Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За кого лучше?

Прочитала утренние темы, только аноним резвится, читать по сути нечего. И решила немного разбавить скуку. Пересмотрела вчера в 100500 раз "Иронию судьбы" на ютубе. Почитала там некоторые комменты. Одни женщины пишут, что выходить надо за Ипполитов. Другие что ни в коем случае. В связи с чем возник вопрос. За кого все таки лучше выходить замуж, за Ипполита или за Лукашина? Пишите ваши мнения, желательно с аргументацией.
Potbelly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Ирина Лисичкина
Хочу заметить, что и Жене она была фиолетова, эта красивая и молодая Галя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже это заметила. Это не он сделал ей предложение сам, а она надавила по сути
Оксана КротоваВ ответ на Potbelly
Potbelly
Я тоже это заметила. Это не он сделал ей предложение сам, а она надавила по сути
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таких как он в жизни пруд-пруди, Моя одноклассница так замуж вышла. 3 раза (трииии!) корректно намекала, что пора бы уже, милый, определиться... В итоге в ЗАГС в шортах-майках пошли.........
Наталья БазановаВ ответ на Potbelly
Potbelly
Когда я пересматривала вчера, то заметила одну деталь, которую ранее не замечала. У Лукашина мама сама спокойно отпустила его в баню. Я так думаю, что она знала своего сына, что он может напиться. Получается, Галя ей не нравилась и косвенно мама как бы поспособствовала всей ситуации, показанной в фильме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помниться мама друзей его выпроваживала и даже говорила, что телеграмму принесли, когда он спрашивал... кто пришел..
Tatyana EmelevaВ ответ на Наталья Базанова
Наталья Базанова
помниться мама друзей его выпроваживала и даже говорила, что телеграмму принесли, когда он спрашивал... кто пришел..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во! А уж подружек веником выгоняла небось!
Наталья БазановаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Во-во! А уж подружек веником выгоняла небось!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет. там было мамино стремление устроить личную жизнь сына. она не хотела отпускать его в баню, т.к. хотела, что бы он встретил новый год с Галей. я именно так понимаю ее действия.
Мария ИвановаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Нну - "мама", кстати, умная и ооочень мудрая женщина в этой ситуцации)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говорите, мама там чудесная.
Tatyana EmelevaВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Нну - "мама", кстати, умная и ооочень мудрая женщина в этой ситуцации)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аккурат до тех пор, пока невеста не прерватится в невестку.
Night
Лукашин, с Ипполитом от скуки взвоешь.
Оксана КротоваВ ответ на Night
Night
Лукашин, с Ипполитом от скуки взвоешь.
СсылкаПожаловаться
Как раз с Ипполитом - как на пороховой бочке, ИМХО
Ирина ЛисичкинаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Как раз с Ипполитом - как на пороховой бочке, ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От точно, не Женя в пальто залез под душ, есличо.
Оксана КротоваВ ответ на Ирина Лисичкина
Ирина Лисичкина
От точно, не Женя в пальто залез под душ, есличо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лукашина бухого спокойно загрузили в самолёт, а этот чуть не убился в своих жигулях для начала, а потом мыться полез...Она с ним нервов порвала за одну ночь - на целую жизнь вперёд.... И даже видно с самого начала, как только он начал разговор о том, что "пора покончить с нашим холостым положение", её очень волновала его ПОСТОЯННАЯ, НЕОБОСНОВАННАЯ ревность. Так это ещё, по сути, чужие люди! А что в браке было бы?
Tatyana EmelevaВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Лукашина бухого спокойно загрузили в самолёт, а этот чуть не убился в своих жигулях для начала, а потом мыться полез...Она с ним нервов порвала за одну ночь - на целую жизнь вперёд.... И даже видно с самого начала, как только он начал разговор о том, что "пора покончить с нашим холостым положение", её очень волновала его ПОСТОЯННАЯ, НЕОБОСНОВАННАЯ ревность. Так это ещё, по сути, чужие люди! А что в браке было бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ревнует-значит, любит!
МалиВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Ревнует-значит, любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чушь. Ревнует - значит не уверен. Либо в себе, либо в партнере.
Оксана КротоваВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Ревнует-значит, любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу)
У меня до недавнего времени такой был - орал в трубку, что "ревность прёт капитальная", что "а я не знаю - где ты сейчас и с кем", трубку не взяла, "ну понятно - значит не одна"......Хотя я всё это время была, либо на кухне, либо с телевизором. На кухне вот так стою (в общаге) и сосед по телефону разговаривает. Этот звонит и вопрос в лоб "а что там за мужские голоса?". Я говорю - сосед...на кухне.... Он "всё ясно" - трубку ляп...
Нормально? Нет! Ипполит №2
Ирина ЛисичкинаВ ответ на Night
Night
Лукашин, с Ипполитом от скуки взвоешь.
СсылкаПожаловаться
Лукашин сливается легко.
Tatyana EmelevaВ ответ на Night
Night
Лукашин, с Ипполитом от скуки взвоешь.
СсылкаПожаловаться
А с Лукашиным обхохочешься?
Лизонька
Обоих к черту послать и жить в свое удовольствие)
Комментарий удален.Почему?
PotbellyВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Вы "Лукашин" по характеру? В жизни бы не подумала.
Комментарий удален.Почему?
PotbellyВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы правы. Лучше сочетание. Один партнёр "Лукашин", другой "Ипполит". Я тут подумала, 2 Ипполита умрут от скуки, а 2 Лукашина от голода и бытовых проблем.
Эмма
Я Лукашина вдруг в один год разлюбила ну и фильм заодно. Он (Лукашин) пустой. Встречался несколько лет с женщиной не любя ее...но вероятно играя в чувства и бросил (здесь это слово годится как никогда) в один день. Кроме презрения он у меня ничего не вызывает. Ипполит мне просто не нравится (зануда).
МышкаВ ответ на Эмма
Эмма
Я Лукашина вдруг в один год разлюбила ну и фильм заодно. Он (Лукашин) пустой. Встречался несколько лет с женщиной не любя ее...но вероятно играя в чувства и бросил (здесь это слово годится как никогда) в один день. Кроме презрения он у меня ничего не вызывает. Ипполит мне просто не нравится (зануда).
СсылкаПожаловаться
Лукашин просто мерзок до невозможности.
ЭммаВ ответ на Мышка
Мышка
Лукашин просто мерзок до невозможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мудрее меня.. Я годами смотрела этот фильм и наслаждалась. Блин.
МышкаВ ответ на Эмма
Эмма
Вы мудрее меня.. Я годами смотрела этот фильм и наслаждалась. Блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне сразу этот фильм как-то не очень понравился. Ипполит тоже не нра, залез в душ в пальто...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем