Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за любой кипишь кроме голодовки.

Счетается, что лучшие повара -мужчины. И спорить с этим лично я не вижу смысла,т.к все знакомые мужчины готовят действительно идеально...правда редко. Так вот вопрос...Ваш мужчина умеет готовить или все заканчивается пельменями? Похвастайте каронным блюдом вашего любимого, папы, брата....Форумные красавцы....вы умеете готовить? Или фастфуд спасет мир?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
14567
Татьяна Веденеева
Шашлык.
Золушка
У меня муж умеет тока бутер с маслом и икрой делать. Ну еще и чай заварить . А сын жарит картошку с луком .чесноком .Мняяям.Ну а на мангале они че то там умеют.Но я мясо мариную сама.
Дочь Самурая
в молодости, до свадьбы ,очень вкусно жарил картошку с луком- в походах научился...
ЛЕДЕНЕЦ
Пюре с сосисками)))))), яичница с колбаской и помидорами)))) все ограничивается на этом. А еще очень хорошо шашлык получается.
Аркадий Лаптев
У меня брат своим детям шарлотку печёт.
Жуть Скверная
Коронной блюдо-шашлык! Его шашлык даже в Питере оценили) Даже из конченного покупного готового шашлыка может конфетку сделать)
Василиса
Умеют.
SVAN
А что так уничижительно про пельмени? Вы считаете это блюдо легкое в приготовлении? (Покупной гравий не обсуждаем)
Валера
Постоянно жрать готовлю.Супы: вермишель, гречневый, борщ, уха,гороховый.Плов, мясо жаренное, всякие там рагу овощные, кашу геркулесовую( с яблочком там или с бананчиком, вкуснотища!), салатик там нашинковать: огурцы , помидоры, лук, оливковок масло, лимон, себе отдельно перец чили.Чет жрать захотелось..Пельмени не люблю
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем