Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За любимым на край света

Нужен взгляд со стороны. Я совсем запуталась. Несколько месяцев назад на знакомке познакомилась с парнем. В стране он был "проездом",..остановился у меня, жил 3 недели...все это время не вылазил с одноклашек да форумов... как себя вел, тоже не нравилось...в один день не выдержала, высказалась...на что он оскорбился и начал собирать вещи...долго собирал в надежде, что остановлю. не остановила. уехал. как выяснилось день спустя к женщине, от которой переквартировался ко мне...прокололся на тех же одноклассниках...-истерики, разборки, но...я беременна...причем ребенка хочу давно и дело было не залетное...вроде как вместе хотели...не смотря на то что та другая узнала правду - что он от меня вернулся к ней, а рассказывал, что работал в другой стране, его не выгнала. прожил он у нее до отлета в другую страну, где сейчас и находится...контак не прекратился...вроде как и говорил, что любит, но...так и торчит в интернете, причем закрыл мне доступ ко всем этим его страницам и вообще...поведение не вдохновляет. но я напросилась приехать и попробовать сначала...как никак ребенку нужен отец....и потом...что-то еще чувствую...сама не подарок - характер еще тот, поэтому долго искала вину за все произошедшее в себе...купила билет - вылет через неделю, но по мейлу ругаемся да и только. вчера излила ему душу в целом романе - попыталась объяснить свою точку зрения и поведение...а он, как выяснилось, даже письмо не открыл...не говоря уже о "задуматься и осмыслить".Билет на руках....а вот стоит ли лететь....никак не могу решить....
searching for answers
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Зинаида Прокофьевна Бунина
Бред какой-то...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Любая женщина хочет семью. Но не с кем попало.
Маргарита СВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Большинство женщин хотят иметь нормальную семью. Но создаются эти семьи с адекватными мужчинами, которые ухаживают за женщиной. То-есть пары встречаются какое-то время (я лично встречалась с МЧ 1,5 лет). Мужчина должен хотеть Вас, а Вы его. Желание должно быть обоюдное. Если мужик хочет создать семью, то он ясно выражает свою мысль, покупает кольцо и становится на одно колено. В Вашем же случае его унесло на конец земли и неизвестно еслли занесет обратно с кольцом. Не бегайте за ним.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Знаете, мой муж ко мне ездил 4 месяца каждые 2 недели на день-два из другого города - 18 часов на поезде, после 4 месяцев катания предложил пожить вместе, и сейчас спустя 2 года мы женаты. А Вы за 3 недели решили ребёнка сделать и свадьбу сыграть. У меня такое ощущение, что бы от безысходности за мужика уцепились.
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
Да вы сама себя почитайте.
Такое чувство, что вы сами в неадеквате.
Зая КосичкинаВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
Мужья с женами годами живут, имея детей, привыкая друг к другу ,при этом уходят из семей. Вы знакомы были всего 3 недели. Какая вероятность того, что он воспримет хорошо вас и вашего ребенка , вы сами как думаете?
наталья
какая-то глупая ситуация...затрудняюсь ответить
Джоли
Сегодня Всемирный день бабы-дуры, что ль? Вторая тема - и как на подбор..
Комментарий удален.Почему?
ДжолиВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот только не надо говорить "мы". Не делайте из своего личного идиотизма обязательную черту для трех миллиардов..
SherfikВ ответ на Джоли
Джоли
Вот только не надо говорить "мы". Не делайте из своего личного идиотизма обязательную черту для трех миллиардов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!
натальяВ ответ на Джоли
Джоли
Сегодня Всемирный день бабы-дуры, что ль? Вторая тема - и как на подбор..
СсылкаПожаловаться
похоже один троль поселился и тролит со второй попытки, потому как первая не совсем удачная
наталья
афтору:
1. зачем вы позволили ему жить у себя?
2. как за 3 недели вы умудрились забеременеть?
3. если вы ставили своей целью лишь беременность и вас не интересовала судьба вашего будущего ребенка, т.е. вы сознательно шли на то, чтобы стать матерью одиночкой, мне не понятно для чего теперь ехать к нему
4. этой поездкой ничего кроме стресса и испуга вы ему не принесете
4.
Комментарий удален.Почему?
натальяВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
если бы у него была цель иметь с вами детей, для начала он сделал бы вам предложение, что касается поездки, вам это принесет нервотрепку или очередную ложь и ничего не значащие обещания
Sherfik
Бля, как меня бесит эти розовые облачка и сладкие сопли! Неужели непонятно, что он кобель, и жизни с ним не будет?? Пора бы уже думать башкой, а не жить в стране грёз. Про беременность ничего не скажу, уже ничего не вернёшь, будете сами растить ребёнка, а вот с него надо алименты содрать обязательно, и по хер, что он вообще будет думать о Вас.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Такое пафосное название темы, как будто автор - жена декабриста.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Такое пафосное название темы, как будто автор - жена декабриста.
СсылкаПожаловаться
Аха, а потом она поехала за ним в Сибирь и таки испортила ему всю каторгу...)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Джоли
Джоли
Аха, а потом она поехала за ним в Сибирь и таки испортила ему всю каторгу...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что-то типа того...
На самом деле чувак три недели пожил, потрахался всласть, в интернете посидел забесплатно и свалил.
А "декабристка" уже планы состроила.
Ребенка жалко, если она его все-таки родит.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну что-то типа того...
На самом деле чувак три недели пожил, потрахался всласть, в интернете посидел забесплатно и свалил.
А "декабристка" уже планы состроила.
Ребенка жалко, если она его все-таки родит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне. Хрен бы с ними, с бабами-дурами, а детей всегда жалко. Мож, она все-таки в ум придет...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Джоли
Джоли
И мне. Хрен бы с ними, с бабами-дурами, а детей всегда жалко. Мож, она все-таки в ум придет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да было бы куда приходить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем