Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За любимым на край света

Нужен взгляд со стороны. Я совсем запуталась. Несколько месяцев назад на знакомке познакомилась с парнем. В стране он был "проездом",..остановился у меня, жил 3 недели...все это время не вылазил с одноклашек да форумов... как себя вел, тоже не нравилось...в один день не выдержала, высказалась...на что он оскорбился и начал собирать вещи...долго собирал в надежде, что остановлю. не остановила. уехал. как выяснилось день спустя к женщине, от которой переквартировался ко мне...прокололся на тех же одноклассниках...-истерики, разборки, но...я беременна...причем ребенка хочу давно и дело было не залетное...вроде как вместе хотели...не смотря на то что та другая узнала правду - что он от меня вернулся к ней, а рассказывал, что работал в другой стране, его не выгнала. прожил он у нее до отлета в другую страну, где сейчас и находится...контак не прекратился...вроде как и говорил, что любит, но...так и торчит в интернете, причем закрыл мне доступ ко всем этим его страницам и вообще...поведение не вдохновляет. но я напросилась приехать и попробовать сначала...как никак ребенку нужен отец....и потом...что-то еще чувствую...сама не подарок - характер еще тот, поэтому долго искала вину за все произошедшее в себе...купила билет - вылет через неделю, но по мейлу ругаемся да и только. вчера излила ему душу в целом романе - попыталась объяснить свою точку зрения и поведение...а он, как выяснилось, даже письмо не открыл...не говоря уже о "задуматься и осмыслить".Билет на руках....а вот стоит ли лететь....никак не могу решить....
searching for answers
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Алексанр Белов
Блин1 Неужели вы настолько наивны,что думаете изменить его!7 Он же обыкновенный приспособленец и эгоист.Не вы,не ребенок его не измените!Здайте билет,пока непоздно.И забудьте о нем.
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну,мало ли чего мы говорим.(и вы кстати тоже).Но сейчас не об этом.вы смотрите на то,как он поступает,а не на то,что говорит.
НикаВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он ищет, где ему тепло и уютно, за квартиру платить не надо и обслужат, гоните его в шею....и запомните чел, предавшей й раз...сделает это снова...как вы вообще можете простить предателсьтво....да тем болеее когда только только узнаете друг друга...3 недели это не срок, вы подумайте, когда вы ребенка родите что будет...не нужен он вам, не портите себе жизнь, ему на вас по фигу...я думаю вы такая у него не одна, виртуальная любовь
Ягода Irga
и вот опять я удивляюсь нашим женщинам...
dintra leis
Живут же люди....
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы готовы бежать от довольно благополучного одитночества за тем, кому Вы не нужны и пресмыкаться перед ним?
Alena BogdanovaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Живут же люди....
СсылкаПожаловаться
ага, туда ехали за ними гнались....обратно едут за ними гонятся....мдааа
Сбыча Мечт
Какой отец ребенку? Не прикрывайте Ваше желание не остаться без мужика, причем абы какого, нужностью отца ребенку! Хотели ребенка -рожайте.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кака ясовместная мечта? Мечта была только ВАША!!!!3 недели Вы с ним были всего, и уже ребенки и мечты ???фИГА СЕ! Это очень плохо - хотеть быть с мужчиной, который Вас ни во что не ставит, и еще желать такого отца ребенку
Serhz Semenoww
Что удивительно, но когда мы говорим, что бабы д....они ещё и обижаются, вот прочтя такое просто в отупение впал - это какой же надо быть д...!Ё
Комментарий удален.Почему?
Serhz SemenowwВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А, так это Вы пошутили, а я уж повёлся, приятно слышать умную женщину, развели так развели...
Комментарий удален.Почему?
Serhz SemenowwВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не, спасибо, помню в юности была у меня девушка, такую только в хентай мультах увидеть можно, три месяца безумного секса, потом начал с ней разговаривать и чуть не поседел с перепуга… Никогда бы не подумал, что Эллочки-людоедки не только в литературе бывают но и в жизни попадаются!!!
Сбыча МечтВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А может быть мужчины все таки больше уважали их.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А Вы себя низко цените?
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В ответ на Вашу низкую самооценку Вы и получаете то, что заслуживаете. Неужели не поняли еще?
какая разницаВ ответ на searching for answers
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С одной стороны верно...Возможно и стало бы значительно меньше население Земли, но УМНЫХ было бы больше! А то,в последнее время,что то дебилов много расплодилось...
белая белая
вы о ребенке думайте о не об этой лягушке.отец найдется и получше чего искренне вам желаю.говорят не там мать что родила а та что воспитала точно так же и о мужиках можно сказать))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем