Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За маменькиных сынков выходят в основном женщины-командиры

Я пишу по следам темы про пособие, как оторвать от сиси маменькиного сынка. Ну вышла третья жена за мужчину-тряпку и поссорила его с матерью. И дальше что? Чем гордиться? Нормальные мужики на барышню не претендовали, только такое чудо смогла отхватить. Это говорит о её полной несостоятельности.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Аноним
Тут не гордиться надо, а плакать.
Avrora
Рыдаааииииммм
Аноним
Ничего смешного нет. Встретится умный зять и пошлёт тёщу нафик.
Мюмзик
Аноним
А чего. Мой сын рассорил так жену с её матерью. Мамо было слишком много.
Евгений Расов
и тема никакая и спать пора уже , а выпил мое дело)
Евгений Расов
я здесь не должен находится, если б не выпил и не зашел-форум яд для души тела, но для пьяного ... Еще женщины не понимают у них дети и семья, ладно я выпивший, но здесь же есть умные дуры
Евгений Расов
Евгений РасовВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
СсылкаПожаловаться
Евгений РасовВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вчера сильный пьяный был? Не вам судить. Ой как всану. кать а Кать так я тебе позвоню, все ориведерчи, споки, мадамы
Эйве
у меня родители такие.
Игорь Комиссаров
Анон, пойми: все Мужики (Как бы там ни было - маменькины сынки)?, но не все "тряпки".. Так что за ВСЕХ барышень заикаться - неуместно..
ёлка ёлка
это маменькины сынки сами себе находят командира в юбке.
Надежда
"Если бы в тяжелые минуты жизни я хоть мельком мог видеть улыбку матери, я бы не знал, что такое горе" (Л.Н. Толстой)...и заметьте: не улыбку жены !!!....так что все мы - маминькины дочки и сыночки
Осень ЗолотаяВ ответ на Надежда
Надежда
"Если бы в тяжелые минуты жизни я хоть мельком мог видеть улыбку матери, я бы не знал, что такое горе" (Л.Н. Толстой)...и заметьте: не улыбку жены !!!....так что все мы - маминькины дочки и сыночки
СсылкаПожаловаться
Верно!
Nata Shah
За маменькиных сынов ведется борьба.Их расхватывают ещё в пубертатный период.Мамы такие хорошо воспитывают.
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
а потому что нормальным мужикам не нужна мозгоклевательница-командирша, им нужна женщина-нежное создание. А таким командиршам удобнее таких сосунков себе выбирать, потому что будет ей тапочки в зубах приносить, как она попросит
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
а потому что нормальным мужикам не нужна мозгоклевательница-командирша, им нужна женщина-нежное создание. А таким командиршам удобнее таких сосунков себе выбирать, потому что будет ей тапочки в зубах приносить, как она попросит
СсылкаПожаловаться
ну да, согласна, вопрос кто в доме глава и хозяин, есть еще партнерские отношения, но они редки и самые сложные. далеко не каждый согласен быть именно равноправным партнером, а не "сверху" или "снизу", каждому свое.
Aya Pon
не согласна со всем!
maria HIMERA boikovaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не согласна со всем!
СсылкаПожаловаться
Обоснуй)))))
maria HIMERA boikova
Обоснуй)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема провоцирует на мат
абидна)
maria HIMERA boikovaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
тема провоцирует на мат
абидна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь, что постановка вопроса некорректна, но у меня просто реакция отправить человека гуглить книги по психологии отношений.
то есть тоже послать...
maria HIMERA boikova
соглашусь, что постановка вопроса некорректна, но у меня просто реакция отправить человека гуглить книги по психологии отношений.
то есть тоже послать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Ева Садыкина
восточной культуре нет слово маменькин сынок.вообще по библии :почитай своих родителей .
у меня свекровь очень замечательная, и муж хороший он слушает нас обоих.
Елена
Бывают мужчины, которые без пенделя не делают ничего. Вот и от мамы-командирши их забирает жена-командирша. А жена -нежное-создание с таким горя хлебнет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем