Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За любовь тоже надо бороться! Как и за хорошую работу и за своё счастье, есть возражения?

Не согласна с высказываниями,типа-"не держи любимого-захочет всё-равно уйдёт". Включи мозг,детка,борись за него,не отпускай свою любовь просто так и твои старания будут вознаграждены!!!
А если пускать всё на самотёк останешься у разбитого корыта. Разве не так по вашему?
Зая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
Мирандолина
Стоит. Только я не считаю мордобой с любовницами или затяжные скандалы с друзьями мужа или свекрами борьбой за любовь. Это скорее хулиганство и дурь. Там не за что уже бороться, надо хоронить то, что осталось от любви, а не пытаться оживить труп.
На мой взгляд, отказ от картошки с салом или эклера на ночь, выезд на рыбалку или на футбол, умение завоевать расположение семьи мужа - это борьба за любовь, а красивый маникюр, вкусный ужин, улыбка, отсутствие приступов головной боли - это оружие в такой борьбе. Причем, более серьезное, чем регулярный шмон в мобильнике мужа или допрос с пристрастием на тему:"Ты меня любишь?"
Хороша Маша да не наша
если мужчина настолько недалек и примитивен, что его можно удерживать каким-то банальным набором бабских приемов - то наверное. но лично мне такие не нравятся. если мужчиной можно манипулировать - значит он СЛАБ. а слабость я мужчинам не прощаю.
Аркадий Лаптев
Стоит. За свою семью нужно бороться всеми доступными средствами.
Кристина Огиренко
Я согласна с высказыванием автора. Если я с человеком счастлива и он со мной счастлив, но совершил какую нибудь глупость типа измены или просто заскок у него случился, но мы же оба знаем что любим друг друг друга, зачем его отпускать? Нет, я боролась за свое счастье и все получилось и всем счастье. А если бы все на самотек пустила так и встречаться бы и не начали даже, не то что жить вместе. Главное видеть границы допустимого. Где еще можно бороться, а где уже стоит отпустить.
Sherfik
Если только чуть ли ни до пенсии вместе прожили, то, думаю, стОит бороться. А в начале отношений, не нужна - и пусть идёт лесом
Вторая тень!
Можно еще баррикады на пути к входной двери из кресел-стульев выстроить и наручниками к батарее приковать! А под видом ухода на работу на крыше с винтовкой самонаводящейся притаится! Вдруг отгрызет себе руку и прорвется-таки на волюшку! Да подъезд, на этот случай лучше заминировать! Хрен ли, на войне как на войне )))))
Людмила
смотря в каких ситуациях... если он уходить к другой собрался- не буду бороться, не удержишь все равно или удержишь, но и себе и ему жизнь испортишь... а если просто разногласия то да- надо бороться, расти, улучшаться самой и помогать ему... быть хорошей женой, любовницей, подругой...а на привязи держать-это не любовь!
галина соколова
борьба-это не женский вид спорта
Marika
Думаю, что надо не боротъся , а просто умно себя вести : не ворчатъ , не унижатъ , хвалитъ , бытъ страстной в сексе...и если он этого не ценит , то такой и не нужен...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем