Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За кого лучше?

Прочитала утренние темы, только аноним резвится, читать по сути нечего. И решила немного разбавить скуку. Пересмотрела вчера в 100500 раз "Иронию судьбы" на ютубе. Почитала там некоторые комменты. Одни женщины пишут, что выходить надо за Ипполитов. Другие что ни в коем случае. В связи с чем возник вопрос. За кого все таки лучше выходить замуж, за Ипполита или за Лукашина? Пишите ваши мнения, желательно с аргументацией.
Potbelly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Абсолютное ЗлоВ ответ на Львёна
Львёна
А с какой целью взамуж?
СсылкаПожаловаться
Так было положено в те времена.
ЛьвёнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Так было положено в те времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За Буркова
Оксана КротоваВ ответ на Львёна
Львёна
За Буркова
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Абсолютное ЗлоВ ответ на Львёна
Львёна
За Буркова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ширвинд красивше.
ЛьвёнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ширвинд красивше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он уже занят
Абсолютное ЗлоВ ответ на Львёна
Львёна
Он уже занят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Бурков нет?
ЛьвёнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А Бурков нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моё
Абсолютное ЗлоВ ответ на Львёна
Львёна
Моё
СсылкаПожаловаться
История переписки7

halina bogdanowicz
Я б за "мировую маму" вышла!
Жужа
Вот чет даже вопрос как-то не стоял, когда смотрела этот фильм. Ипполит или Лукашин - это Яковлев или Мягков.)) Яковлев, конечно, попредставительней мужик, Мягкову роли мамсиков близки были. Брыльска - красивая актриса и я бы ее чисто по представлению к Яковлеву присоединила охотней, чем к Мягкову.
Оксана КротоваВ ответ на Жужа
Жужа
Вот чет даже вопрос как-то не стоял, когда смотрела этот фильм. Ипполит или Лукашин - это Яковлев или Мягков.)) Яковлев, конечно, попредставительней мужик, Мягкову роли мамсиков близки были. Брыльска - красивая актриса и я бы ее чисто по представлению к Яковлеву присоединила охотней, чем к Мягкову.
СсылкаПожаловаться
Да - для Мягкова Брыльска слишком хороша)
PotbellyВ ответ на Жужа
Жужа
Вот чет даже вопрос как-то не стоял, когда смотрела этот фильм. Ипполит или Лукашин - это Яковлев или Мягков.)) Яковлев, конечно, попредставительней мужик, Мягкову роли мамсиков близки были. Брыльска - красивая актриса и я бы ее чисто по представлению к Яковлеву присоединила охотней, чем к Мягкову.
СсылкаПожаловаться
Вопрос скорее про характеры героев, а не внешность. Просто есть 2 типажа. Я понимаю, оба не подарки, но если нужно выбрать только из этих двух, то кого бы выбрали?
ЖужаВ ответ на Potbelly
Potbelly
Вопрос скорее про характеры героев, а не внешность. Просто есть 2 типажа. Я понимаю, оба не подарки, но если нужно выбрать только из этих двух, то кого бы выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я не только про внешность морды лица и пишу. Это совершенно разные типажи в принципе - и по поведению, и по мировоззрению.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Дык я не только про внешность морды лица и пишу. Это совершенно разные типажи в принципе - и по поведению, и по мировоззрению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Ипполитом они еще не поженились, а он уже критику наводит, и замечания делает.
Абсолютное Зло
С Ипполитом они еще не поженились, а он уже критику наводит, и замечания делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он требователен и к себе, и к другим. Ипполит - это тот, кого относят к мужу - каменной стене, а Женя - он скорей на роль мужа-сынка годится. Его придется тянуть, контролировать, от всяких хищных дам и недам отбивать. Ну, мама его, понятно, царица все его жизни, защитниц и стена от всех невзгод ему была, а Брыльска - она все таки такая вся из себя - жена-женщина, а не жена-мамка. Как-то органичней она с мужем-каменной стеной смотрелась бы, на мой субъективный взгляд.)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Он требователен и к себе, и к другим. Ипполит - это тот, кого относят к мужу - каменной стене, а Женя - он скорей на роль мужа-сынка годится. Его придется тянуть, контролировать, от всяких хищных дам и недам отбивать. Ну, мама его, понятно, царица все его жизни, защитниц и стена от всех невзгод ему была, а Брыльска - она все таки такая вся из себя - жена-женщина, а не жена-мамка. Как-то органичней она с мужем-каменной стеной смотрелась бы, на мой субъективный взгляд.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно, от начала до конца никогда этот фильм не смотрела. Всегда урывками.
Абсолютное Зло
Если честно, от начала до конца никогда этот фильм не смотрела. Всегда урывками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фильм детства. Каждый НГ в традицию входило.)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Фильм детства. Каждый НГ в традицию входило.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да. Без него Новый год не Новый год)))
Оксана КротоваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Если честно, от начала до конца никогда этот фильм не смотрела. Всегда урывками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык все ТАК: обычно, когда его крутят мы по кухне мечемся...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Дык все ТАК: обычно, когда его крутят мы по кухне мечемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно)
Мария ИвановаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Дык все ТАК: обычно, когда его крутят мы по кухне мечемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно замечено.
Оксана КротоваВ ответ на Жужа
Жужа
Он требователен и к себе, и к другим. Ипполит - это тот, кого относят к мужу - каменной стене, а Женя - он скорей на роль мужа-сынка годится. Его придется тянуть, контролировать, от всяких хищных дам и недам отбивать. Ну, мама его, понятно, царица все его жизни, защитниц и стена от всех невзгод ему была, а Брыльска - она все таки такая вся из себя - жена-женщина, а не жена-мамка. Как-то органичней она с мужем-каменной стеной смотрелась бы, на мой субъективный взгляд.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ипполиту нужна покладистая, флегматичная амёба - гав и под лавку. А у Нади есть своё мнение - тяжело бы ей с ним было...
Оксана Кротова
Ипполиту нужна покладистая, флегматичная амёба - гав и под лавку. А у Нади есть своё мнение - тяжело бы ей с ним было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно. Стабильность и каменная стена в обмен на покладистость. Я бы лично Лукашина выбрала. Добиваться чего то я и сама могу, но мне не хватает лёгкости. Чтобы кто то в спину дышал и указания раздавал дня бы не выдержала.
Оксана КротоваВ ответ на Potbelly
Potbelly
Точно. Стабильность и каменная стена в обмен на покладистость. Я бы лично Лукашина выбрала. Добиваться чего то я и сама могу, но мне не хватает лёгкости. Чтобы кто то в спину дышал и указания раздавал дня бы не выдержала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вот как Я - так хорошо разбирающаяся в мужиках заочно - СВОЕГО никак не встречу? Эээх......
Оксана Кротова
Ипполиту нужна покладистая, флегматичная амёба - гав и под лавку. А у Нади есть своё мнение - тяжело бы ей с ним было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не согласна. Иполлит - интеллигент. Гав и под лавку - это про персонажей из другой среды. Так же как и ценность этого "своего мнения" - это бзик сегодняшних фитоняшек, а фильм снят еще во времена застоя, то есть эти люди по своим взглядам и мировоззрению вообще никак не вписываются в подобные критерии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем