Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За кого лучше?

Прочитала утренние темы, только аноним резвится, читать по сути нечего. И решила немного разбавить скуку. Пересмотрела вчера в 100500 раз "Иронию судьбы" на ютубе. Почитала там некоторые комменты. Одни женщины пишут, что выходить надо за Ипполитов. Другие что ни в коем случае. В связи с чем возник вопрос. За кого все таки лучше выходить замуж, за Ипполита или за Лукашина? Пишите ваши мнения, желательно с аргументацией.
Potbelly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
ЭммаВ ответ на Мышка
Мышка
Мне сразу этот фильм как-то не очень понравился. Ипполит тоже не нра, залез в душ в пальто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он там мудрые вещи вещал..
Ох уж эти выдуманные герои))
Оксана КротоваВ ответ на Мышка
Мышка
Мне сразу этот фильм как-то не очень понравился. Ипполит тоже не нра, залез в душ в пальто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому, что он ревнивый холерик. Такие не могут держать себя в руках - с таким свихнёшься в семейной жизни...
Оксана КротоваВ ответ на Эмма
Эмма
Я Лукашина вдруг в один год разлюбила ну и фильм заодно. Он (Лукашин) пустой. Встречался несколько лет с женщиной не любя ее...но вероятно играя в чувства и бросил (здесь это слово годится как никогда) в один день. Кроме презрения он у меня ничего не вызывает. Ипполит мне просто не нравится (зануда).
СсылкаПожаловаться
Не любя потому, что плывёт по течению - сам не знает, что ему нужно.
Оксана Кротова
Не любя потому, что плывёт по течению - сам не знает, что ему нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, что попалось, то и годится. Инфантил, антигерой. Как я этого раньше не замечала.

Оксана КротоваВ ответ на Эмма
Эмма
Да, что попалось, то и годится. Инфантил, антигерой. Как я этого раньше не замечала.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дай Бог ТАКОГО в жизни встретить - собака на сене)
Оксана Кротова
Не дай Бог ТАКОГО в жизни встретить - собака на сене)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.
ЗАХАР и Я
не вижу между ними глобальной,принципиальной разницы...
никто не подлец из них..никто не сволочь
ипполит готов был к классической семье...женя нет...
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
не вижу между ними глобальной,принципиальной разницы...
никто не подлец из них..никто не сволочь
ипполит готов был к классической семье...женя нет...
СсылкаПожаловаться
может с ипполитом одной было бы скучно до скрежета зубовного, а другой спокойно..
а женю бы одна запилила за баню,а второй с ним было бы комфортно
Оксана КротоваВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
может с ипполитом одной было бы скучно до скрежета зубовного, а другой спокойно..
а женю бы одна запилила за баню,а второй с ним было бы комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да - всё зависит от темперамента женщины в обоих случаях.
Мария ИвановаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Да - всё зависит от темперамента женщины в обоих случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всех случаях.
Юлия-я
мне не тот, не тот не нравится
Варвара НазароваВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
мне не тот, не тот не нравится
СсылкаПожаловаться
+++
Мне вообще этот фильм не нравится. Все персонажи меня раздражают.
Оксана Кротова
Не за Ипполита точно - будешь бояться на идущего на встречу мужчину взглянуть...
Но и за Лукашина я бы тоже не вышла - пхни-повалюся, тямтя-лямтя.

Из всей этой компахи я бы вышла, НАВЕРНОЕ, за балагура и специалиста по разруливанию ситуаций, Михаила (Георгий Бурков)
Бразильянка ВалерианкаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Не за Ипполита точно - будешь бояться на идущего на встречу мужчину взглянуть...
Но и за Лукашина я бы тоже не вышла - пхни-повалюся, тямтя-лямтя.

Из всей этой компахи я бы вышла, НАВЕРНОЕ, за балагура и специалиста по разруливанию ситуаций, Михаила (Георгий Бурков)
СсылкаПожаловаться
Точно, Оксана! Михаил (роль Г. Буркова) был бы замечательным мужем, но его персонаж женат, вроде бы.
Оксана КротоваВ ответ на Бразильянка Валерианка
Бразильянка Валерианка
Точно, Оксана! Михаил (роль Г. Буркова) был бы замечательным мужем, но его персонаж женат, вроде бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню, если честно, женат ли.
Но сам по себе такой весь - парламентёр. Всех уравновесит......всё разрулит.....
Бразильянка Валерианка
Точно, Оксана! Михаил (роль Г. Буркова) был бы замечательным мужем, но его персонаж женат, вроде бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хитропопый слишком.
Бразильянка ВалерианкаВ ответ на Наталия
Наталия
Хитропопый слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, но артист - Георгий Бурков, очень нравится, замечательный был и артист, и человек!!!
Оксана Кротова
Не за Ипполита точно - будешь бояться на идущего на встречу мужчину взглянуть...
Но и за Лукашина я бы тоже не вышла - пхни-повалюся, тямтя-лямтя.

Из всей этой компахи я бы вышла, НАВЕРНОЕ, за балагура и специалиста по разруливанию ситуаций, Михаила (Георгий Бурков)
СсылкаПожаловаться
И на каждый НГ группешник со всеми в бане
Оксана КротоваВ ответ на Гога
Гога
И на каждый НГ группешник со всеми в бане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете: я бы дверь заперла на ключ, и остались бы друзья по ту строну баррикад раз и навсегда - я не мама, у которой "соседка за луковицей пришла". Раз и навсегда бы объяснила, что баня не в новогоднюю ночь, а в любую другую. С 1-го на 2-е - пожалуйста!
Оксана Кротова
Вы знаете: я бы дверь заперла на ключ, и остались бы друзья по ту строну баррикад раз и навсегда - я не мама, у которой "соседка за луковицей пришла". Раз и навсегда бы объяснила, что баня не в новогоднюю ночь, а в любую другую. С 1-го на 2-е - пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Строгая Госпожа... И плётка со свинцовыми шариками


Оксана КротоваВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Вы знаете: я бы дверь заперла на ключ, и остались бы друзья по ту строну баррикад раз и навсегда - я не мама, у которой "соседка за луковицей пришла". Раз и навсегда бы объяснила, что баня не в новогоднюю ночь, а в любую другую. С 1-го на 2-е - пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не - просто нервно-припадочная)
Летели бы пацаны у меня в баню без лифта...
Светлана --
За любимого. Чьи недостатки будут тебе любы и терпимы.
Irhen
За друга Лукашина- Ширвинда
нехировата пачимута
За лукашина само собой) он забавный))) и врач!!!!
Львёна
А с какой целью взамуж?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем