Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За лысых!

Когда я в очередной раз слышу грустную историю о том, что отношения
распадаются либо держатся на волоске из-за находки жалкого пучка чужих
волос (извините, за каламбур), я каждый раз поражаюсь.
Можно же
применить смекалку и сноровку. Так сказать, принять превентивные меры.
Ведь каждому здравомыслящему человеку понятно, что выход есть! Надо
завести себе лысого любовника или любовницу (кому что ближе), и счастье
навсегда поселится в твой дом. Главное, многие знаменитости, например:
Брюс Уиллис или, допустим, Федя Бондарчук, да что уж там звязда "Секса в
большом городе" Синтия Никсон, уже много лет ненавязчиво изображают из
себя пример. И словно об стенку горох.
Граждане, прошу, одумайтесь!
Даёшь лысых любовников!
Ура!


Манька Облигация
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
178910
marsianinnikВ ответ на Светлана Новак
Светлана Новак
Лысые рулят ! Но лысая женщина это черезчур )
СсылкаПожаловаться
ну да))а мне нравиться))и не тока сверху,но и снизу:)
marsianinnik
за лысых))это про меня)))
Кактус
Я против лысых женщин! Против лысых мужчин ничего не имею... но тут все относительно.
Бондрчук мне неприятен, да простят меня его поклонницы, а вот Гоша Куценко это да...
Ягишна
Тема для международного клуба лысых ))))
Ну или для клуба поклонниц лысых мужчин )))

(ссылки не оставляю, дабы не сочли это рекламой :)))
Tais
Лысых мужиков, включая Синтию- не переношу. Допускаю, что кому-то нравятся, но сама не готова касаться черепной кожи, а так же
лицезреть все несовершенства строения черепа.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО

LETО
А у меня муж лысик, а мне как то и всё равно.
Kassie
Рыжие - бесстыжие... А лысые какие?
Манька ОблигацияВ ответ на Kassie
Kassie
Рыжие - бесстыжие... А лысые какие?
СсылкаПожаловаться
секси))
Zwecke
лысых любовников?.. вы плядуете с байкерами-рокерами, и потом ваши мужики обнаруживают на вас волосы ваших любовников и устраивают скандалы?..

а "по вообще" и остальному: чьих, собачки, будете? кто вас в бой ведёт?
Алексей Ревенко
Чем стричься или выщипываться, лучше голову тренировать. Весь мир живет полигамией, а мой (моя) ни-ни... Это ж какую голову надо иметь?
лалли
ДОКАЗАНО: лысые - сильны в постели! да!! хочешь настоящего мужыка - ищи лысого! лично я люблю лысых! Поцелуешь его в маковку а он и расстаял!!
Lada SchmidtВ ответ на лалли
лалли
ДОКАЗАНО: лысые - сильны в постели! да!! хочешь настоящего мужыка - ищи лысого! лично я люблю лысых! Поцелуешь его в маковку а он и расстаял!!
СсылкаПожаловаться
как врач скажу, что причины лысины разные бывают. Дядька может быть импотент с грибковым облысением, а Вы уже маковку готовы целовать...
Манька ОблигацияВ ответ на лалли
лалли
ДОКАЗАНО: лысые - сильны в постели! да!! хочешь настоящего мужыка - ищи лысого! лично я люблю лысых! Поцелуешь его в маковку а он и расстаял!!
СсылкаПожаловаться
вот! Что и требовалось доказать!
Елена-Елена
Лысые - это спорный вопрос. Не всем это лысина идет....Бондарчук, Уилисс....таких единицы!!!!А в основной массе- лысые - уродцы еще те!!!!И не факт, что они хорошие любовники ...ЭТО ВСЕ СТЕРЕОТИПЫ!!!!
Aire
Фффууу... Не люблю лысых)
Маргарита Мишина
Меня всегда смешат мужчины, которые не умеют внятно пояснить, откуда у них на пиджаке взялись светлые волосы при всем том, что жена брюнетка. Где в этой семье чувство юмора? "Этот волос я нашел и повесил на свое плечо исключительно для тебя, дорогая!" - вот мой ответ. И улыбаться, улыбаться, улыбаться))) Мур.
ПС. Что касается лысины, то не вижу разницы - есть у мужчины волосы на голове или нет. БЫЛА БЫ НА МЕСТЕ САМА ГОЛОВА!
Маргарита Мишина
Меня всегда смешат мужчины, которые не умеют внятно пояснить, откуда у них на пиджаке взялись светлые волосы при всем том, что жена брюнетка. Где в этой семье чувство юмора? "Этот волос я нашел и повесил на свое плечо исключительно для тебя, дорогая!" - вот мой ответ. И улыбаться, улыбаться, улыбаться))) Мур.
ПС. Что касается лысины, то не вижу разницы - есть у мужчины волосы на голове или нет. БЫЛА БЫ НА МЕСТЕ САМА ГОЛОВА!
СсылкаПожаловаться
блин, в метро в час пик проехался, там коллекцию волос собрать можно! самая надежная отмазка
ELENA KВ ответ на ELENA K
ELENA K
блин, в метро в час пик проехался, там коллекцию волос собрать можно! самая надежная отмазка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот если помада чужая на трусах, тогда да....
Маргарита МишинаВ ответ на ELENA K
ELENA K
блин, в метро в час пик проехался, там коллекцию волос собрать можно! самая надежная отмазка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у мужа есть своя машина, то про метро говорить будет неубедительно. Впрочем, машина может сломаться))) Ладно, метрополитену - зачет при адюльтере! Мур.
НАДЕЖДА
лучше не по любовникам прыгать, ..а выйти замуж уже ..если берут...
Lada Schmidt
а кому-нибудь нравится Орбакайте больше лысая в "Чучеле"? И бритая Лена Перова? ИМХО: им с волосами всё же явно лучше.
Манька ОблигацияВ ответ на Lada Schmidt
Lada Schmidt
а кому-нибудь нравится Орбакайте больше лысая в "Чучеле"? И бритая Лена Перова? ИМХО: им с волосами всё же явно лучше.
СсылкаПожаловаться
вы бы еще младенцев вспомнили. Деми Мур идет быть лысой, например
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем