Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За милым и в лес и в горы пойду ..-вот только в чем?

Прошу прощения что пишу не в той теме,но там где надо писать ответа всю жизнь ждать придется.
Хотела составить компанию мужу в походах на природу. Вот только дилемма ,какую одежду выбрать чтоб и практично ...и красиво черт возьми.
Муж говорит нужны ботинки берцы - а они все как назло от40го размера, и что мне делать теперь дюймовочке,да и какой костюм выбрать,не спортивный же..
Может у кого есть практический опыт?

поход не на пляж а в настоящий лес со змеями и прочими гадами.Нашей лесополлосы.
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Алекс Маш
Берцы и меньше бывают.
КатенокВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Берцы и меньше бывают.
СсылкаПожаловаться
Берцы и меньше бывают.

Да! )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Берцы и меньше бывают.
СсылкаПожаловаться
Берцы и меньше бывают.
иногда не бывает)) в сезон))
Алекс Маш
Берцы и меньше бывают.
СсылкаПожаловаться
вот шарю по сайтам и не могу найти меньше 40го.
Беатриса *
одеваться надо так, чтобы клещ не наполз !!!
Главдир Промторга
На пятеро шерстяных носков берцы натягивай. А вообще для таких туристов как ты есть Декалон, и магазин Экстрим.
Алекс Маш
Джинсы, ветровку на стильный свитерок.
Анники ВиртаненВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Джинсы, ветровку на стильный свитерок.
СсылкаПожаловаться
волосы распустить и сапоги на шпильке ( ну штоб клещ не заполз и змеи не покусали))
Алекс МашВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
волосы распустить и сапоги на шпильке ( ну штоб клещ не заполз и змеи не покусали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пусть муж её каждые полчаса ощупывает на предмет клеща)
Катенок
Спорт Мастер вам в помощь! )))
ГАЛИС
Не хрена за мужем по походам таскаться! дайте мужику хоть в лесу от вас отдохнуть. У мужчин должны быть мужские игрушки, куда женщинам нет доступа!))))
Neli ZirulnikВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не хрена за мужем по походам таскаться! дайте мужику хоть в лесу от вас отдохнуть. У мужчин должны быть мужские игрушки, куда женщинам нет доступа!))))
СсылкаПожаловаться
+50000000
AireВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не хрена за мужем по походам таскаться! дайте мужику хоть в лесу от вас отдохнуть. У мужчин должны быть мужские игрушки, куда женщинам нет доступа!))))
СсылкаПожаловаться
А, если я тоже в поход хочу? Я обожаю подобный отдых... Что же нам - порознь ездить? :-) ...Да и муж меня всегда везде с собой зовет, без меня не особо хочет куда-то :-)
ГАЛИСВ ответ на Aire
Aire
А, если я тоже в поход хочу? Я обожаю подобный отдых... Что же нам - порознь ездить? :-) ...Да и муж меня всегда везде с собой зовет, без меня не особо хочет куда-то :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не поход, это пикник. )))
Поход, это когда забрасывают вертолетом, и ждут через месяц в конкретной точке. А если контрольное время прошло, то поисковики подключаются, которым предварительно маршрут сообщают, количество продовольствия, состав группы и т п. У меня так мужики ходят, в Саяны, сплавляются на плотах по горной речке.Вот такое занятие для настоящих мужчин.
И как в такой поход женщине идти, воды горячей нет, не помыться , не подмыться, а если месячные, и рюкзаки по 60 кг. Спать в палатках на земле, готовить на костре... зачем вам эти галеры?))))))
AireВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это не поход, это пикник. )))
Поход, это когда забрасывают вертолетом, и ждут через месяц в конкретной точке. А если контрольное время прошло, то поисковики подключаются, которым предварительно маршрут сообщают, количество продовольствия, состав группы и т п. У меня так мужики ходят, в Саяны, сплавляются на плотах по горной речке.Вот такое занятие для настоящих мужчин.
И как в такой поход женщине идти, воды горячей нет, не помыться , не подмыться, а если месячные, и рюкзаки по 60 кг. Спать в палатках на земле, готовить на костре... зачем вам эти галеры?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не поход, это пикник. )))
Я походы с пикниками не путаю :-).

...И как в такой поход женщине идти...
Точно также, как и мужчине :-)

воды горячей нет, не помыться , не подмыться, а если месячные, и рюкзаки по 60 кг. Спать в палатках на земле, готовить на костре...
Не вижу в этом особой проблемы[/i]

зачем вам эти галеры?))))))
А мужикам зачем? Нравится :-).
ГАЛИСВ ответ на Aire
Aire
Это не поход, это пикник. )))
Я походы с пикниками не путаю :-).

...И как в такой поход женщине идти...
Точно также, как и мужчине :-)

воды горячей нет, не помыться , не подмыться, а если месячные, и рюкзаки по 60 кг. Спать в палатках на земле, готовить на костре...
Не вижу в этом особой проблемы[/i]

зачем вам эти галеры?))))))
А мужикам зачем? Нравится :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужикам нравится когда одни мужики! Они так отдыхают!))))
AireВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мужикам нравится когда одни мужики! Они так отдыхают!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всем )
ГАЛИСВ ответ на Aire
Aire
Не всем )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всем )

Женщинам тоже, не всем нравится крестиком вышивать! На-то они и исключения....)))))))
AireВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не всем )

Женщинам тоже, не всем нравится крестиком вышивать! На-то они и исключения....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всем!? 8-) ...да я вообще только двух женщин из своего окружения знаю, которым это занятие нравится))))
АнастасияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мужикам нравится когда одни мужики! Они так отдыхают!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну далеко не все...далекоо ооо ...
*В ответ на Aire
Aire
Это не поход, это пикник. )))
Я походы с пикниками не путаю :-).

...И как в такой поход женщине идти...
Точно также, как и мужчине :-)

воды горячей нет, не помыться , не подмыться, а если месячные, и рюкзаки по 60 кг. Спать в палатках на земле, готовить на костре...
Не вижу в этом особой проблемы[/i]

зачем вам эти галеры?))))))
А мужикам зачем? Нравится :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот,
это тебе не на корпоротивах томится,это природа воздух свежий..и экстрим.
ФикеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это не поход, это пикник. )))
Поход, это когда забрасывают вертолетом, и ждут через месяц в конкретной точке. А если контрольное время прошло, то поисковики подключаются, которым предварительно маршрут сообщают, количество продовольствия, состав группы и т п. У меня так мужики ходят, в Саяны, сплавляются на плотах по горной речке.Вот такое занятие для настоящих мужчин.
И как в такой поход женщине идти, воды горячей нет, не помыться , не подмыться, а если месячные, и рюкзаки по 60 кг. Спать в палатках на земле, готовить на костре... зачем вам эти галеры?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааааааааааа :(
*В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не хрена за мужем по походам таскаться! дайте мужику хоть в лесу от вас отдохнуть. У мужчин должны быть мужские игрушки, куда женщинам нет доступа!))))
СсылкаПожаловаться
а вот хрен вам.Он сам меня с собой берет,и предлагает спец экипировку выбрать,а вы дома сидите и плесенью покрывайтесь.
ГАЛИСВ ответ на *
*
а вот хрен вам.Он сам меня с собой берет,и предлагает спец экипировку выбрать,а вы дома сидите и плесенью покрывайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот хрен вам.Он сам меня с собой берет,и предлагает спец экипировку выбрать,а вы дома сидите и плесенью покрывайтесь.

Не таскаться по походам с рюкзаком, это не значит сидеть дома и покрываться плесенью! У нас другие , более цивилизованные развлечения!))))0
*В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
а вот хрен вам.Он сам меня с собой берет,и предлагает спец экипировку выбрать,а вы дома сидите и плесенью покрывайтесь.

Не таскаться по походам с рюкзаком, это не значит сидеть дома и покрываться плесенью! У нас другие , более цивилизованные развлечения!))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ну,прочитала я тут на форуме как все технические отверстия с кем попало прочищают и не стесняются...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем