Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За кого лучше?

Прочитала утренние темы, только аноним резвится, читать по сути нечего. И решила немного разбавить скуку. Пересмотрела вчера в 100500 раз "Иронию судьбы" на ютубе. Почитала там некоторые комменты. Одни женщины пишут, что выходить надо за Ипполитов. Другие что ни в коем случае. В связи с чем возник вопрос. За кого все таки лучше выходить замуж, за Ипполита или за Лукашина? Пишите ваши мнения, желательно с аргументацией.
Potbelly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Ирина ЛисичкинаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Надя не мямля. У неё просматривается характер и своё мнение, а Ипполиту как раз нужна та, чьё мнение ему до сиреневой звезды... ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мнение появилось в основном после сказочного возникновения Жени в койке Нади (в хорошем смысле))). До этого она вполне себе терпела заскоки Ипполита и рассчитывала на семью с ним.
Оксана КротоваВ ответ на Ирина Лисичкина
Ирина Лисичкина
Мнение появилось в основном после сказочного возникновения Жени в койке Нади (в хорошем смысле))). До этого она вполне себе терпела заскоки Ипполита и рассчитывала на семью с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так, а с кем ей ещё на это было рассчитывать......Безысходность.
Ирина ЛисичкинаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Ну так, а с кем ей ещё на это было рассчитывать......Безысходность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж. Еще был женатый, который 10 лет ее промурыжил.
Ирина Лисичкина
Да уж. Еще был женатый, который 10 лет ее промурыжил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жуть. Вроде Надя не глупая женщина. Как она могла потратить 10 лет на женатика???
Ирина ЛисичкинаВ ответ на Potbelly
Potbelly
Жуть. Вроде Надя не глупая женщина. Как она могла потратить 10 лет на женатика???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потратила. Любопытно, но Женя Лукашин был без пяти минут женат и не скрывал этого. Надю это остановило?
Ирина Лисичкина
А потратила. Любопытно, но Женя Лукашин был без пяти минут женат и не скрывал этого. Надю это остановило?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Галя же не жена все таки была и детей у них не было. И не подруга Нади. Кто в таком случае будет думать о совершенно посторонней даме?
Ирина ЛисичкинаВ ответ на Potbelly
Potbelly
Ну Галя же не жена все таки была и детей у них не было. И не подруга Нади. Кто в таком случае будет думать о совершенно посторонней даме?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь стоит обратить внимание на психологию людей почти полвека назад - отношение к браку все же было куда более ответственным. На этом фоне предложение Лукашина выйти за него замуж автоматически делает Галю ну никак не посторонней дамой. Хотя всякое случалось.
Ирина Лисичкина
Здесь стоит обратить внимание на психологию людей почти полвека назад - отношение к браку все же было куда более ответственным. На этом фоне предложение Лукашина выйти за него замуж автоматически делает Галю ну никак не посторонней дамой. Хотя всякое случалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я хотела сказать что для Нади то Галя никто. Если уж она с женатым не погнушалась встречаться, то что ей какая то Галя, которая даже не жена
Ирина ЛисичкинаВ ответ на Potbelly
Potbelly
Я хотела сказать что для Нади то Галя никто. Если уж она с женатым не погнушалась встречаться, то что ей какая то Галя, которая даже не жена
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, это да. Все-таки какой-то тормоз должен быть. А у Нади и не и пахнет им.
Оксана КротоваВ ответ на Ирина Лисичкина
Ирина Лисичкина
Да уж. Еще был женатый, который 10 лет ее промурыжил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное и самое печальное, что она позволила себя промурыжить...
Что тогда, что сейчас - ничего не меняется: женщины стареют, вжавшись в подоконник...
Ирина ЛисичкинаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Главное и самое печальное, что она позволила себя промурыжить...
Что тогда, что сейчас - ничего не меняется: женщины стареют, вжавшись в подоконник...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь представьте себе мужика, даже самого что ни на есть завалящего, который вжимается в подоконник и ждет, ждет, ждет. Представили?
Оксана КротоваВ ответ на Ирина Лисичкина
Ирина Лисичкина
Теперь представьте себе мужика, даже самого что ни на есть завалящего, который вжимается в подоконник и ждет, ждет, ждет. Представили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы хотите сказать, что и бабы мужчин мурыжат?
Не слышала о таких примерах.
Ирина ЛисичкинаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Вы хотите сказать, что и бабы мужчин мурыжат?
Не слышала о таких примерах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я про то же самое.
Оля
"Наденька,не будем мелочиться!":)
За Ипполита,конечно.А Лукашин пусть с мамой живет и продолжает мечтать о жене друга ))).
ℬаня Ивɐнов
Лукашин молодец!... отдохнул, как следует, в бане/сауне и помчался во все тяжкие.. еще и бабу какую то закадрил...
Ирина ЛисичкинаВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
Лукашин молодец!... отдохнул, как следует, в бане/сауне и помчался во все тяжкие.. еще и бабу какую то закадрил...
СсылкаПожаловаться
С виду такой тихий, интеллигентный, а жжОт уууууххххх как!!!))))
MissOlga
Когда возникает вопрос "за кого лучше", то лучше ни за кого из них.
БерНата
Выходить надо за того, о ком не возникает вопрос " идти- не идти ".
Абсолютное ЗлоВ ответ на БерНата
БерНата
Выходить надо за того, о ком не возникает вопрос " идти- не идти ".
СсылкаПожаловаться
100%
Василиса
Ипполит конечно. Любящий, надежный, заботливый.
Ива
За Ипполита. Но Надя его не любит, вот в чём замутка этой истории. А Женя не любит Галю. И Галя не любит Женю. Оба героя находятся в понятных отношениях без чувств и сами этого не осознают. А случайная история рождает случайные чувства и оба решительно делают выбор между понятного без чувств и непонятного с чувствами. А правильный ли это выбор... Поживём-увидим, сказала мама Лукашина в конце фильма. Это гениальный финал истории, поэтому продолжение Иронии не смотрела и не буду)
Ирина ЛисичкинаВ ответ на Ива
Ива
За Ипполита. Но Надя его не любит, вот в чём замутка этой истории. А Женя не любит Галю. И Галя не любит Женю. Оба героя находятся в понятных отношениях без чувств и сами этого не осознают. А случайная история рождает случайные чувства и оба решительно делают выбор между понятного без чувств и непонятного с чувствами. А правильный ли это выбор... Поживём-увидим, сказала мама Лукашина в конце фильма. Это гениальный финал истории, поэтому продолжение Иронии не смотрела и не буду)
СсылкаПожаловаться
Надя во власти очень живучих стереотипов - возраст, профессия типично женская, одиночество после тупиковых отношений. Поэтому речь не о любви, а просто чтобы прислониться к тому же Ипполиту. Не свались на нее Женя, однозначно был бы Ипполит.
Ирина Лисичкина
Надя во власти очень живучих стереотипов - возраст, профессия типично женская, одиночество после тупиковых отношений. Поэтому речь не о любви, а просто чтобы прислониться к тому же Ипполиту. Не свались на нее Женя, однозначно был бы Ипполит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я таки считаю что дело в любви и речь не совсем о стереотипах, хотя в целом согласна с Вами) Да, не свалился бы Женя-был бы Ипполит. Да, возраст-профессия-одиночество. Но я не думаю что это стереотипы, это жизнь вот так сложилась и когда появился нормальный некосячный Ипполит явно заинтересованный в ней-ну вроде вот же оно женское счастье, всё же как надо. А потом свалился Женя и вся эта история в ней эмоции пробудила которых с Ипполитом не было.
не яВ ответ на Ива
Ива
За Ипполита. Но Надя его не любит, вот в чём замутка этой истории. А Женя не любит Галю. И Галя не любит Женю. Оба героя находятся в понятных отношениях без чувств и сами этого не осознают. А случайная история рождает случайные чувства и оба решительно делают выбор между понятного без чувств и непонятного с чувствами. А правильный ли это выбор... Поживём-увидим, сказала мама Лукашина в конце фильма. Это гениальный финал истории, поэтому продолжение Иронии не смотрела и не буду)
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью. Но это не отменяет того, что мне Лукашин совсем не нравится. Но я и не Надя. Поэтому этот фильм не относится к моим любимым
Luntik Li
Ипполит конечно, надежный и любящий. Лукашин будет каждый Новый год из бани с новым романом выходить. Вторую мамку ему не найти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем