Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За кого лучше?

Прочитала утренние темы, только аноним резвится, читать по сути нечего. И решила немного разбавить скуку. Пересмотрела вчера в 100500 раз "Иронию судьбы" на ютубе. Почитала там некоторые комменты. Одни женщины пишут, что выходить надо за Ипполитов. Другие что ни в коем случае. В связи с чем возник вопрос. За кого все таки лучше выходить замуж, за Ипполита или за Лукашина? Пишите ваши мнения, желательно с аргументацией.
Potbelly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Tatyana EmelevaВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
А Ипполит тиран.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А и пусть! Лишь бы дело свое делал!
Алена Штернберг
Кто эти 2?
Алена Штернберг
Один герой, который оказался в чужом городе, а второй?
Абсолютное Зло
Ипполит нудный и с претензиями, а Женька не приспособлен к жизни в семье.
ЛизонькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ипполит нудный и с претензиями, а Женька не приспособлен к жизни в семье.
СсылкаПожаловаться
Ещё и с мамой))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лизонька
Лизонька
Ещё и с мамой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В те времена без мамы он бы двухкомнатную не получил. В последствии можно разменяться на две однокомнатные, или две комнаты в коммуналке, если в центре.
PotbellyВ ответ на Лизонька
Лизонька
Ещё и с мамой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверняка мама у Ипполита тоже имелась, просто её в кино не показали
Оксана КротоваВ ответ на Лизонька
Лизонька
Ещё и с мамой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нну - "мама", кстати, умная и ооочень мудрая женщина в этой ситуцации)
Оксана Кротова
Нну - "мама", кстати, умная и ооочень мудрая женщина в этой ситуцации)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я пересматривала вчера, то заметила одну деталь, которую ранее не замечала. У Лукашина мама сама спокойно отпустила его в баню. Я так думаю, что она знала своего сына, что он может напиться. Получается, Галя ей не нравилась и косвенно мама как бы поспособствовала всей ситуации, показанной в фильме
Абсолютное ЗлоВ ответ на Potbelly
Potbelly
Когда я пересматривала вчера, то заметила одну деталь, которую ранее не замечала. У Лукашина мама сама спокойно отпустила его в баню. Я так думаю, что она знала своего сына, что он может напиться. Получается, Галя ей не нравилась и косвенно мама как бы поспособствовала всей ситуации, показанной в фильме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужику 36 лет. С какой стати мама его может отпустить, или не отпустить?
Абсолютное Зло
Мужику 36 лет. С какой стати мама его может отпустить, или не отпустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну он мягкий. Если бы мама сказала не ходи, он бы скорее всего послушал мать.
ЛизонькаВ ответ на Potbelly
Potbelly
Ну он мягкий. Если бы мама сказала не ходи, он бы скорее всего послушал мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, вот они мамсики, туда ходи, сюда не ходи. Это нравится, та не нравится.. пора вырасти из коротких штанишек..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Potbelly
Potbelly
Ну он мягкий. Если бы мама сказала не ходи, он бы скорее всего послушал мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мама интеллигентный человек, и вряд ли станет взрослому сыну указывать что ему делать.
Оксана КротоваВ ответ на Potbelly
Potbelly
Ну он мягкий. Если бы мама сказала не ходи, он бы скорее всего послушал мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага - сейчас! Он бы пошёл - как и каждый год......А она бы переживала по традиции - тож ежегодней)
Оксана КротоваВ ответ на Potbelly
Potbelly
Когда я пересматривала вчера, то заметила одну деталь, которую ранее не замечала. У Лукашина мама сама спокойно отпустила его в баню. Я так думаю, что она знала своего сына, что он может напиться. Получается, Галя ей не нравилась и косвенно мама как бы поспособствовала всей ситуации, показанной в фильме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько Я помню - она пыталась его удержать, соврав Лукашину, что "соседка пришла за луковицей". Не?
Оксана Кротова
Насколько Я помню - она пыталась его удержать, соврав Лукашину, что "соседка пришла за луковицей". Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Но потом честно сказала что друг заходил.
Оксана КротоваВ ответ на Potbelly
Potbelly
Да. Но потом честно сказала что друг заходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но она ПЫТАЛАСЬ? Так, что, думаю Галя ей вполне по душе была. Если ТАК рассуждать - она могла бы не иди к соседке, чтобы им не мешать, а тупо взгромоздиться вместе с ними за стол...
Оксана Кротова
Но она ПЫТАЛАСЬ? Так, что, думаю Галя ей вполне по душе была. Если ТАК рассуждать - она могла бы не иди к соседке, чтобы им не мешать, а тупо взгромоздиться вместе с ними за стол...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лично я увидела, как в маме боролись воспитание и подсознательное нежелание чтобы сын женился. Она боялась перестать быть главной в его жизни.
Мария ИвановаВ ответ на Potbelly
Potbelly
Лично я увидела, как в маме боролись воспитание и подсознательное нежелание чтобы сын женился. Она боялась перестать быть главной в его жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Суть не в том что с чем в ней борется, а в том, что побеждает.
Мария ИвановаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Но она ПЫТАЛАСЬ? Так, что, думаю Галя ей вполне по душе была. Если ТАК рассуждать - она могла бы не иди к соседке, чтобы им не мешать, а тупо взгромоздиться вместе с ними за стол...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И так поступили бы 99% свекровей, тем более, что она и стол весь сама готовила.
RinaВ ответ на Potbelly
Potbelly
Когда я пересматривала вчера, то заметила одну деталь, которую ранее не замечала. У Лукашина мама сама спокойно отпустила его в баню. Я так думаю, что она знала своего сына, что он может напиться. Получается, Галя ей не нравилась и косвенно мама как бы поспособствовала всей ситуации, показанной в фильме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получается, Галя ей не нравилась

Так она этого, собственно, и не скрывает
Ирина ЛисичкинаВ ответ на Rina
Rina
Получается, Галя ей не нравилась

Так она этого, собственно, и не скрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочу заметить, что и Жене она была фиолетова, эта красивая и молодая Галя.
Ирина Лисичкина
Хочу заметить, что и Жене она была фиолетова, эта красивая и молодая Галя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем не менее, предложение он ей сделал
Ирина ЛисичкинаВ ответ на Rina
Rina
Тем не менее, предложение он ей сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От безысходности, додавила она его, точно. Но и выход, чтобы избавиться от нее, он таки нашел)))
Ирина Лисичкина
От безысходности, додавила она его, точно. Но и выход, чтобы избавиться от нее, он таки нашел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У него был отработанный метод - уехать в другой город
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем