Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За кого лучше?

Прочитала утренние темы, только аноним резвится, читать по сути нечего. И решила немного разбавить скуку. Пересмотрела вчера в 100500 раз "Иронию судьбы" на ютубе. Почитала там некоторые комменты. Одни женщины пишут, что выходить надо за Ипполитов. Другие что ни в коем случае. В связи с чем возник вопрос. За кого все таки лучше выходить замуж, за Ипполита или за Лукашина? Пишите ваши мнения, желательно с аргументацией.
Potbelly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Оксана КротоваВ ответ на Potbelly
Potbelly
Вопрос скорее про характеры героев, а не внешность. Просто есть 2 типажа. Я понимаю, оба не подарки, но если нужно выбрать только из этих двух, то кого бы выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нну, если ТОЛЬКО, из двух - Лукашина. Я сама боевая по жизни - лучше уже его токать перед собой, чем успокоительные пить от истерик Ипполита.
Оксана Кротова
Нну, если ТОЛЬКО, из двух - Лукашина. Я сама боевая по жизни - лучше уже его токать перед собой, чем успокоительные пить от истерик Ипполита.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
Nelly
За любого из...трёх друзей Лукашина)))
Виктория Л
по мне Лукашин алкаш.
Прокрастинаторша 80 уровня
Для жизни оба хороши. Оба при деле, внешне симпатичны, её любят вроде. Просто Иполлит будет тащить семью как локомотив, с ним можно быть просто красивой, а Лукашин инфантил , с ним надо быть деятельной. Если Надя сама мямля ( столько лет молча любила женатого) , то ей однозначно Ипполит.
Прокрастинаторша 80 уровня
Для жизни оба хороши. Оба при деле, внешне симпатичны, её любят вроде. Просто Иполлит будет тащить семью как локомотив, с ним можно быть просто красивой, а Лукашин инфантил , с ним надо быть деятельной. Если Надя сама мямля ( столько лет молча любила женатого) , то ей однозначно Ипполит.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Ирина ЛисичкинаВ ответ на Прокрастинаторша 80 уровня
Прокрастинаторша 80 уровня
Для жизни оба хороши. Оба при деле, внешне симпатичны, её любят вроде. Просто Иполлит будет тащить семью как локомотив, с ним можно быть просто красивой, а Лукашин инфантил , с ним надо быть деятельной. Если Надя сама мямля ( столько лет молча любила женатого) , то ей однозначно Ипполит.
СсылкаПожаловаться
Кстати, в продолжении фильма именно такую линию сценаристы и дали: Надя-Ипполит. Фильм дрянной, в подметки рязановскому не годится, сняли бенефис Лизы Боярской. Но вот с Женей Надю не связали, однако.
Ирина Лисичкина
Кстати, в продолжении фильма именно такую линию сценаристы и дали: Надя-Ипполит. Фильм дрянной, в подметки рязановскому не годится, сняли бенефис Лизы Боярской. Но вот с Женей Надю не связали, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Я даже досмотреть эту каку не смогла. Зачем делают эти современные продолжения? Все равно до уровня не дотянут, получаются одноразовые фильмы
Ирина ЛисичкинаВ ответ на Potbelly
Potbelly
Согласна. Я даже досмотреть эту каку не смогла. Зачем делают эти современные продолжения? Все равно до уровня не дотянут, получаются одноразовые фильмы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато они дают далеко не одноразовые деньги из бюджета. Можно много раз что-то себе позволить. За этим и снимают. А новый фильм - да, меня тоже хватило ненадолго. Старых актеров жалко - ясно, что снимались добровольно-принудительно, ну и получили что-то. Неприятно видеть как в поделке, рассчитанной на чей-то пиар, снимаются те, на кого скоро полвека смотрят с настоящей любовью и почитанием. И еще грим омолаживающий дурной...
Ирина ЛисичкинаВ ответ на Ирина Лисичкина
Ирина Лисичкина
Зато они дают далеко не одноразовые деньги из бюджета. Можно много раз что-то себе позволить. За этим и снимают. А новый фильм - да, меня тоже хватило ненадолго. Старых актеров жалко - ясно, что снимались добровольно-принудительно, ну и получили что-то. Неприятно видеть как в поделке, рассчитанной на чей-то пиар, снимаются те, на кого скоро полвека смотрят с настоящей любовью и почитанием. И еще грим омолаживающий дурной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахеджакова отказалась, кстати.
Ирина Лисичкина
Ахеджакова отказалась, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правильно сделала
Ирина ЛисичкинаВ ответ на Potbelly
Potbelly
И правильно сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно. Но ее героиню отправили в Израиль. Получилось, что снялась заочно)))
Оксана КротоваВ ответ на Potbelly
Potbelly
Согласна. Я даже досмотреть эту каку не смогла. Зачем делают эти современные продолжения? Все равно до уровня не дотянут, получаются одноразовые фильмы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! И "звезда" Боярская там ещё - на понтах вся из себя. Воообще филь не запомнился - пару эпизодов...
Прокрастинаторша 80 уровняВ ответ на Ирина Лисичкина
Ирина Лисичкина
Кстати, в продолжении фильма именно такую линию сценаристы и дали: Надя-Ипполит. Фильм дрянной, в подметки рязановскому не годится, сняли бенефис Лизы Боярской. Но вот с Женей Надю не связали, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. По моему это был первый и последний высос из пальца-"продолжение", которое я смотрела. Реклама Билайна, водки парламент и Тойоты тоже резало глаз)
Ирина ЛисичкинаВ ответ на Прокрастинаторша 80 уровня
Прокрастинаторша 80 уровня
Согласна. По моему это был первый и последний высос из пальца-"продолжение", которое я смотрела. Реклама Билайна, водки парламент и Тойоты тоже резало глаз)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, забыла про Билайн и водку в каждом кадре))). И это продолжение культового фильма! Жалко, прокладки не обыграли и бумагу Зева.
Оксана КротоваВ ответ на Ирина Лисичкина
Ирина Лисичкина
Кстати, в продолжении фильма именно такую линию сценаристы и дали: Надя-Ипполит. Фильм дрянной, в подметки рязановскому не годится, сняли бенефис Лизы Боярской. Но вот с Женей Надю не связали, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, наверное, просто слепая, ибо в Боярской вообще не вижу актрису. Вот ни одной яркой, запоминающейся роли...
Ирина ЛисичкинаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Я, наверное, просто слепая, ибо в Боярской вообще не вижу актрису. Вот ни одной яркой, запоминающейся роли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато папа долдонит на всех углах, какая она яркая запоминающаяся актриса. На деле - неинтересная, не привлекательная, никакая. Продукт раскрутки и навязывания.
Оксана КротоваВ ответ на Ирина Лисичкина
Ирина Лисичкина
Зато папа долдонит на всех углах, какая она яркая запоминающаяся актриса. На деле - неинтересная, не привлекательная, никакая. Продукт раскрутки и навязывания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сказала, что ТАКОЙ не интересной, российский кинематограф ещё не знал.
Ирина ЛисичкинаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Я бы сказала, что ТАКОЙ не интересной, российский кинематограф ещё не знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но снимают Елизавету Михайловну много. Аж в роли Анны Карениной засветилась. Это после Самойловой.
Ирина Лисичкина
Но снимают Елизавету Михайловну много. Аж в роли Анны Карениной засветилась. Это после Самойловой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж. В конце нулевых что не включишь, везде она.
Ирина ЛисичкинаВ ответ на Potbelly
Potbelly
Да уж. В конце нулевых что не включишь, везде она.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Символ поколения, стало быть.
Оксана КротоваВ ответ на Ирина Лисичкина
Ирина Лисичкина
Но снимают Елизавету Михайловну много. Аж в роли Анны Карениной засветилась. Это после Самойловой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дык - с таким папой и меня б снимали - со всех сторон
Единственное, где она уся своя у доску - за рулём баранки - пацанка такая. 4 свадьбы, или что - послевоенное время. Лень гуглить - не помню точно)
Что Боярский певец.........Что она - актриса.........
Оксана КротоваВ ответ на Прокрастинаторша 80 уровня
Прокрастинаторша 80 уровня
Для жизни оба хороши. Оба при деле, внешне симпатичны, её любят вроде. Просто Иполлит будет тащить семью как локомотив, с ним можно быть просто красивой, а Лукашин инфантил , с ним надо быть деятельной. Если Надя сама мямля ( столько лет молча любила женатого) , то ей однозначно Ипполит.
СсылкаПожаловаться
Надя не мямля. У неё просматривается характер и своё мнение, а Ипполиту как раз нужна та, чьё мнение ему до сиреневой звезды... ИМХО
Оксана Кротова
Надя не мямля. У неё просматривается характер и своё мнение, а Ипполиту как раз нужна та, чьё мнение ему до сиреневой звезды... ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно вообще что она с Ипполитом столько продержалась. Наверное от безысходности.
Оксана КротоваВ ответ на Potbelly
Potbelly
Странно вообще что она с Ипполитом столько продержалась. Наверное от безысходности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно - как и многие из нас годами не с теми... Безысходность никто не отменял: ни 45 лет назад, ни сейчас.......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем