Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За любовь тоже надо бороться! Как и за хорошую работу и за своё счастье, есть возражения?

Не согласна с высказываниями,типа-"не держи любимого-захочет всё-равно уйдёт". Включи мозг,детка,борись за него,не отпускай свою любовь просто так и твои старания будут вознаграждены!!!
А если пускать всё на самотёк останешься у разбитого корыта. Разве не так по вашему?
Зая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Оля Киселёва
Насильно мил не будешь
Оля Киселёва
Насильно мил не будешь
СсылкаПожаловаться
Мужчина как телок его надо на привязи держать возле себя иначе к другой тёлке ускачет как пить дать.
Оля КиселёваВ ответ на Зая
Зая
Мужчина как телок его надо на привязи держать возле себя иначе к другой тёлке ускачет как пить дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если как телок, то это уже не Мужчина! А таких нам не надо!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Если как телок, то это уже не Мужчина! А таких нам не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда прожили с мужем лет 25, прошли через "огонь и воду", добившись в жизни многого, что просто взять и отдать своего супруга какой нибудь "школьнице", которая решила отобрать чужого "готового" мужа? А жене каково? Ведь начинать "сначала", когда до пенсии осталось лет 5 очень трудно. ТАК ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ.
Оля КиселёваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А когда прожили с мужем лет 25, прошли через "огонь и воду", добившись в жизни многого, что просто взять и отдать своего супруга какой нибудь "школьнице", которая решила отобрать чужого "готового" мужа? А жене каково? Ведь начинать "сначала", когда до пенсии осталось лет 5 очень трудно. ТАК ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит отдать или не отдать??? Муж - это вещь?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Что значит отдать или не отдать??? Муж - это вещь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит отдать или не отдать??? Муж - это вещь?

Хорошо, скажем по-другому: "отпустить", хотя суть от этого не меняется. Это нормально прожить с мужем 25 лет....(см выше) и отпустить на поиски "новой любви"? У мужика вожжа под хвост попала, ему молоденькую захотелось.Или скорее всего молоденькой (едва школу окончившей) захотелось "всего и сразу". Чтоб стать генеральшей - нужно лет 35 по гарнизонам с мужем помаяться. На "точках" пожить.
Оля КиселёваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Что значит отдать или не отдать??? Муж - это вещь?

Хорошо, скажем по-другому: "отпустить", хотя суть от этого не меняется. Это нормально прожить с мужем 25 лет....(см выше) и отпустить на поиски "новой любви"? У мужика вожжа под хвост попала, ему молоденькую захотелось.Или скорее всего молоденькой (едва школу окончившей) захотелось "всего и сразу". Чтоб стать генеральшей - нужно лет 35 по гарнизонам с мужем помаяться. На "точках" пожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждая жена сама решает биться ей или нет. Я бы отпустила. Не на поиски "новой любви", а по факту уже случившегося. Если там действительно любовь, зачем держать? Будет ложиться в постель со мной и думать о другой? Не хочу так)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Каждая жена сама решает биться ей или нет. Я бы отпустила. Не на поиски "новой любви", а по факту уже случившегося. Если там действительно любовь, зачем держать? Будет ложиться в постель со мной и думать о другой? Не хочу так)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен, если у мужа реальная любовь к любовнице, а не "блажь", целесообразнее отпустить.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Что значит отдать или не отдать??? Муж - это вещь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж - это вещь?

Если проанализировать какие бывают битвы за готовых мужей, - получается вещь.
МаргаритаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Муж - это вещь?

Если проанализировать какие бывают битвы за готовых мужей, - получается вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему женщина должна биться?Борьба это преригатива чисто мужская!!! Если не смогла заинтересовать собой настолько, что бы муж не смотрел по сторонам ищя лучшее-значит всё равно уйдёт бейся не бейся.Себя надо любить и тогда мужчина рядом не сможет отказаться от тебя ради другой.Разве,что по большой любви и если это случится тем более не удержишь,а удержишь так не только себе,но и ему жизнь сломаешь.Счастье уже не будет,так зачем держать? Отпустила бы и чемодан собрать помогла бы и счастье им пожелала.Горько было бы,обидно,но не стала бы ни бороться ни пакостить.
tetka 40В ответ на Зая
Зая
Мужчина как телок его надо на привязи держать возле себя иначе к другой тёлке ускачет как пить дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и нафига нужен такой телок?
Аnna AntonovaВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Насильно мил не будешь
СсылкаПожаловаться
все совершают ошибки и мужчины тоже
Галка Галкина
Это совет или наезд?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Это совет или наезд?
СсылкаПожаловаться
эт, Галин, высер....причём внеочередной....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
эт, Галин, высер....причём внеочередной....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поставь акцент ато...Это ГАлин высер или ГалИн))
Галка ГалкинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
поставь акцент ато...Это ГАлин высер или ГалИн))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже в соавторстве неспособна))
Герда ГердаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я даже в соавторстве неспособна))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
развратница не буянь!!!))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Герда Герда
Герда Герда
поставь акцент ато...Это ГАлин высер или ГалИн))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сча я наставлю! и сама запутаюсь и вас сума сведу )))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сча я наставлю! и сама запутаюсь и вас сума сведу )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы гы ставь до вечера успеем сойти и на завтра выйти с ума))плиз плиз плиз)))скучнА
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Герда Герда
Герда Герда
гы гы ставь до вечера успеем сойти и на завтра выйти с ума))плиз плиз плиз)))скучнА
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скучна???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
скучна???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правый конечнА глаз лечению не подлежит после этих фраз но..прочла...мандавошка??да???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Герда Герда
Герда Герда
правый конечнА глаз лечению не подлежит после этих фраз но..прочла...мандавошка??да???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
паххоооду даа... ток ролик посмотрела, как мама дорогу перебежала, а за ней дочка и под машину... мать даже не сообразила, что случилось, давай ребёнка за руку тянуть, пытаться поднять....пипец какой то... (((( утром тоже новость прочитала - мать 18 лет, находясь за рулём, пыталась угомонить месячного ребёнка, искала соску и улетела на обочину в дерево....неужели я то ж такая же пробка со стороны....ужас какой то!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
паххоооду даа... ток ролик посмотрела, как мама дорогу перебежала, а за ней дочка и под машину... мать даже не сообразила, что случилось, давай ребёнка за руку тянуть, пытаться поднять....пипец какой то... (((( утром тоже новость прочитала - мать 18 лет, находясь за рулём, пыталась угомонить месячного ребёнка, искала соску и улетела на обочину в дерево....неужели я то ж такая же пробка со стороны....ужас какой то!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что за мамашки пошли чесслово(((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Герда Герда
Герда Герда
что за мамашки пошли чесслово(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блин.. ток своему звонила! он машину на парковке с открытым окном оставил....сумку с документами и кошельком упёрли....благо, говорит, ноут просто под ноги сунул - не достали....вот не идиот он после этого????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин.. ток своему звонила! он машину на парковке с открытым окном оставил....сумку с документами и кошельком упёрли....благо, говорит, ноут просто под ноги сунул - не достали....вот не идиот он после этого????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выпороть надо!!Чем он думал??Лааадно прости и поцелуй в носик)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем