Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За кого выйти замуж?? Есть два мч.

Первый - москвич,спортивный, технарь со средней зарплатой порядка 70 тыс. Есть жилье ,дача,авто ,гараж ,вобщем среднестатистический житель мегаполиса... Очень симпатичный , с чю, начитанный , очень разноплановый человек - из тех кто может  и плитку  положить и  экскурсию историческую провести .. С фантазией и ОЧЕНЬ хорош в постели ...НО ! Его самодостаточность гипертрофировалась. Его уже все устраивает в этой жизни . Он спокоен.. Он всегда заработает эту сумму ,при любых раскладах .. Он не берет кредитов ,не пускается в финансовые авантюры . Он всегда беззаботен и весел и нравится женщинам и у него всегда  пардон -стоит...
Второй - хваткая лимита .Со съемной хатой и кучей прожектов... Юристик ,который меняет работу довольно часто ,так как ищет боллее денежную...Хитрый,рыжий, ,беспринципный , за бабло маму продаст и перепродаст... С чю ,но без фантазии... Моложе первого ,но лысыват уже и рыхловат,курит .. В постеле обычно стандартно без фантазии  ,но бывает нездоровая вялость((.Хотя это и понятно - чел зарабатывае деньги ,а это стрессы + курение итд...НО ГЛАВНОЕ у него есть неуемное желание расти и преумножать материальное благосостояние ...

Такие вот дела. Надо решать .
Ирина А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Светлана К.
Ищите 3-его. Эти 2 вас "недостойны".
Go Sve
хаха..юристик желающий преумножать благосостояние. . если преумножит то не поделится и  всю пешь проест как ему это трудно достается. или продаст вместе с мамой
Ольга Сергеева
Да... Что как-то у модераторов фигово получается темы придумывать. Даже лень слова полностью писать. Какая-то стенография.  Стыдно должно быт, модераторы. Или вы что ли, по очереди пишите темы, а то сидит один писака, с маленькими показателями ума и интеллектуального развития...
Наталья Леонова
Берите того, что похуже.
Сергей Петренко
Первого.
лили
За первого. То, что второй чего то добьется 2%. Видала я этих "хватких". А потом в 35 будет сидеть лысый пузатый импотент обиженный на жизнь. Если он щас в постели "не алле" дальше только хуже будет, а без этого никуда. Таких авантюристов дофига, выигрывают из них единицы. Если б еще было ради чего рисковать, был бы он шикарным мужчиной, еще можно ва банк пойти. А ради среднего паршивца, жалко время терять. Если уж жить с лысым и не стоячим, то уж с готовым капиталом. Берите красавца-мужчину
Свежий Ветер
Ирина, здравствуйте! Даже интересно стало, что же за молодые люди такие)) Если хотите, вышлите мне личным сообщением Вашу дату рождения, время и место, а также молодых людей. Посмотрю астрологическую совместимость с одним и другим.
Вера Бережная
Ни испытать восторга - ни взмыть к небесам - ни разбиться - не впечатляет ни первый ни второй
Елена Севостьянова
По-моему вы путаете замужество и коммерческое предприятие. А вдруг второй добьется успеха, а вас от него будет тошнить.
Александровна
деньги..перспективы..и ни слова о любви..
maria_lassiy@bk.ru
плохой выбор оба
Lana
Ирин, на эту тему есть превосходный старый еврейский анекдот: Приходит девушка к ребе и спрашивает: "кого мне выбрать из двух женихов? только есть проблема - один вор, другой насильник".. Ребе задумался: "задача трудная, пойду спрошу у Бога". В комнату на цыпочках заходит жена ребе и шепотом говорит: "Милочка, я конеЧно нэ знаю, що Вам скажет мой умный муж, но что до меня, так пусть меня получше два раза изнасилуют, чем один раз обворуют".. :):):)
Елена
Как будто колбасу выбираете... А как же любовь, ведь от этого человека детей рожать и растить.
Одри
первого берите. второй по описанию уже отвращение вызывает.
алана аланова
1 есестно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем