть! В стране ничего не производится, заводы стоят, а люди без работы. Всё закупается заграницей. Гордимся, блин, что в прошлом году стали продавать зерно на экспорт! А почему половину зерна продали?- потому что кормить им некого! Нет ни скота ни птицы, для которых этот объем предназначался. Положение в армии хуже некуда. Нет у нас армии! Вооружение сократилось в 10 раз, кадров нет. Да что говорить?...Противно.
Это вовсе не моё персональное горе, не подумайте. Я живу в Москве. Имею хорошую работу и весьма приличный доход. Грех жаловаться. Но я не хочу иметь такого президента!!!!Мне не все равно, что делается вокруг. Это унизительно, когда рацион пенсионера в твоей стране дотягивает лишь до рациона пленного немца в годы войны. А ведь мы все будем пенсионерами. СТРАШНО!!! Позор такой власти!
irinaВ ответ на pchellka
pchellka
При чем здесь мой-то возраст? Поинтересуйтесь хоть чуть-чуть историей экономического развития страны. Хотя бы за период с после войны до сегодняшнего времени. Поинтересуйтесь статистикой. Ну хоть чуть-чуть! В стране ничего не производится, заводы стоят, а люди без работы. Всё закупается заграницей. Гордимся, блин, что в прошлом году стали продавать зерно на экспорт! А почему половину зерна продали?- потому что кормить им некого! Нет ни скота ни птицы, для которых этот объем предназначался. Положение в армии хуже некуда. Нет у нас армии! Вооружение сократилось в 10 раз, кадров нет. Да что говорить?...Противно.
Это вовсе не моё персональное горе, не подумайте. Я живу в Москве. Имею хорошую работу и весьма приличный доход. Грех жаловаться. Но я не хочу иметь такого президента!!!!Мне не все равно, что делается вокруг. Это унизительно, когда рацион пенсионера в твоей стране дотягивает лишь до рациона пленного немца в годы войны. А ведь мы все будем пенсионерами. СТРАШНО!!! Позор такой власти!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я,например,помню времена и похуже.И те времена были охо-хо сколько до власти Путина.Поэтому спросила про возраст.Приватизация в стране тоже была до Путина,переход к капиталистическому строю был тоже до Путина.Кстати,помню,как наш многоуважаемый народ рукоплескал и радовался капиталистическому режиму.Так теперь то чего пищит и стонет?Всё что видите вокруг-это и есть капитализм.То что не рентабельно никому не надо.По поводу пенсионеров:кто сколько работал,тот столько и заработал.,это во-первых,во-вторых пенсионерам везде плохо,редко в какой стране достойные пенсии в отношении заработной платы.Ну и об армии:удивляет как каждый знает точные сведения о состоянии военной техники,наличие вооруженья и о кадровом составе.Насколько я понимаю,эти сведения секретны,тем более в сегодняшней мировой ситуации.Что касается внешней политики,то здесь наше правительство на высоте.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на irina
irina
Я,например,помню времена и похуже.И те времена были охо-хо сколько до власти Путина.Поэтому спросила про возраст.Приватизация в стране тоже была до Путина,переход к капиталистическому строю был тоже до Путина.Кстати,помню,как наш многоуважаемый народ рукоплескал и радовался капиталистическому режиму.Так теперь то чего пищит и стонет?Всё что видите вокруг-это и есть капитализм.То что не рентабельно никому не надо.По поводу пенсионеров:кто сколько работал,тот столько и заработал.,это во-первых,во-вторых пенсионерам везде плохо,редко в какой стране достойные пенсии в отношении заработной платы.Ну и об армии:удивляет как каждый знает точные сведения о состоянии военной техники,наличие вооруженья и о кадровом составе.Насколько я понимаю,эти сведения секретны,тем более в сегодняшней мировой ситуации.Что касается внешней политики,то здесь наше правительство на высоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно говорят нет у нас уже армии, говорю так как сам служил
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
правильно говорят нет у нас уже армии, говорю так как сам служил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А когда она была?Как мне помнится армию начали разваливать лет 30 назад.Тоже ВВП виноват?
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на irina
irina
А когда она была?Как мне помнится армию начали разваливать лет 30 назад.Тоже ВВП виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прежде чем ставить у руля гражданского нужно десять раз подумать. многие опытные офицеры из-за этого ушли
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
прежде чем ставить у руля гражданского нужно десять раз подумать. многие опытные офицеры из-за этого ушли
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна,что во главе армии должен быть военный.
pchellkaВ ответ на irina
irina
Я,например,помню времена и похуже.И те времена были охо-хо сколько до власти Путина.Поэтому спросила про возраст.Приватизация в стране тоже была до Путина,переход к капиталистическому строю был тоже до Путина.Кстати,помню,как наш многоуважаемый народ рукоплескал и радовался капиталистическому режиму.Так теперь то чего пищит и стонет?Всё что видите вокруг-это и есть капитализм.То что не рентабельно никому не надо.По поводу пенсионеров:кто сколько работал,тот столько и заработал.,это во-первых,во-вторых пенсионерам везде плохо,редко в какой стране достойные пенсии в отношении заработной платы.Ну и об армии:удивляет как каждый знает точные сведения о состоянии военной техники,наличие вооруженья и о кадровом составе.Насколько я понимаю,эти сведения секретны,тем более в сегодняшней мировой ситуации.Что касается внешней политики,то здесь наше правительство на высоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На счет пенсионеров вы сильно заблуждаетесь! Во многих странах пенсионеры живут достойно, многое могут себе позволить, путешествуют, не беспокоятся за своё здоровье. К слову сказать, и безработные во многих странах на свое пособие вполне могут жить, если они не особо притязательны. У нас пособие- 850 руб. Это и на день не хватит. А пенсионеры наши многие отдали своей стране по 30-40 лет рабочего стажа. И что они имеют? Они честно работали и вовсе не заслужили такого нищенства.
Сведения об армии- вовсе никакой не секрет! Любой кадровый военный вам расскажет все что хотите, если вам интересно.
Возврат к капитализму прекрасен! Спасибо тем, кто этому способствовал. Эх, если б не было 70-летнего перерыва! Только капитализм должен был открыть людям новые возможности, а не задушить. За это "спасибо" нынешней власти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем