Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за любой кипишь кроме голодовки.

Счетается, что лучшие повара -мужчины. И спорить с этим лично я не вижу смысла,т.к все знакомые мужчины готовят действительно идеально...правда редко. Так вот вопрос...Ваш мужчина умеет готовить или все заканчивается пельменями? Похвастайте каронным блюдом вашего любимого, папы, брата....Форумные красавцы....вы умеете готовить? Или фастфуд спасет мир?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
134567
JoymelterВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
разговаривала как-то с одним очень умным заокеанским дяденькой, напрочь лишенный шовинизма.
И он мне рассказывал, насколько больше оттенков вкуса улавливают женщины (и цвета). И рассказывал про генетическую обусловленность этих навыков.
я ему грю "Постой, но ведь лучшие повара-то - мужчины2
он говорит "Не всегда. но часто. Потому что они идут в повара (женскую профессию) именно от любви к этой профессии. и тренируются- тренируются- тренируются...."
СсылкаПожаловаться
Сомелье - только мужчины. Тестеры чая - только мужчины. Крупнейшие ресторанные критики - мужчины.
Особенности женского кровообращения...
Рыжий ПесецВ ответ на Joymelter
Joymelter
Сомелье - только мужчины. Тестеры чая - только мужчины. Крупнейшие ресторанные критики - мужчины.
Особенности женского кровообращения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЫЫЫЫ!!!!
Кит ЛитВ ответ на Joymelter
Joymelter
Сомелье - только мужчины. Тестеры чая - только мужчины. Крупнейшие ресторанные критики - мужчины.
Особенности женского кровообращения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про королев красоты не расскажете?)))
Aire
Ну приготовить что-то муж может, даже съедобно получается... Только я его с кухни гоняю - вреда от его готовки больше, чем пользы. Посуду портит, свинарник разводит. Нафиг!

А вот мой папа ооочень хорошо готовит :-). Намного лучше мамы :-).
Koshka Astra
У нас в семье все мужики умеют готовить. И готовят. А мне надоело сильно. В Греции наготовилась этой греческой жрачки, смотреть не могу.
Bagira
Готовить умею и люблю, но иногда надоедает. Муж сам даже разогреть не может....))
Олька...ЯВ ответ на Bagira
Bagira
Готовить умею и люблю, но иногда надоедает. Муж сам даже разогреть не может....))
СсылкаПожаловаться
ну это избаловали его. если честно не понимаю такого, не может сам разогреть, даже 7 летний ребенок может. не хочет это да, лентяй тоже да.но уж точно не "не может"
мария титчева
готовит он всё и замечательно.. коронное блюдо - шашлык. что бы не готовил - все с душой. и поэтому вкусно.. ой пора худеть - скоро 8 марта и вообще будет лето
Joymelter
Из продуктов под рукой. Талант особо не востребован - множество блюд должны быть острыми. Мало людей способны это даже попробовать).
Мюмзик
Бывший офигенно готовил драники ))) Нонешний полдня блины пек....толстые и подгорелые ))
Аля Страус
Мой кисуля готовит на 5+. При чем любые блюда и безумно вкусно. Сейчас тоже кашеварит борщ!
булочка
муж готовит каждый день...коронное блюдо? даже не знаю, у него все коронное, вот мясо, к примеру, если бы я стейк приготовила (было дело, каюсь), им можно было бы гвозди забивать. У него - сказка, во рту тает, при этом сам он мясо не ест уже 20 лет.
Ваш компас земнойВ ответ на булочка
булочка
муж готовит каждый день...коронное блюдо? даже не знаю, у него все коронное, вот мясо, к примеру, если бы я стейк приготовила (было дело, каюсь), им можно было бы гвозди забивать. У него - сказка, во рту тает, при этом сам он мясо не ест уже 20 лет.
СсылкаПожаловаться
Мне, похоже, тоже надо мясо перестать есть. Может, хотя бы тогда оно у меня получится?:)
Само Совершенство
Под мою диктовку сделает все. Сам - ни в жисть.. ну может яишенку с бутерами )) Зато кофе у него вкусный )))
Ляна Стелс
Мой обалденно готовит мясо,причем любое и рыбу тоже! Пальчики оближешь!
Наталья Иванова
Мой готовит офигенные манты! Плов по-разному получается - иногда прелесть, иногда гадость... странно. Но манты я вам скажу - сказка!
Наталья ИвановаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Мой готовит офигенные манты! Плов по-разному получается - иногда прелесть, иногда гадость... странно. Но манты я вам скажу - сказка!
СсылкаПожаловаться


не наши, но похоже...
Олька...Я
Это не тема,а издевательство))) Живот заурчал...
МюмзикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Это не тема,а издевательство))) Живот заурчал...
СсылкаПожаловаться
Я даже с горя шампиньончики запекла в духовке ))) А ведь на диете была!
Олька...ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я даже с горя шампиньончики запекла в духовке ))) А ведь на диете была!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее,я пока держусь))) овощи овощи овощи только лишь...ээх
МюмзикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
нее,я пока держусь))) овощи овощи овощи только лишь...ээх
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Герой! А я не выдержала. Намерзлась на улице. Аппетит разыгрался )))
Олька...ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Герой! А я не выдержала. Намерзлась на улице. Аппетит разыгрался )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас тоже жуткий холод.но пока держусь))
вот в помощь

МюмзикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
у нас тоже жуткий холод.но пока держусь))
вот в помощь

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классная картинка! Спасибо за стимул! А это тебе для настроения!




Олька...ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Классная картинка! Спасибо за стимул! А это тебе для настроения!




СсылкаПожаловаться
История переписки6
ах черешня....ммм....скорее бы)))ради нее на все готова))))
МюмзикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ах черешня....ммм....скорее бы)))ради нее на все готова))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я ее обожаю ))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем