Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За любимым на край света

Нужен взгляд со стороны. Я совсем запуталась. Несколько месяцев назад на знакомке познакомилась с парнем. В стране он был "проездом",..остановился у меня, жил 3 недели...все это время не вылазил с одноклашек да форумов... как себя вел, тоже не нравилось...в один день не выдержала, высказалась...на что он оскорбился и начал собирать вещи...долго собирал в надежде, что остановлю. не остановила. уехал. как выяснилось день спустя к женщине, от которой переквартировался ко мне...прокололся на тех же одноклассниках...-истерики, разборки, но...я беременна...причем ребенка хочу давно и дело было не залетное...вроде как вместе хотели...не смотря на то что та другая узнала правду - что он от меня вернулся к ней, а рассказывал, что работал в другой стране, его не выгнала. прожил он у нее до отлета в другую страну, где сейчас и находится...контак не прекратился...вроде как и говорил, что любит, но...так и торчит в интернете, причем закрыл мне доступ ко всем этим его страницам и вообще...поведение не вдохновляет. но я напросилась приехать и попробовать сначала...как никак ребенку нужен отец....и потом...что-то еще чувствую...сама не подарок - характер еще тот, поэтому долго искала вину за все произошедшее в себе...купила билет - вылет через неделю, но по мейлу ругаемся да и только. вчера излила ему душу в целом романе - попыталась объяснить свою точку зрения и поведение...а он, как выяснилось, даже письмо не открыл...не говоря уже о "задуматься и осмыслить".Билет на руках....а вот стоит ли лететь....никак не могу решить....
searching for answers
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мля, ещё и за свой счёт.
Знаете. у меня муж не сволочь, надо просто себя ценить, и найдётся (при чём сам) очень хороший мужик, который будет на руках таскать и пылинки сдувать.
dintra leis
Проездом получился ребенок....но он сейчас живет у другой, которая, наверно, тоже беременна ...Но мы все так хотели детей!!! Но он торчит в инете! Неужели хочет еще одного ребенка ???Правда, со мной не общается,но я уже купила билет и еду к нему, ведь меж нами была такая любовь, аж целых 2 недели!
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
Видимо он общается не только с Вами. Оно Вам надо?
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А зачем Вы его о чем то просите? Тем более о размещении фото? Понятно же, что не хочет он быть с Вами!
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да. Делаете не так. Бегаете за ним и унижаетесь.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну и пусть себе идет. А Вы послушайте еще и других женщин. НО и помните, идеальных не бывает, но и большинство проблем надуманы и притянуты за уши.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ага. Он у другой бабы живет, лапшу Вам на уши вешает, да и не только Вам , по ходу. - идеальный мужик.
Сбыча МечтВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Бывает сразу дегко и просто. НО очень редко. А Вам надо все на тарелочке преподнести? Трудитться совсем не желаете? Вот Вашему все легко и просто. ПОтому и скачет от бвабы к бабе.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ЗА КЕМ????Он того стоит? Нет, похоже Вы лукавите, что на Вас обращали внимание. ПОходже, что он первый и единственный. А Вы - как бездомная собачка - кто ее перый пальцем поманил - за тем она и бежит, не разбирая дороги, даже если ее и ногой отпихивают
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вообще то никто ничего не доказывакт. Зачем? И так видно кто чего стоит. Вы уж точно своему доказываете, что ВЫ далеко не бриллиант. Не потому ли он Вас не ценит?
Аnna AntonovaВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
а в какой стране он живет? кто он по национальности?
Комментарий удален.Почему?
Ludmila AndreevaВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
Y vas skoro bydet rebenok vot i ychites6 but6 mydroj.Dymajte sejchas o rebenke,ego zabyd6te,on ne izmenitsya eto takoj tip mygchin.A esli bydete mydraya bydet i rebenky xoroshuj otez
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ПОтому что это бесполезно перподавать. Все равно никто слушать не будет
Ludmila AndreevaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ПОтому что это бесполезно перподавать. Все равно никто слушать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Guzn6 ychit.I nado ymet6 slyshat6 mydrue sovetu.
Сбыча МечтВ ответ на Ludmila Andreeva
Ludmila Andreeva
Guzn6 ychit.I nado ymet6 slyshat6 mydrue sovetu.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не понятно. Вопользуйтесь Транслитом, пожалуйста.
Подсолнух Подсолнухов
Я не пойму одного....вы себя сама уважаете????Ребенку нужен отец, но не пойми какой, сидящий в одноклассниках целыми днями. Проснитесь. Или вы все это скушаете и не будете на все это вооообще внимания обращать или уходить, забыть и тд!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем